13 марта в 17:37

Как только выпью латте либо кофе - сразу на срачку тянет живот

Будто поносище сейчас настигнет

Это кофеин так действует?
1 6
СережкинаЯ 13 марта в 17:42
Раз така реакція, то краще не пийте каву
2 1
Тролю як можу 13 марта в 17:43
Лактоза
Свідок Перемоги 13 марта в 17:43
У меня такая же реакция, я пью кофе со сливками , пью латте
Свідок Перемоги 13 марта в 17:44
Мне пофиг, хожу сру ,что тут такого
Знову Я 13 марта в 17:44
Це кава. Спробуйте пити менш міцну. Мені допомагає.
Сплюшка 13 марта в 17:45
Действие молока или сливок, что они там добавляют
Котя_люлю 13 марта в 17:47
у меня иногда обостряется синдром раздраженного кишечника, и да молоко так же влияет. Латте с молоком - и бегом в туалет. Но это не всегда так, периодами. Черный кофе таких проблем не вызывает
маминаБубочка 13 марта в 17:57
да, кофе стимулирует перистальтику кишечника
Катастрофа 13 марта в 17:57
Вы сигаретку только под кавусю не курите, бо срачка будет світ за очі.
Добра всем! 13 марта в 17:58
На меня обычное кофе так действует, минут через 30 в туалет. Думаю дело не в сливках или молоке . Лучшее средство от запора
Штора с кисточкой 13 марта в 18:19
Ответ дляТролю як можу
Лактоза
Если кофе без молока, то в нем нет лактозы
Ласкове телятко 13 марта в 18:42
Везёт людям, а тут запоры и кофе пью бестолку
Міряю від одиниці 14 марта в 22:48
Ответ дляДобра всем!
На меня обычное кофе так действует, минут через 30 в туалет. Думаю дело не в сливках или молоке . Лучшее средство от запора
На меня черный кофе так не действует, а с молоком сразу эффект есть :)) поэтому пью только черный