28 марта в 10:01

Как вам это кофе? Кто пробовал?

Ума Палата 28 марта в 10:01
Этот))
В капсулах кофе весь не очень
Люблю_смаколики 28 марта в 10:03
Не люблю такой. Люблю варить в турочке
7 2
Воздух в банке 28 марта в 10:03
Кофе -он , а не оно
Извините , просто хочу , чтобы грамотно говорили 😂
4 7
Говорю відверто 28 марта в 10:06
Хороший кофе - ОН, а это - ароматизированное оно.
Пліснявілий сир 28 марта в 10:08
он под их нескафе кофемашину)
у меня было несколько пачек ( уезжали родственники и нам завезли), я их все отнесла на работу, там как-то ушел.
просто расковыривали капсулы и заливали кипятком
но такой себе
ВерСаСе 28 марта в 10:08
Я думаю нічого особливого, як звичайне neskafe, ці капсули для кавомашини.
So_so 28 марта в 10:15
У меня такие кофеварки везде где я живу))
Я фанат. Люблю бйонди.
ніколи такого не було 28 марта в 10:21
Мне нормально, у меня кофемашина Дольче густо. Люблю эспрессо
Я погнала 28 марта в 10:23
Ответ дляВоздух в банке
Кофе -он , а не оно
Извините , просто хочу , чтобы грамотно говорили 😂
В данном случае ОНО, в рифму к другому слову которое тоже заканчивается на НО, а начинается на ГОВ. Так что, всё правильно, ошибки нет.
2 1
Воздух в банке 28 марта в 10:23
Ответ дляЯ погнала
В данном случае ОНО, в рифму к другому слову которое тоже заканчивается на НО, а начинается на ГОВ. Так что, всё правильно, ошибки нет.
😂
Глаголиця 28 марта в 10:24
Не люблю капсулы, люблю сваренный в кофе машине из свежего зерна
Этот пила в салоне, он с добавками всегда потому вкус оценить сложно, не моё