13 марта в 20:13

Так обідно. Знайшла 10 видів кросівок і усіх нема в наявності

На сайті з 4 букв. Оголошення є, після мого повідомлення помічають, що немає їх. Це вже 10 пара….. в магазин не можу поіхати і де їх купити. У дитини широка ніжка, треба питати чи підійдуть. Всліпу не хочу замовляти онлайн(
Мир Мир Мир! 13 марта в 20:18
Купити он-лайн в магазині і поміряти на нп, нє?
Фісташкова кава 13 марта в 20:18
Та купіть на ложкою ті найк
Зрадорозганячка 13 марта в 20:22
Автор, а гляньте в тому ж інтертопі, може, наложкою щось знайдете. Минулого тижня знайшла там (офлайн, правда, але на сайті той же асортимент) дитині кросівки і туфлі, там розпродаж через останні розміри.
А Я Самая Самая 13 марта в 20:29
А які дивитеся на широку стопу?
Бавовнятко 13 марта в 20:38
Сейчас все производители как-то непонятно шьют.
Пошла в магазин и купила 4 пары кроссовок сыну. Дома подошли одни. Психанула и поехала с малым в магазин, все перемеряли и поменяли. Чтоб я еще раз брала разные марки 🤦‍♀️ Вот носил всю жизнь скечерсы и пусть дальше носит, хоть точно знаю какой размер.
И знаете чем в итоги закончилось, на сколько этому мальчику пофиг… он ушел в школу в моих ботинках… а че, цвет похож…светлые… ну и пусть шнурки розоватые, и не кроссовки, а ботинки…утром кто там глаза открывает 🤷‍♀️
13 лет, думала уже не пофиг в чем ходить…
мистерЛяпсус 13 марта в 20:43
Ответ дляЗрадорозганячка
Автор, а гляньте в тому ж інтертопі, може, наложкою щось знайдете. Минулого тижня знайшла там (офлайн, правда, але на сайті той же асортимент) дитині кросівки і туфлі, там розпродаж через останні розміри.
В интертопе оплата онлайн. Не подойдёт жди месяц возврат денег.

Автор у меня другая проблема, дочка в 7 лет стала худая, а стопа такая нормальная. То с запасом не могу купить, как в кандалах.
Теперь приходится по магазинам ходить и мерить. А раньше прибавила 0,7-0,7 и ок.
люблю_тортики 13 марта в 20:47
из четірех букв

у менятак в личку писала одна , автоматом отключалось обьявление и снижался рейтинг нет в наличии. четыре или пять раз.
писала в их недоделанную поддерку которая отвечает через несколько дней - исправили.
придурки в модерации роботом
люблю_тортики 13 марта в 20:49
а скопирйте текст что вы им писали
из-за чего отключили
Весёлая морковка 13 марта в 20:52
Недавно пол Киева объездили в поисках кроссовок 35го размера. Или цена 7-8 тыс, или размеров нет 😄 зайдите в делта спорт, закажите померяйте на почте, не подойдут просто не заберёте. Все магазины найк в киевских торговых центрах это и есть этот делта спорт. В итоге там и купили найк.
Зрадорозганячка 13 марта в 21:16
Ответ длямистерЛяпсус
В интертопе оплата онлайн. Не подойдёт жди месяц возврат денег.

Автор у меня другая проблема, дочка в 7 лет стала худая, а стопа такая нормальная. То с запасом не могу купить, как в кандалах.
Теперь приходится по магазинам ходить и мерить. А раньше прибавила 0,7-0,7 и ок.
Дякую, не знала, буду в курсі
автор Ду да ду да ду 13 марта в 23:01
Ответ длялюблю_тортики
а скопирйте текст что вы им писали
из-за чего отключили
- Добрий день! Цікавить 25 розмір. Хотіла б замовити

- Добрий день, вже їх немає
люблю_тортики 13 марта в 23:14
Ответ дляДу да ду да ду
- Добрий день! Цікавить 25 розмір. Хотіла б замовити

- Добрий день, вже їх немає
А, здесь действительно кроссовок нет. Может дроперы,

у меня на другое слово срабатывало отключение. Тупой искусственный интеллект создаёт проблемы.
автор Ду да ду да ду 13 марта в 23:15
Ответ длялюблю_тортики
А, здесь действительно кроссовок нет. Может дроперы,

у меня на другое слово срабатывало отключение. Тупой искусственный интеллект создаёт проблемы.
Оголошення після їх відповіді ставало неактивним, тому я думаю забули відключити просто