Ванна Тазиковна• 13 марта 2024

Почему они меня бесят

Тетки, у которых томный голос с придыханием, почти шепчут, много говорят о сексе, сексуальности, реализации.
Говорят, что беся те, на кого хочешь быть похож или уже похож. Но вроде я за собой такого не замечаю
Болтушка Му• 13 марта 2024
Вас бесит показное и нарочитое возможно у вас это и есть

fialka123• 13 марта 2024
Ой та ну. Меня бесит то, что мне не нравится и раздражает. Как же я хочу быть быть на это похожей? Наоборот
Гарнюнька• 13 марта 2024
У Саши Бо такой голос, меня поднапрягает. Слишком томный. Но сама она симпатичная
Шиворот Навыворот• 13 марта 2024
А де такі тьотки є, курси всілякі ведуть? Про бісячість не обов´язково. Я наприклад не люблю не пунктуальних людей, сама завчасно приходжу
Українська Мрія• 13 марта 2024
Психологи кажуть, що те що дратує нас в інших людях, то наші вчителя. Типа так проявляється наша Тінь, те що в нас є, але не може бути прийнято нашаю особистість через певні установки і уявлення про себе.
Цікава теорія і я іноді аналізую себе таким чином. А іноді просто бісять )
Гарнюнька• 13 марта 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Какая чушь. Так говорят психологи мракобесы и таро разводилы. Вы не были у нормальных психологов
Ms. Android• 13 марта 2024
Меня бесят раздутые губы. Однажды я рассмеялась совершенно непроизвольно, глянув на вареники незнакомой тети, ну это нелепо, честно, ладно, если бы это от природы, но человек захотел так САМ. Что со мной не так?
66сезон666серия• 13 марта 2024
тоже бесят, строят из себя. реально они так не говорят
Українська Мрія• 13 марта 2024
Ответ дляГарнюнька
Ні, не була, мені не потрібно. Просто цікава теорія )

66сезон666серия• 13 марта 2024
Ответ дляMs. Android
ой меня тоже ржач разбирает, иногда деться некуда, очередь в магазине например.
Ms. Android• 13 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Я не одна такая, значит
66сезон666серия• 13 марта 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
у меня много проблем видимо, бесят все
Кошка Мурка• 13 марта 2024
Цікава тема, автор. Дратує штучність, хоча з іншої сторони я теж люблю поакторстувати, а іноді і по фарисействувати.
66сезон666серия• 13 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
в инсте мотаю таких, рецепты с обработанными голосами и мастер классы листаю. все ,как роботы, никакой индивидуальности. люблю индивидуальности.
Українська Мрія• 13 марта 2024
Ответ дляГарнюнька
Я так розумію Карл Юнг для вас ’мракобєс’ ))) ну, ок )
Саме в його працях описана темна сторона людини, яка несумісна з соціальними стандартами )))
Кошка Мурка• 13 марта 2024
Ответ дляMs. Android
Мене це не бісить, швидше дивує. Я нормально ставлюся до будь-якого виду пластики, якщо це прикрашає людину, але якщо навпаки, то не можу зрозуміти.
Ms. Android• 13 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
Правильнее сказать ’ вызывает недоумение’. За это человек деньги платил 😀
Українська Мрія• 13 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
у меня много проблем видимо, бесят все
То вам відпочити треба і ніжки в морі попарити. Все пройде
А як путлєр здохне, то взагалі, обніматись будемо
66сезон666серия• 13 марта 2024
истину глаголите

Гарнюнька• 13 марта 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Соратник Зигмунда Фрейда 😁 Все их теории не работают и не актуальны сейчас. Психология развивается, удивлю вас
Українська Мрія• 13 марта 2024
Ответ дляГарнюнька
Ви така прикольна )))
Гарнюнька• 13 марта 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ви така прикольна )))
Педофил, который охотиться за девочкой - он учитель девочки? Мужик, который совершает насилие - он учитель? Абьюзер, который издевается над своей девушкой он учитель? А может все идет от детских установок, которые заложены в детстве у человека? А может все идет от того, что определенный человек имеет проблемы с эмпатией, нрл, психопатию и от таких особей страдают окружающие? Какой урок?Какая темная сторона? Не несите х@ню. В нашем мире столько доступной информации, а вы верите в полнейшую дичь. Найдите адекватного психолога, ваш сломался
Українська Мрія• 13 марта 2024
Ответ дляГарнюнька
Ох, походу, я вас вибісила. Ви зі мною не згодні - ок, вам не сподобались мої відповіді - ок. Але не треба мені указувати, що мені робити і я не скажу куди вам йти ))))