Мир Мир Мир!• 13 марта 2024
Обесцвечивание волос пудрой, на каком проценте оксида?
Раньше делала на 3%, вроде нормально было но давно, потом как-то плохо стало, оранжевые получаются, держу час. Потом решила на 6%, но тоже как-то не так как ожидала. Около часа держала и на пару тонов только светлее стали, тоже ближе к оранжевому, до белого далеко. На каком % все же лучше и сколько держать по времени? И если нанести на уже обесцвеченные, чтобы светлее стали? Свои родные примерно 6 цвет, темно русый
Пускаю бісики• 13 марта 2024
От волос и мастера зависит- мои 12% много лет выдерживали , потом 9%…. Всегда 4-5 длина и все думали нарощенные
я Кукарача• 13 марта 2024
Осветляю у мастера, она комбинирует разные проценты оксида для разных частей головы, по второму кругу осветлённые никогда не осветляем
Леди_на_драндулете• 13 марта 2024
Висвітлюю сама, на 1,9. Теж свій десь 6.
Краще,ніж на оксидах 3,4,6,9 і 12.
Мир Мир Мир!
• 13 марта 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Краще,ніж на оксидах 3,4,6,9 і 12.
Ого, про такий маленький %не думала навіть. Скільки тримаєте і який колір отримуєте?
Разгуляшка• 13 марта 2024
Я делаю на 20%, держу полчаса. Раньше делала на 12, приходилось в два захода по полчаса, за один раз не осветляло. Но у меня черные волосы
Мир Мир Мир!
• 13 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
Обесцвечиваю пудрой на 3% оксиде только корни, потом тонирую.
Сколько по времени держите? Получается белый цвет?
Леди_на_драндулете• 13 марта 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Навіть не знаю,ніколи на час не дивлюся,тільки візуальний контроль . +Додаю свіжу суміш,щоб волосся не сохло . Ще є варіант пудра + 4 або 5 частин оксида 6 або 9,замість звичайних 2
Ромашкинная• 14 марта 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Где-то час, может + 5 минут. До идеального белого цвета не держу. Светло-жёлтый цвет перекрывает тон.
Мир Мир Мир!
• 14 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
Класс! Мне такой идеально было бы. Вы закрываете голову с краской или как? Думаю может у меня не получается потому что открытыми оставляю и медленнее реакция осветления