Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2014

Девочки у кого волосы блестящие и гладкие как шелк, чем моете и красите?

matvejkina• 24 февраля 2014
длинные , мою только органическими шампунями и НЕ крашу!!

pupsenia• 24 февраля 2014
Крашусь без аммиачной лакме и шампуни лакме.
atlantida18• 24 февраля 2014
У них новая краска появилась Краса с эффектом ламинирования,также есть специальные ампулы для разного типа волос(добавляеться в краску),а шампунь у них хороший bio arctik .Посмотрите каталогhttp://faberlic.ua/
автор Поддакиваю иногДА • 24 февраля 2014
Ответ дляatlantida18
спасибо, я уже раньше слышала, что хорошие краски в фаберлике.
Ответ дляtenderness of the wind
Че за шампуни???? Первый раз слышу!) Где покупали??
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4499384.html только название немного перепутала)
Мексиканочка• 24 февраля 2014
мои.

Lisap.
Розавенная• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
Достаточно блестящие,чтобы рассказать свой опыт? Не идеально ровные, да, есть такое. Сильно выпали и отрастают интенсивно новые, на голове 100 слоев,не меньше)
Волосы просто супер!!! Очень красивые!!!

Вумна вутка• 24 февраля 2014
Крашу только в салоне, а вот домашний рецепт, маска для волос numero. Очень мягкие и блестящие волосы
Аноним_561• 24 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
Спасибо! Вот еще отрастут равномерно и будет роскошь как у Мексиканочки

Много лет пользовалась 3-5 ср-вами, кондишны,бальзамы,сыворотки и пр, все не масс-маркет,все одной линии, Лореаль профешнл,например. Потом выкинула все, месяц мыла только шампунем, нашла шампунь без сульфатов и вот результат) А были вот такие СО средствами
Розавенная• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_561

Подскажите пожалуйста подробней о масле арганы . Наносить как маску или как? У меня очень сильно выпадают волосы как думаете поможет это маслице? Спасибо.
Аноним_561• 24 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
покупала тут на распив, пр-ва Марокко
Покупала именно для выпадения волос и от сухости кончиков,для гладкости и шелковистости
Зависимо от повреждения волос наносить можно на скальп и волосы по всей длине,а можно добавлять 10% масла в привычный бальзам или шампунь.
Я делаю так- вымыла волосы,втерла в кожу и волосы, в пакетик замотала, легла спать. Утром вымыла с шампунем.
Или просто на чистые сухие кончики смащиваю
Аноним_625• 24 февраля 2014
Крашусь только у мастера. Краска-Матрикс. Шампуни дома-только Корея+филеры для волос. Периодически ламинат для волос Ломбок. После применения постоянного 1.5 года корейских средств-ОЧЕНЬ довольна своими волосами. Что было раньше и что сейчас-две большие разницы.
Розавенная• 24 февраля 2014
Спасибо Вам огромное !!!!!!
Celestine• 24 февраля 2014
У меня длинные волосы, ниже талии. Раньше очень мучилась, вечно были сухие кончики и не ухоженный вид. Начала пользоваться Ревлоном, взяла шампунь и двухфазку, и масло орофлюидо. Это супер, волосы очень изменились в лучшую сторону! Стали блестящие и очень шелковистые. Еще я беру краску калестон. Тоже хорошая вещь, очень щадит волос, при этом получается хороший цвет и цвет не вымывается, что позволяет краситься не раз в месяц, как с другими красками для волос, а раз в 2 месяца и то только корни.
Аноним_561• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
расскажите про филеры
Аноним_625• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
расскажите про филеры
http://www.korea-kosmetika.com/2012/12/hair-filler... тут прочтите!
Почемучечка• 24 февраля 2014
У меня короткая стрижка, стригусь регулярно, поэтому нет посеченных кончиков, мою шампунями разными, но всегда беру шампунь, бальзам-кондиционер и маску, где написано для блеска волос и действительно при регулярном использовании волосы блестящие, гладкие и красивые. Раньше красилась недорогой краской Рябина около 15 грн, очень хорошая краска, несмотря на цену, цвет получается красивый, волосы блестящими и не пересушивает, как однажды перепалила волосы всемирно известной Лондой. Также пользуюсь средствами для укладки с пометкой для блеска или эффектом ламинирования. В итоге волосы имеют шикарный вид!
Мишка-шалунишка• 24 февраля 2014
Кератиновое выравнивание уже 3 года на нем все класс
Мишка-шалунишка• 24 февраля 2014
ой не тот смайлику постпвила

Бронетапок• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
покупала тут на распив, пр-ва Марокко
Дайте пожалуйста ссылку у кого масло арганы брали.
Прячусь от Всех• 24 февраля 2014
BES выше всяких похвал, Италия, проф.средства.
symbol• 25 февраля 2014
Джованни - безсульфатные шампуни по типу волос, их же реконструктор и сыворотка http://ru.iherb.com/Giovanni
Молчалка• 25 февраля 2014
не крашу и практикую только натуральный уход
Аноним_624• 25 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7907347.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8288210.html