Нога на ногу• Изменено 14 марта 2024
Якби вам дали 200тис валютою на нерухомість
що б ви обрали купити?
Результат:
вже голосів:
64 (45.71%)
2-3 однушки під оренду
52 (37.14%)
приватний будинок
24 (17.14%)
1 хорошу квартиру
Мамина квіточка• 14 марта 2024
Я б в Бухаресте купила. Потому что в условном Мюнхене 200 тыс ни о чем, на скворечник хватит. А в Бухаресте большую трешку в классном комплексе можно взять. При наличии денег везде хорошо можно жить, не только во Франции-Германии.
ПАЦАНКА О• 14 марта 2024
Ответ дляБелочкой зови
Я бы в Турции купила 2 квартиры
Щоб здавати дешеве, чим в Києві чи ви не в курсі нових законів?
Обстановщица• 14 марта 2024
У меня евродвушка, 42 квадрата, 30 тыс, можно не одну купить на такую сумму ивыгоднее потом как построится, перепродавать!
Муууумие• 14 марта 2024
Ответ дляНога на ногу
це просто дружини мільйонерів до нас прийшли. Вони не бачили однушок дешевше за 200к )
Жони айтішніков))))
Нога на ногу
• 14 марта 2024
Ответ дляОбстановщица
Це в якому ви місті?
Нога на ногу
• 14 марта 2024
Ответ дляОбстановщица
Окраина Киева, котлован.
Круто, не думала що досі такі ціни можна знайти навіть на етапі котловану. окраїна на правому березі?)
Обстановщица• 14 марта 2024
Ответ дляНога на ногу
На правому. Ещё остались добрые планировки. Строят потихоньку….
Белочкой зови• 14 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Нормально там все )
Белочкой зови• 14 марта 2024
Ответ дляflekder
довольно глупое решение.. вы давно проверяли что в Турции происходит и как там жить местным и приезжим?
Не путайте людей.
Я там отлично живу по полгода и ничего там ужасного нет )