ОкейкаНиколаевна• 14 марта 2024

Как оригинально ответить мужчине на вопрос А ты замужем, муж есть?

ВОПРОС скорее к незамужним дамам. Которые открыты для отношений.
Ello• 14 марта 2024
еще не родился

Sonne8752• 14 марта 2024
нет
Мурка в бурке• 14 марта 2024
Ответить на надо так ’Мужа нет! Я твоя навеки суслик!’
Witty• 14 марта 2024
А зачем оригинально? Ну ответьте, что вакансия открыта, пусть приходит на собеседование
ПазлШредінгера• 14 марта 2024
Є, але він ще про це не знає
dulenok• 14 марта 2024
глядя на него в упор ’УЖЕ есть!!!’...люблю видеть страх в глазах в этот момент
Мурка в бурке• 14 марта 2024
Ответ дляWitty
Сначала справка о доходах и спермограмма, а потом уже конкурс женихов.

MamaGalya• 14 марта 2024
А для чого оригінальність при відповіді на базові запитання? Я ще б зрозуміла, якщо ви б була одружена і шукали коханця. А так…. Ні/ні.
Мурка в бурке• 14 марта 2024
Ответить надо так ’Мужа нет! Из этих лап еще никто не уходил!!’
Witty• 14 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
...живым
Мурка в бурке• 14 марта 2024
Ответ дляWitty
...живым
та хоть вяленным
Witty• 14 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
та хоть вяленным
Ну просто если еще никто не уходил, а мужа нет, то варианта только два, и оба не для трусов 😂
Мурка в бурке• 14 марта 2024
Ответить надо так ’Эй ты! Придурок! Ну че встал! Пошли в ЗАГС! Цветы остывают!’
Мурка в бурке• 14 марта 2024
Ответ дляWitty
Трусы не для трусов! Храбрые женщины трусы на свидание не одевают!
Tivoli• 14 марта 2024
А цель? Показать себя ’оригиналкой’?
Тогда всю жизнь придется отвечать на такие вопросы
Romina83• 14 марта 2024
Говорите ’Сейчас будет’. И руки к его горлу тянете.....
Мурка в бурке• 14 марта 2024
Ответ дляRomina83
Та не к горлу, а к кошельку!
Vera83• 14 марта 2024
Просто молча положите руку ему на член, оригинальнее ему точно никто не отвечал
Мурка в бурке• 14 марта 2024
Ответ дляVera83
И тут он ей тоже положит руку на член...немая сцена

Romina83• 14 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Та не к горлу, а к кошельку!
Та не скажите.... Кошелек сбросил - и сбежал, а за горло - мертвая хватка)))
Vera83• 14 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Рука на руку это так романтично
автор ОкейкаНиколаевна • 14 марта 2024
Ответ дляTivoli
А цель? Показать себя ’оригиналкой’?
Ну да, не хочется быть банальной. Я вообще с юмором по жизни, но самые интересные ответы приходят опосля. А я хочу быть во всеоружии, подготовленной, а то там новый коллега подкатывает Думала сказать типа а с какой целью интересуешься, хочешь в жены взять? не, забудь , не прокормишь
Piracanta• 14 марта 2024
Ответьте так :Я замужем, но мужа нет. Пусть думает.
Мурка в бурке• 14 марта 2024
Ответ дляVera83
Рука на руку это так романтично
ага особенно когда с обоих сторон члены
Vera83• 14 марта 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
О боже нет, не отвечайте так
Мурка в бурке• 14 марта 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А сколько Вы весите?
murmurik• 14 марта 2024
А вы скажите томным голосом Я смотрю ему сейчас прямо в глаза .
И отак
Мурка в бурке• 14 марта 2024
Ответ дляPiracanta
как свежо и отдает новизной в смеси с оригинальностью
соняшка• 14 марта 2024
скажите, что со спецоперации не вернулся, в дыныры вашем даже почет будет вам
nenatasha• 14 марта 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
так він же вас бачив, значить впевнений, що прокормить