ВОПРОС скорее к незамужним дамам. Которые открыты для отношений.
Ответ дляМурка в бурке
А сколько Вы весите?
Я не взвешиваюсь, весы жалко, сломаю. Ну размер у меня думаю 58-64. Объем груди, талии и бёдер по 130 см, но правда в последнее время похудела немного, на интервальном сижу 3 месяца.
Мурка в бурке• 14 марта 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
мда..с такими данными можно услышать в ответ ’вот и похудеешь детка’
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ну да, не хочется быть банальной. Я вообще с юмором по жизни, но самые интересные ответы приходят опосля. А я хочу быть во всеоружии, подготовленной, а то там новый коллега подкатывает
Думала сказать типа а с какой целью интересуешься, хочешь в жены взять? не, забудь , не прокормишь
Так может он подкатывает не с целью женитьбы и тем более кормежки
Мурка в бурке• 14 марта 2024
Ответ дляPiracanta
сожрать ее хочет?
Ответ дляmurmurik
А вы скажите томным голосом Я смотрю ему сейчас прямо в глаза .
И отак
Ну сегодня это так примерно и выглядело когда он меня подвозил с работы.
А я с баклажками из под пива в пакете штук 10, несла выкинуть их кабинета, это я на работу приносила баклажки с водой цветы поливать, у нас в Донецке проблема с водой. Как в Грязных танцах прямо, я тут это тыкву принесла.
Ответ для vihola
«апалчєнці» підкатують, чи гості з дагестану?
Нет, дончане обычные, прикиньте. А вы же считаете, что у нас тут всё чеченцами и бурятами заселено
Ответ дляPiracanta
А с какой ещё?
Ответ дляОкейкаНиколаевна
И как вы ответили на вопрос замужем вы или нет? Я подумаю и завтра отвечу оригинально?
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ахахаха, оце ви гумористка (ні) 😐
Ответ дляPiracanta
Такого вопроса ещё не было, но я чувствую что он будет
Ответ дляNicole F
Ахахаха, оце ви гумористка (ні) 😐
Да, я такая
Ответ дляPiracanta
Я думаю этот коллега уже все справки навёл про вас.
Да он новенький, только пришёл, месяц работает.
Ответ дляPiracanta
Ну может, чтобы разговор поддержать, не молчать же
Вопрос такой не задавал, я готовлюсь на будущее, чтобы врасплох не застал, потому что явно что он мне симпатизирует.
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Не знаю, тому й запитала. На відео вулиць з Маріуполя тільки їхні рожі довкола.
А «апалченці» у вас тоді хто, з кого складаються? Якщо звичайні донеччани не «апалчєнци»?
Ответ для vihola
Що ви причепилися до людини? Вся її провина тільки в тому, що вона жила на той час в Донецьку.
Ответ для vihola
Ну у меня некоторые соседи , бывшие одноклассники в апалчении. Дончане коренные все. Вас это интересует? Насчёт Мариуполя не в курсе, не бывала там последние лет 10