Тундиринда• 14 марта 2024
Люди, которые не понятно когда шутят, а когда говорят серьезно
Есть ли у вас в окружение такие люди? Которые все говорят с серьезным лицом или наоборот. Как их понять?
Бува і таке• 14 марта 2024
муж как то спрашивал, откуда цветы...
- любовник подарил
- ох ты ж моя шутница
- любовник подарил
- ох ты ж моя шутница
Радостина• 14 марта 2024
Я така, але, можу і не з серьозним лицем)) .. Кажіть, що думаєте. Якщо не розумієте, перепитайте :’ ви шуткуєте ’..? Хай, пояснюють, раз такі незрозумілі
Бува і таке• 14 марта 2024
Ответ дляВеккy
Тут вообще много тёток без чю. Страшно жить
но большинство таки С.... и это радует
Хи хи, ну ну• 14 марта 2024
Есть. Причем он искренне не понимает почему его никто не воспринимает всерьёз))
Завжди недо...• 14 марта 2024
Сегодня писала комменты на раха сми, там модерация, надо аккуратно, чтобы пропустили. Куча лайков В итоге местный тормоз спросил ’так вы за белгородцев или против?’ Это высший пилотаж под’’’ба.
Шалена невинність• 14 марта 2024
Ответ дляБува і таке
но большинство таки С.... и это радует
100% в некоторые темы заходишь, а там что не коммент, то перл...особенно ночью... все спят, а я- хихихи, только кот от меня в шоке)))
Злюка бобер• 14 марта 2024
у меня папа такой, муж иногда может
я люблю с серьезным лицом шутить, но не злоупотребляю)
но в целом мне подобный ’юмор’ нравится, даже когда сама являюсь объектом шуток)
Слоник-тоник• 14 марта 2024
В 2019 г. я встречалась с таким мужчиной. Он мог сказать что-нибудь, а после моего ответа выдать: ’Да я пошутил.’. И при этом я все равно не могла понять, всерьез он сказал или пошутил
Блиск думки• 14 марта 2024
Ответ дляЗлюка бобер
у меня папа такой, муж иногда может
А я считаю что часто под видом шутки говорят правду но чтоб не обидеть
ПП-шница• 14 марта 2024
Значит, это не ваши люди, проходите мимо. Со «своими» всегда будешь на одной волне.
Тундиринда
• 14 марта 2024
Ответ дляБува і таке
но большинство таки С.... и это радует
С тупым чю
Тундиринда
• 14 марта 2024
Ответ дляШалена невинність
Это в какие темы вы заходите?
Тундиринда
• 14 марта 2024
Ответ дляБлиск думки
Врядли
Злюка бобер• 14 марта 2024
Ответ дляБлиск думки
тогда это делают не с серьезным лицом) а то и по лицу получить можно)
ну мне так кажется)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2024
Из последнего - чуть не довела до слез жену дяди. Мы близко общаемся, должна бы уже понимать когда шучу. Я получила от неё подарок дистанционно. Хороший, очень. И она знает, что хороший и не терпится услышать как я порадуюсь.
Звонит- спрашивает ’ну как?’
А я в ответ - Ты знаешь... Я вот не думала, что ты настолько херово ко мне относишься, что такое Гэ мне подарила. Я думала такое дарят только на ’от**бись’ Даже незнаю как мне к этому относиться.
Такая тишина была в трубке))
Но это была шутка, это был оооочень классный подарок!
Звонит- спрашивает ’ну как?’
Такая тишина была в трубке))
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Звонит- спрашивает ’ну как?’
Такая тишина была в трубке))
Звонит- спрашивает ’ну как?’
Такая тишина была в трубке))
Что Вам даёт этот выпендрёж? Самая настоящая токсичность. Станете старше, появится семья, заботы, быт, дети, выделите время, ресурсы и финансы, чтоб кому то сделать подарок, родственнице мужа, из вежливости. А там малолетка с захером в голове.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2024
Ответ дляfedonik
Ну мне 37. Всё что перечислили- имеется)
Тріль підпільний• 14 марта 2024
Є, точніше був такий колега. Я його жарти миттєво розуміла, але більшість колективу велися по повній. Особливо новенькі. Я його дружину добре знаю, то каже що вона сама іноді на його пранки ведеться.
Навчитися розуміти таких людей не можливо, бо ПГ або є, або його немає
Тріль підпільний• 14 марта 2024
Ответ дляБува і таке
но большинство таки С.... и это радует
Та я б не сказала, що більшість. Після декількох випадків я вже в дужках стала писати (жарт) або (стьоб). Бо люди не розуміють.
Тріль підпільний• 14 марта 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Як каже моя подруга «легка на підй@б» 🤣
жар-птица Нюра• 14 марта 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Звонит- спрашивает ’ну как?’
Такая тишина была в трубке))
Звонит- спрашивает ’ну как?’
Такая тишина была в трубке))
Сразу приходит на мысль:
’Когда ты умер,ты об этом не знаешь,но всем от этого тяжело.
То же самое, когда ты тупой’
Тундиринда
• 14 марта 2024
Ответ дляfedonik
Согласна
Тундиринда
• 14 марта 2024
Ответ дляТріль підпільний
Мені здається я сама іноді така
Тундиринда
• 14 марта 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Сразу приходит на мысль:
То же самое, когда ты тупой’
Идеально описали
Тундиринда
• 14 марта 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Звонит- спрашивает ’ну как?’
Такая тишина была в трубке))
Звонит- спрашивает ’ну как?’
Такая тишина была в трубке))
Я имела ввиду на ходу, в разговоре подшучивать, а не такое. И смысл этой вашей «шутки»?