Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляXtravaganza
все, Басина, придется с мужем развестись...
Для наказания - это не обязательно)))
Ответ дляAcapulco

Кто не согласился, тот в пролете
А кто в пролете?:)
Ответ дляzhiharka
ну вот, теперь фантазия наночь разыгралась..
И шо там показывают по фантазиям? Можно в картинках?
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Мда)) С такими темпами (завтра 5 дней теме), она будет на 1-м месте в советчице. По тысяче сообщений в день, почтишо.
Наверное администрация снесет, сие творение
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляAliens
Девочки и Денис, у меня сегодня настолько нелегкий понедельник был- счас ребенка уложу и чего-то налью... притом покрепче
Кто со мной?
Пить надо подальше от компа, если не хотите и купаться в том, что покрепче
Ответ дляAliens
Кто со мной?
Адрес?
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Давай, плин, я тут за 2 дня больше всех побухать предлагаю, аж стыдно...
ага, после меня...
Ответ дляo4enzol
Да ладно, чего стыдно то? Нормально!))
Ответ дляXtravaganza
и анонов там нет

Они раз в час заходят, пишут и уходят. Ну еще днем активничают, как я понял
Завтра буду дежурить
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Дэнчик ,Девульки мои! я пошла на перекуррр! заодно мужчинку какогонить скушкаю. проголодалась.
ночью выйду на связь!
Не нападайте на Жорика!
Ответ дляAcapulco
Не нападайте на Жорика!
Ху из ит?
А где, кстати, цЫгане, рамолы, медведи?
Был же тута конкурэнт один))
А где, кстати, цЫгане, рамолы, медведи?
Был же тута конкурэнт один))
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Завтра буду дежурить
я имела в виду, в моей теме анонов нет.
я их того, вырубила...

Ответ дляAliens
Ден, далеко. Буча, по Варшавке -надцатый километр
Млин(( Так может культурно, где-то пересечемся?) Вроде как предложения были, и киевлянки здесь есть
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляAliens
Аноны с рабочего компа умничают, дома муж по башке настучать может за такие глупости, абы не позорили его в виртуальном мире (эта темка ужО ж начала по нету гулять)
хде???????????????

Ответ дляAliens
Аааа) Не подумал! Семен Семёныч)) По иннету гуляет, ух ты! Популярность не только на кидстаффе?
Ответ дляMONEY-MAKE
У меня иногда выходные свободные, если ты из этой темки не уйдешь- напишу, а вдруг судьба пособутыльничать))) в культурном местечке. Меня главное в караоке не вести)))
Ответ дляXtravaganza
я имела в виду, в моей теме анонов нет.
я их того, вырубила...

Знал бы, сам бы вырубил, было бы спокойней
Хотя, без них, тоже скукотень была бы. Так хоть периодами набегают