Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляo4enzol
Вот меня анонимы окрестили голодной волчицей, которая сутками сидит и пасет автора, чтобы ему полизать зад - вот это правильно? Проклинали, тоже помню, было дело.
Сплошная доброта, да куда нужнее тема про любовниц и аборты, с кем тут посоветоваться про кривые гениталии, отсутствие или наоборот избыток интима в жизни? Давайте все удалим, весь форум и пойдем стирать, кормить детей и развлекать мужа, меня уже неоднократно и без путеводителя послали, очень приятно, всем спасибо, не скучайте. Еще писали, что все склоки я начала, вот сегодня утром написала ’Доброе утречко, мои хорошие, я убежала по делам’, всех оскорбила и унизила, поставила на колени этой фразой

Вот как ты могла?! А-та-та!
Аноним• 22 ноября 2012
С ума сойти - темка побила все рекорды! Даже до скольки лет кормить деток уже не так важно стало:)
А автор принарядился :))) Автор, есть идейка: предлагаю организовать Вам тур по городам - а то несправедливо получается, киевлянкам везет, а остальным городам-миллионникам?
Посетите хотя бы: Днепр, Одессу, Харьков, давайте составим график тура :)
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляo4enzol

не, надо было просто анонимно написать, а теперь тебе все будут звонить в 2 ночи с интим.сайтов...

Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
график составлен.
но анонимы туда не попадают...
звиняйте, люди добрые...
мы плохие, зачем вас к нам?
вы идите себе занимайтесь добрыми делами, а то еще чего порча пристанет или болячка какая заразная...
оно вам надо?
но анонимы туда не попадают...
звиняйте, люди добрые...
мы плохие, зачем вас к нам?
оно вам надо?
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
З народження, вдало це виходить, і думаю так буде і далі. ’Вона працює’, а я насолоджуюсь результатами))))
так вы безработный?
сидите тихо, а то анонимы вас съедят...
они мысленно уже вас на себе женили и детей родили.
сидите тихо, а то анонимы вас съедят...
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Доречі ’Вона працює’ це цитата, це я не про жінку свою)))) я ще не одружений))))

вау, а я не знала, спасибо мил человек. просветил.

Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Ахахах)))) це точно, чим більше живу, тим більше в цьому впевнююсь)))
І саме тому, багато дівчат вибирають дружбу з чоловіками ;)
До ТС це не відноситься, там взагалі інший випадок
Татьяна1811• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
Народ,помогиииите,уже весь мосК сломала,завтра свекрови 50 лет,ну что подарить?????
Впечатления от
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
)))) а що таке ТС?(
ТС - topic starter, дослівно - ’той, что почав тему’
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
это ж для Киева,не?А идейку на заметку возьму
Спасибо
*хто
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Ну бачю тут вже всі затихли..))) такщо піду ка я дальше кудась)))) по традиції вернусь через пару десятків сторінок)))!
всім вдалого вечьора)!
Не йдіть ;)
Давайте про фільми поговорим :)
Ви дивились останню частину ’Бетмену’?
Давайте про фільми поговорим :)
Ви дивились останню частину ’Бетмену’?