Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 2
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Ваше мнение очень ценно для нас. С ув., superdi
оххх знакомая фраза из гостевой)

Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Экстраваганза - делала клон антимяу.
Спасибо.
Экстраваганза, Антимяу и Суперди - одно лицо...

Мы в курсе.

С ув., Администрация.
Аноним• 22 ноября 2012
ахахах создали тему и думают что их там не читают ааа задело про попец метровый. вот не фиг было людей обзывать.
Аноним• 22 ноября 2012
и к стати ты самый настоящий КЛОУН.
Аноним• 22 ноября 2012
а главное тему создали новую и только и слышно про анонимов там...а говорят не провокаторши
Аноним• 22 ноября 2012
Удалено администрацией
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Люди,прошу прощения что помешала тут Вам,ну может хватит уже? и кстати вот пока Вы тут всякие гадости пишите,что же Ваши дети и мужья голодные-холодные сидят?... Идите,пожалуйста накормите мужей и положите спать детей - это куда более полезные занятия

Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
а вы идите в свою тему где нет анонимов. чего возвращаетесь а?? не рассказывайте что нам делать ок?
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
у них его вообще судя по всему не бывает
Аноним• 22 ноября 2012
щас проклянут!!! шоб у вас тоже не было его!!!!!! и шоб вы тоже стали толстой недотра...
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
Удалено администрацией
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну вы же тут всем рассказываете как жить и что делать,вот я у вас научилась
Аноним• 22 ноября 2012
Ты смотри, сама всех клянет, еще обижается потом.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
а тема общественная вообще то. кто что хочет так и пишет. не нравится, не надо создавать таких тем.
Аноним• 22 ноября 2012
вам там скучно? вот тема где вы все собрались, нет ваших любимых анонимов. Так чего заглядываем сюда а???
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не ну капец,как вам рассказывают - значит гады,а как вы - то прям в корень зрите...
Аноним• 22 ноября 2012
ой ой ой а ты читал Денисочка, что на меня анонимы наговорили???? аааааааааааааааааааааааааа
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ненавижу когда со мной спорят тупые люди,
им же невозможно что-либо доказать, так как
их мозг просто отторгает сложную информацию.
Аноним• 22 ноября 2012
миленькие,а как вы думаете?если бы вы сидели сутками за компом,то какая у вас была бы попа и бедра?это же нормально))и все больше вырисовуется реальная картина про фигуру,халат,бигуди,попу и внешность а виртуально прям модели все)))ага или мадонны
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
у вас там своя атмосфера. Мальчик бездельник хочет пообщаться, девочки одна перед другой придумывают плоские шуточки, ой Дениска что ответит на нее, ой что б придумать, что б оценил.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага +10000000000 так затянуло что сутками сидят. а кровь то не циркулирует, целлюлит то растет.
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Есть хороший анекдот в тему...
- Какой твой самый большой недостаток?
- Излишняя прямота.
- Знаешь, я думаю что это наоборот достоинство!
- Да мне по*уй, что ты думаешь....
нужное - подчеркнуть.
Аноним• 22 ноября 2012
а это слишком уверенные в себе))
Аноним• 22 ноября 2012
Не знаю кому нравилась эта темка? Мне было стыдно за всех. Плоские глупые шуточки. Ну и явный нед..б налицо. Мальчик-тунеядец устроил кастинг. Типа шейх. Капец!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
+миллион. я ж говорю как на вымершого динозавра...ооо парень на советчице и понеслось. одна перед другой..кто круче пошутит..а что ж он прокомментирует? а когда ж он зайдет.
Аноним• 22 ноября 2012
а шутки тупейшие просто...
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Короче, бисер перед свинями))
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Есть хороший анекдот в тему...
- Какой твой самый большой недостаток?
- Излишняя прямота.
- Да мне по*уй, что ты думаешь....
нужное - подчеркнуть.
человек поприкаловался и пошел дальше дела делать, полы мыть, к мужу, в спортзал и забыл. Это на вопрос как нам живется. Не парится же сутками.
Аноним• 22 ноября 2012
сами сидят и читают что тут пишут, а там обсуждают)))))))))))))))))) во как скучно без анонимов. и типа ой не заходим девочки не заходим.