Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
а при чьому тут інтим сайти? яке це має відношення?)))) поясніть? куда заявку подать щоб мені наярювали?))))
ну це довго розказувати....хто проти автора, його номер можуть розмістити на інтим сайтах. це було зроблено деяким дівчатам.
Ответ дляiolanta88
Окрестили это да!Или Вы,думаете,я не знаю,что думают по-поводу меня,но я не парюсь.Ведь в жизни я другая!Хорошая мать,заботливая жена,верная подруга и довольно таки не плохой человек.
Все мы,такие,только нужно об этом помнить и здесь...Что б не меняться в мигер,балаболок и т.п.А оскорблять друг-друга это фу,как гадко,как базарные бабы,тьфу
Мы говорим с вами на одном языке)))) приятно)))
Аноним• 22 ноября 2012
Сто раз писали, что именно в єтой теме лучше быть анонимом, так как если ты будешь много выступать, будет твой номер на интим сайтах. Я б сто раз уже открыто писало, но оно мне надо? я ночью не могу отключить телефон например...
Аноним• 22 ноября 2012
я тоже не понимаю зачем доходить до оскорблений, но как девушка выразилась я на хамство отвечаю хамством..и получила по своим бедрам
не надо было создавать тут стаю волчиц и нападать на тех, кто высказала свое мнение об авторе темы. это же не запрещено высказаться тут???
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
А який в мене номер телефону? як же ж тут цей номер дызнаться можна?
в багатьох він є в статусі, бо ми тут продаєм і купляєм. в багатьох в переписці.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уберите из объявлений свой номер телефона, чтоб никто посторонний его не видел и пишите гадости, если так уж нужно, открыто. Или это такая большая проблема? Если аноним не пишет гадостей, никто его не посылает...
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
скажите,вот откуда у Вас такая смешная информация?
Аноним• 22 ноября 2012
Они настолько увлеклись, что дошли уже до прокленов и пожеланий своих гормональных проблем...
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
высказывать оскорбления анонимно - это трусость и низость...
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Сорі, такі да є...відразу не побачів(((
Хах, навіть і не думав що таким можна займаться)))))
ну є бачите які розумніші за вас)))
Ответ дляАноним
Абсолютно не запрещено высказываться... И если это делать корректно, никто нападать-то и не будет... Просто любой разговор основывается на взаимоуважении, если все будут об этом помнить, то и склонов не будет. Прежде чем писать кому-то неприятное, стоит всего лишь задуматься, а хотелось ли бы мне прочитать такое в свою сторону? Ведь все предельно просто
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну помолчали б уже тоже тогда)
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
слушай, анонимкО, оставь уже мои бедра в покое.
Аноним• 22 ноября 2012
Вы же сами говорите, что судить о человеке можно зная его. Что ж вам даст его ник на стаффе? пока есть функция аноним, она будет использоваться...не было б ее другое дело. в чем проблемы?
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну помолчали б уже тоже тогда)
это вы кому? отвечайте с цитатами)
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
растрясу чуток. не помешает.
Аноним• 22 ноября 2012
а высматривать паспорт какого то бездельника для девушек давно не 18 летних это вообще..даже слов не найду...это реально не фиг делать!
Ответ дляАноним
ну є бачите які розумніші за вас)))
Це точно, я себе вже відчуваю якимось відсталим в розвитку)))))
Хочя я так подумав, якщо дзвонять з інтим сайтів, то можна на цьому заробить: коли до тебе дзвонять кажеш, послуги платні, перекідають на рахунок гроші, і можна тоді вже побалакать))))
Аноним• 22 ноября 2012
Они сами провоцировали всех, собрались стайкой, окружили этого автора вначале тоже АНОНИМА. И только ждали. Они просто провокаторши и интригантки.
Ответ дляЦиган
Ван доллар минута)))Так в турецких гостиницах)
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
А сами хотите глянуть?
Аноним• 22 ноября 2012
До чужих мозгов дело значит вам есть. а как бедра так оставьте их в покое
не нужно нарываться на грубости. это еще одной умной касается, что путеводители раздает кому куда идти.