Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
ну такія вже я є)))) добродушний та товариський))))

ви реальний конкурент цьому Денису. Тримайтесь
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
а высматривать паспорт какого то бездельника для девушек давно не 18 летних это вообще..даже слов не найду...это реально не фиг делать!
доказательства того, что автор не мошенник, требовали анонимы и не только. поэтому и пришлось паспорт высматривать девочкам, чтоб всех успокоить.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
это делать не фиг просто. вот.
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
До чужих мозгов дело значит вам есть. а как бедра так оставьте их в покое
не нужно нарываться на грубости. это еще одной умной касается, что путеводители раздает кому куда идти.
Конкретней можно? И где путеводители? И неужели Вы думаете что Ваших грубостей кто-то боится...
Ответ дляАноним
Вы же сами говорите, что судить о человеке можно зная его. Что ж вам даст его ник на стаффе? пока есть функция аноним, она будет использоваться...не было б ее другое дело. в чем проблемы?
Если адресовано мне- я вам отвечу. Люди под анонимами- это как тень. Тем более они не пронумерованы( анонимы ), поэтому создается путаница, кто что написал. Ник на стаффе дает то, что вы можете сложить определенное отношение к человеку( ваше внутренне, тоже субъективное) . Вот иногда читаешь чьи-то посты, что-то не нравится, в чем-то не согласен, а потом переходишь в другие темы с участием тех же лиц, и видишь человека в другом свете, узнаешь его суть с лучшей стороны. Вот многие очень негативно настроены против антимяу, а перейдете в другие темки и увидите, что человек деткам помагает, однозначно такой неравнодушный человек плохим быть не может. А когда аноним, он и в Африке аноним.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
вчера вечером раздавали путеводители. конечно тут никто никого не боится...но некоторых вон как задевает, что проклянут сразу.
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
блин,все пропустила,как всегда...
Да просто Вы поймите,есть понятие пошутить(поругаться даже если хотите) по-доброму,а есть прийти и сделать реально больно... вот и все...
Ответ дляАноним
Да, умная. Если вы вообще со мной знакомы по Советчице, то должны знать, что я никогда себе не позволила кого-то оскорблять, обзывать, унижать. Я мирный дружелюбный человек, и когда мне начинают на голову помои лить, я терплю пока терпение не заканчивается, а дальше уже возздаю по заслугам. А чтоб меня вывести из равновесия и довести до посыланий, нужно очень постараться!
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Та ні, ні....я не позволю собі стать на дорозі гуру соблазна та флірта))))
Не ну ему тут уже столько эпитетов надавали...

Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
конечно никто не боится,просто некоторые дамочки на землю опустятся
Ответ дляАноним
Сто раз писали, что именно в єтой теме лучше быть анонимом, так как если ты будешь много выступать, будет твой номер на интим сайтах. Я б сто раз уже открыто писало, но оно мне надо? я ночью не могу отключить телефон например...
Путь тут напишет хоть один человек, который обменивался номерами с Автором, и скажет, что ему звонили с таких сайтов знакомств. Пока таких случаев нет- это голословные обвинения из-за угла. Можно сказать и научнее- клевета. Факты и доказательства, пожалуйста!
Аноним• 22 ноября 2012
К стати, анонимов не любите. Но когда их нет, сами провоцируете, ой ну где же где же анонимы...вы провокаторши. вы сами ждете только анонимных постов.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Любой каприз за ваши денги в меру роспущености клиента)))))
Так сказать олинклюзив)))))

а вы себя пиарите в чужой теме?
своих способностей нет - за чужой счет хотите???
Ответ дляАноним
Ну Вы знаете, тут уже каждого окрестили кто есть кто..в том то и дело не зная друг друга.
Вот меня анонимы окрестили голодной волчицей, которая сутками сидит и пасет автора, чтобы ему полизать зад - вот это правильно? Проклинали, тоже помню, было дело.
Сплошная доброта, да куда нужнее тема про любовниц и аборты, с кем тут посоветоваться про кривые гениталии, отсутствие или наоборот избыток интима в жизни? Давайте все удалим, весь форум и пойдем стирать, кормить детей и развлекать мужа, меня уже неоднократно и без путеводителя послали, очень приятно, всем спасибо, не скучайте. Еще писали, что все склоки я начала, вот сегодня утром написала ’Доброе утречко, мои хорошие, я убежала по делам’, всех оскорбила и унизила, поставила на колени этой фразой

Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Так а нащо напрягаться, за чужий рахунок легше, швидше(тема розкрученна), та й надійніше(хто його знає як своя піде.)
Така відповідь влаштовує?)))
паразитируете с малых лет?