Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
где? дайте ссылку
ой мне облом искать, мож Figelia знает?

bojena• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
не то читаете, возьмите лучше классику
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляFigelia
а почему бы тогда на более ’специализированном’ форуме не пообщаться,так сказать в узких кругах....я думаю нашёл бы благодарных слушателей своих эротических однополых подвигов...
в УЗКИХ кругах он не может вроде появляться, что-то запорол там, забанили его там...а мож просто кайф ловит. то есть гей да еще и с элементами эксгибиоционизма
Figelia• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой мне облом искать, мож Figelia знает?
я просто видела пост в теме ’однополые контакты’ в том,что ’ я гей’,а про опыт я не читала,не знаю в какой теме
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ладно,так и быть. раз все так просят,покажу я вам фотку Дениски...только не критикуйте его сильно. это я попросила его вчера сделать прям перед компом
да ну...причем тут дикаприо..просто тут пацан лет 20-ти что ли...кто со мной солидарен? вот, пока он не подветрдит, что это он, верить не могу вам на слово)
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляFigelia
не, про опыт это не там....то в беседке, она спрашивает про то место, где он признался в своих связях половых
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
ну подождите..и за одно обязательно спросите - гей ли он! вот так и спросите!

Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
не могу успокоиться))) - стесняюсь спросить, а где это он валяется? и что за бензопила рядом???
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
блин, ну как гею может быть интересно сидеть уже неделю в бабском рассаднике и кокетничать с каждой липшей? а?)
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
понятия не имею. вроде говорил что на халтуре где-то фоткался...ну на подработке - халтурка...а чем занимается - х.з....стройка мож...
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Девочки, с внешностью все ОК можете поверить на слово)))
теперь снова жалею, что я не в Киеве
привет! это он ? https://sovet.kidstaff.com.ua/uploads/2012/11/27/1...
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
ну мож опыта набирается, а мож просто гомосятина надоела,решил с простыми бабами потрындеть...кто ж знает что у них там на уме...
Figelia• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
я думаю не интересно....а с другой стороны,как нормальному мужчине может быть интересно называть себя геем...
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
мда уж..ну как говорится на вкус и цвет...мне не нра
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну вы решили разгромить репутацию Дена в пух и прах, как я посмотрю)))
он зайдет будет в афиге)))
гей с психиатрическими отклонениями, засматривающийся на своего психиатра, подрабатывающий на стройке, да еще с таким фото...)) вы решили разогнать курятник?))
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляFigelia
или как НОРМАЛЬНОМУ мужчине интересно вообще,пусть и не гею, тут сидеть столько и строить из себя непонятно что???так что даже еси он и не гей, но вряд ли нормальный, я уже молчу про то, что он о себе накарлякал
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
он зайдет будет в афиге)))
не, куры такие сюжеты любят...слюнтявых мальчиков...а он на фото как раз такой,милый...
Figelia• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
накарлякакл....сначала прочитала,что он себе накаркал)))))вот думаю весело будет)))
а вообще я тоже так думаю,что НОРМАЛЬНОМУ не интересно,хотела ещё добавить человеку нормальному....а вдруг это женщина....тогда наверно вообще проблемы....
bojena• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
он зайдет будет в афиге)))
ааааа, нимагу!!! сейчас точно все разбегутся )) особенно после такого резюме
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Девочки, честно, меня его ава в сто раз больше привлекает, чем парень с фото...на такого я на улице даже внимания не обратила бы. Да и в кафе сидеть не захотела бы. Т.к. некоторые неприятные черты характера просматриваются по фото..
Будем ждать подтверждения от Автора и думать, что делать дальше))
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
да какой там милый..не буду выражаться)
Аноним• 28 ноября 2012
Ну что, прынц, давай побухаем
bojena• 28 ноября 2012
дык, какое фото, девочки?? этого 20него мальчика ??? он же давал девченкам другое фото: светловолосый, голубые глаза....или это была ’легенда’ ))??
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляFigelia
+10000000000000000 мужика нет...а еси это мужик - то ума+женщины нет...ну и всего остального по ходу тоже
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляbojena
то был его кумир, видать
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляviktoriya-87
Ну что, прынц, давай побухаем
ну-ну
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляbojena
вот и я говорю, что 20-летний мальчик с поджатым как хвост подбородком)) так где эти девченки?? пусть прояснят ситуацию))
блин, вот небось тот аноним щас под столом от ржача валяется, который фото дал..))
Figelia• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
а вдруг любуется
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну-ну
А что-уже тема закрыта? Лень всю переписки читать, а побухать охота
bojena• 28 ноября 2012
девченок, которым давал фото и след простыл....они с Автором уже все обсудили ))))