Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляbojena
дык, какое фото, девочки?? этого 20него мальчика ??? он же давал девченкам другое фото: светловолосый, голубые глаза....или это была ’легенда’ ))??

Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
привет! это он ? https://sovet.kidstaff.com.ua/uploads/2012/11/27/1...
Нет, это не Дэн))))))
bojena• 28 ноября 2012
Ответ дляviktoriya-87
А что-уже тема закрыта? Лень всю переписки читать, а побухать охота
а мне бы даже не побухать, просто прокатилась бы на его машинке...Автор где-то в начале говорил про BMW...
Автор, покатаете, или это фантазиии были ? для девочек ))
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет, это не Дэн))))))
дала вам фото, мечтайте на ночь...
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
фото
теперь это Ден? девы, налетаем, обсуждаем! как кому?) мне вот нос особенно нравится..
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
дала вам фото, мечтайте на ночь...
а вы по всей видимости уже мокрая вся сидите((((по вашему заняться больше нечем как мечтать
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляbojena
идите спать, девочки.
он будет завтра в 8-9 утра.
а вам нужно быть свежими...
вдруг кто-то из вас на свидание пойдет...
ну что тут сидеть на ночь глядо...
давайте живенько по кроваткам...

Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
дала вам фото, мечтайте на ночь...
о ком мечтать? о шапке? или о воротнике таком?)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
фото
А это Дэн.
Figelia• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
а мне подбородок)))))
bojena• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
фото
мдаааа......даже и не знаю......не знаю что сказать на такое ....фото....
в начале читала, девочки просили ’показать задницу’,а автор сожалел, что нет фото на мобильном в полный рост, только давние все.....
а это, простите, не давняя????????????????
херня какая-то ((
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага, да, как раз из ванны...
сижу полотенцем вытираюсь...
спасибо.
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляFigelia
а мне подбородок)))))
ага) ниче так) а еще зубы вроде ничего такие, зубного камня вроде нет)
bojena• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle

100%
Figelia• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
здоровые дёсна,язык без налёта,ну да действительно о таком многие мечтают
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
идите спать, девочки.
он будет завтра в 8-9 утра.
а вам нужно быть свежими...
ну что тут сидеть на ночь глядо...
давайте живенько по кроваткам...
о, тут уже и планировщики времени Дена?) а где и во сколько он завтра будет обедать? мож, подскочу?;)
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляFigelia
а вдруг любуется
если не больше...
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляFigelia
а мужское достоинство-то, девочки, зацените) он же говорил, что с ним все в порядке, а на фото его нет...))
Figelia• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
наверно его основное достоинство - глаза
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
если не больше...
вот-вот, может этого анонима возбуждают страсти, которые он тут разжигает?..
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляbojena
я про би эм дабл ю не читала. вот это умора...создал себе идеальный образ....ахахахахахахахахаха
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляFigelia
ну да...спасибо, хоть их не замалевали..)) интригу сохранили..))
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кадр маленький, достоинство бальшой, панимаешь? Нэ влэз!
bojena• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
было, было, не придумываю...))
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
оо, биемдаблю это еще не все)) он еще нигде не работает, и при этом у него куча денег, он готов оплатить любой ваш каприз, вход в любой клуб, отправить домой на такси, ну и т.д. и т.п....)))
Figelia• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы все сразу так и подумали
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
зачем достоинство?он тут в каждом посте этот смайл не просто так тыкал
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
канеш, не влез..куда ж ему влезть-то, 7-миметровому...он же сам говорил, чтобы на свидание с рулеткой приходили, удостоверяться..))) да, еще он говорил, что трусы не носит, потому что эти самые 7 метров не влезают))
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
это в личку...
я не его личный секретарь...
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а, ну да..и число 69 не зря тут так часто мелькало..)))