Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
чего ждать-то?..уже вот, сижу, читаю..))
угу. сегодня зарегистрировалась и уже все прочитала...
клон? вы явно здесь бывали...
смешно...

психолог...

Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
клон? вы явно здесь бывали...
смешно...

психолог...
а при чем тут клон?) а вы не в кусре, что можно читать переписку, даже не будучи зарегистрированным?
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
клон? вы явно здесь бывали...
смешно...

психолог...
а у вас ушло несколько суток на перечитывание всего?;) что зацениваете дату моей регистрации и осведомленность в переписке?:)
автор MONEY-MAKE • 27 ноября 2012
Именно - не хочу встречаться с детворой))
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ну, с другой стороны, и правильно)
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
меня тут один из анонимов маленькой девочкой назвал, думаю, ты умный парень, и так не считаешь тоже?)
я тебя младше всего на пару-тройку лет.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
я тебя младше всего на пару-тройку лет.
лет на 7...

Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
лет на 7...
по внешности да, выгляжу моложе своих лет лет на 7) в этом хоть вы не ошиблись, непризнанный психолог)))
mkrtchayn78@mail.ru• 27 ноября 2012
Ой а я старше, и опытнее получается в пьянстве
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
тогда все равно не пойму, зачем ты спрашивал рост, вес, возраст и т.д.?:)
если сам декламируешь, что это все для тебя не важно, ведь ты предлагаешь дружескую посиделку))
Шутит он) в плане параметров. Вот я например старая, но он оценил (кажись) мое ЧЮ, и мы может встретимся позже, несмотря на не совсем модельные параметры)))
Челу важно содержимое головы в первую очередь)
mkrtchayn78@mail.ru• 27 ноября 2012
Ой девочки не ругайтесь
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага, а еще вы скромняжка)))
встречайтесь-встречайтесь, я не ревную))
капец..автора уже челом обзывают, да еще с такой напыщенной самоуверенностью))) полегче на поворотах, а то может передумать встречаться с вами на днях, несмотря на ваше содержимое)))
mkrtchayn78@mail.ru• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
И насколько старая?
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляmkrtchayn78@mail.ru
И насколько старая?
она ж писала, бабушка Агафья, 69 годков))
mkrtchayn78@mail.ru• 27 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
ага, а еще вы скромняжка)))
Хаха, а вы что? Уже думаете какого цвета шторы повесить в вашей общей спальне))
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляmkrtchayn78@mail.ru
ооо, да я уже внуков нянчу))
Аноним• 27 ноября 2012
Огоооооооооооо ничего себе женщины и девушки)))) Тема собрала сотни, если не тысячу) Столько одиноких и изголодавшихся по мужскому общению?! Класс.......
Аноним• 27 ноября 2012
нет времени это все перечитывать, но страсти тут неподдельные)) Кто-то встречался уже с виновником женского внимания?:)
Бяки-козяки• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
вроде как да)
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
вроде как да)
ух ты... и как???? Поведайте в двух словах? Красив, силен, умен - мечта? И одинок - вдвойне мечта?? И хорош в постели - бесценный кладезь)? плиззззззззззззззз
Бяки-козяки• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
да вот не рассказывают, блин.. даже фото не хотят показать, кому он его высылал. все такие правильные, пообещали типа не обнародовать))
Аноним• 27 ноября 2012
ой блин.............. как же жить теперь - 8901 сообщение о мужчине - и нет фото?? Ну хотя бы есть общие очертания?)) Заинтригована страшно))) Потому как единственного мужчину разорвали в клочья своим вниманием)) теперь у него график будет расписан наверное до конца 2013 года)) в очередь можно не становится))))
Бяки-козяки• 27 ноября 2012
да сама заинтригована, но фото просить не хочу, т.к. вон просят уже, а он говорит, мол, смысл?..)) сколько высылал - все впустую..
Ladydi25• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а зачем их осиливать? дай номер автору, он по телефону ну или при встрече все тебе подробно пересскажет, если захочешь:)
Превратить эпопею *Война и мир* в рассказ?Просто и скучно))Тогда достаточно почитать иллюстрированные ответы автора и понять чем все закончилось))
Бяки-козяки• 27 ноября 2012
Ответ дляLadydi25
знаком фак что ли?:)
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
ага, а еще вы скромняжка)))
Ну он же таки Чел))
Бяки-козяки• 27 ноября 2012
Ответ дляLadydi25
это типа ну вас всех в пень?)
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляmkrtchayn78@mail.ru
И насколько старая?
Нууу, на несколько лет его старше))))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
Ненене! То не я писала))))) я чуть младше)))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну они ж не в постель шли, а в кафе! Пообщаться! Ничего такого не было. Наверно))