Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ладно, последую советам о реале, пойду познакомлюсь с девушками, за соседним столиком) Может не мужей ждут)))
Всем покеда, если не напьюсь, вечером появлюсь)))
Ответ дляXtravaganza
у баб ...

некоторых...

сорри... никого не хотела обидеть...

некоторых...

сорри... никого не хотела обидеть...

Это пять, неси зачетку)))
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Так и я не Дед мороз, шоколадки раздавать)))
ну усе, упустили парнишу...

Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Это пять, неси зачетку)))
ты неси... я препод. местами...

Аноним• 16 ноября 2012
Рельно второй день работа стоит )))))))) Читаю и все жду чем же эта эпопея закончится. Так много было желающих на встречу, и как быстро все сдулись )))))
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так он ещё и не киевлянин...
киевлянин! что ж вы все такие невнимательные, девчата...

Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляБасина
Тьфу-ты, а я прочитала ’пойду познакомлюсь с деДушками’))) Пора уже отойти от монитора)

Ответ дляSimonna
ВОТ И Я ВТОРІЕ СУТКИ ВСЁ ЧИТАКУЮ,НУ КТО МОЮ РАБОТУ СДЕЛАЕТ ,СКОРО ВЫГОНЯТ..
НЕ ДАЙ БОГ ТФУ ТФУ,еЩЁ НУЖНО АДМИНАМ ПОЖАЛОВАТСЯ ТАК НЕУДОБНО ЧИТАТЬ ПЕРЕЛИСТОВАТЬ
А вы заметили, какие девочки в этой теме все вежливые, хорошие даже анонимы! Куда девались те сучки, которые так яростно любили поспорить в других темах, потявкать на всех с фразами ’сама Дура’? )))Определенно автору темы респект и уважуха! Померил всех, в воздухе запахло феромонами......... )))))
Аноним_337• 16 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Та не были вспышки, ну тут же бабский коллектив, одна заигрывает и пять ревнуют))))))))))))))
Ответ дляmiramiya
ищет киевлянку )))))))))прописка нужна)))))))))
Та не! Дружеское общение)
Интересно, бывает такое реально? Ну вот чтоб мужчина знакомился с дамой априори без далеко идущих планов? Так интересно)
Девочки, ну кто там идет на сви... на встречу! Давайте идите уже! Сама б пошла, да возраст уже не тот)))
Ответ дляAngie
Та не! Дружеское общение)
Давайте идите уже! Сама б пошла, да возраст уже не тот)))
я БЫ ПОШЛА но увы не Киевлянка!!!!!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляAngie
Та не! Дружеское общение)
И я б пошла, но опять же и увы не из Киева. Разве, что автор решит в Днепр заглянуть )))
Аноним_337• 16 ноября 2012
Ответ дляAngie
Та не! Дружеское общение)
бывает, реально.Я его так понимаю, сама вот так, был период, жила)))))Только в Евпатории таких адекватных мужчин днем с огнем не сыщешь, при чем финансово не надо было тратиться.Мне нужен был друг и именно мужчина, для отдыха, секс не исключался, но без соплей и обязательств с моей стороны.Так не поверите, не было желающих на мои условия, боялись,искали подвох, хотя я девочка может и не красавица,но из далека видная)))))))))))))
Аноним• 16 ноября 2012
Девочки, он уже понял, что кроме того, что чесать языком мы ничего не будем с ним делать, кажется мне, что больше мы его тут не увидим! или отпишется нам, что мол вчера подсел к тем девочкам и так душевно посидел, что просьба в личку больше не писать ;)Вот вспомните мои слова!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляmiramiya
Такая большая что-ли?
Ответ дляАноним
Та увидим, увидим)
Аноним_337• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Та он сюда и зашел, развеяться, по-моему ему тут нравится))))))