Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляKassiopeya
Вот она - популярность )))
Мне ссыль на эту тему подруга неКидстаффовская дала :)
Автору - огромный респект за выбор сайта ;) Реально - соотношение девушек и мужчин, наверное, как нигде :)
Не знаю, чего аморального увидели некоторые дамы в этом предложении?
Как говорится - ’Любовь и водка - дело добровольное’ :)
Что неприличного в общении-дружбе мужчины и женщины? Наверное, каждый судит по себе и своему опыту.
Я долгое время общалась и была модератором на российском софтовом форуме, где 99,9% посетителей и обитателей - парни. На работе, из 40 человек - 36 парней. Да и по жизни - очень много знакомых друзей-мужчин.
Были (и есть, чего уж там!) и дружеские посиделки, и общение, и пьянки :) И никто никогда не позволил себе перейти границу.
И наличие мужа и двоих детей этому не мешают. Да, муж в курсе и не против, если что ))
А тему эту интересно почитать :) Автор, как бы, не предлагал секс и прочие ’непристойности’. Это уже сами девушки, начали намекать :) Наверное, считают это конкурентным преимуществом? :)
Автор, не пропадайте, Вас интересно читать :)
Да, автор на редкость культурен, вежлив и грамотен. Большая редкость в наше время)
Вот ждем-с с отчетиком... Может появится...
Пушап Ми• 16 ноября 2012
Ответ дляbonamia
А вы заметили, какие девочки в этой теме все вежливые, хорошие даже анонимы! Куда девались те сучки, которые так яростно любили поспорить в других темах, потявкать на всех с фразами ’сама Дура’? )))Определенно автору темы респект и уважуха! Померил всех, в воздухе запахло феромонами......... )))))
Ну Вам еще спортивные штаны, кеды да семки в руки, для завершения образа.
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляAngie
чего не скажешь о некоторых особях женского пола...

Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza

Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza

А это о ком? Чет я много пропустила, боюсь уже не наверстаю)))
Пушап Ми• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да это о тех, кто не лижет задницу ’малькам’ на форумах.
Пушап Ми• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Извините, опечатка - малькам - мальЧИкам.
Ответ дляKassiopeya
Вот она - популярность )))
Согласна с вами на все 99%. Сразу признаюсь, что у меня тоже нет ни одной подруги женского пола, исключительно мужчины-подружки-собутыльники, без интима. Но есть один малюсенький ньюансик и в вашем комменте он тоже присутствует. Все эти мужчины - свои, или одноклассники или одногруппники по универу или коллеги по работе. Да, мой муж их прекрасно знает и ничего не имеет против, хотя что творится у него в голове не знаю даже я, он ОЧЕНЬ сдержан, либерален и хорошо воспитан. И стоит учесть, что многие мои ’подружки’ присутствовали в моей жизни задолго до брака, то есть мой муж знал на ком жениться, сейчас поздно устраивать ’кипиш’. Но мне почему то кажется, что ни один нормальный муж не отпустит свою жену попить мартини с НЕЗНАКОМЫМ ОДИНОКИМ мужчиной. И ни одна нормальная жена не заявит мужу такую ’правду’, если она конечно собирается с ним жить дальше. Поэтому вполне предсказуемо, что девченки тут только потрепыхаться, а на встречу реальную пойти никто не рискнул, лучше синица в руках, тем более жениться никто не обещал.
А правду никакой нормальный мужик, думаю терпеть не будет.
Ответ дляTanik@
точно-точно! Или зачем тогда жить с таким мужем, если хочется пойти на дружеское свидание с чужим мужчиной?!Это своего рода унижение мужского достоинства даже, говорить ему, что вы пойдете тусоваться с другим!Многие может и не скажут в глаза, что им не приятно но определенные выводы для себя сделают.
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляbonamia
у нас, например, с мужем доверительные отношения...
я ему рассказала, что тут творится... никакого унижения не вижу...

вместе посмеялись над тем, какие некоторые бабы дуры...

Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляbonamia
во-вторых, это не свидание...
уже, вроде бы, объясняли 100 раз...
может, просто кто-то бы хотел, чтобы это было свиданием...
уже, вроде бы, объясняли 100 раз...
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Так что же им мешает тогда встретится с таким замечательным мужчиной? Пока, со слов автора, ни произошло ни одной встречи с девочками из кидстаффа.
читайте пост 1845

просто они хотят свидания!!!!!!!!!
а им предлагают дружеские посиделки...
все просто и прозрачно...
увы...
я рада, что Денис свалил из этого серпентария...

просто они хотят свидания!!!!!!!!!
а им предлагают дружеские посиделки...
все просто и прозрачно...
увы...

Ответ дляXtravaganza
во-вторых, это не свидание...
уже, вроде бы, объясняли 100 раз...
так написала же дружеское! Вы думаете муж замужней, которая ему об этом скажет, так и подумает, что это будет дружеская встреча? Та ну,тут половина женщин его уже мысленно раздели, поженили и родили ему минимум двоих
Ответ дляbonamia
Я не знаю, самой интересно что же им мешает
Могу сказать за себя, что я бы встретилась, но я далеко от Киева.
Ответ дляXtravaganza

я бы тоже рассказала, но жалко муж в командировке))) Да и тем более что я не в рядах тех, кто млеет от одних только приятных переписок и готов на встречу!
Ответ дляsnejja
так блин!!!!
все пропустила..
Автор, че там у Вас, встреча состоялась?
я вчера мельком тему прочла, поняла что тут очередь, думаю ладно-не буду карты путать
автор, доложите по существу и в каком районе обитаете?
а то интересы совпадают
все пропустила..
а то интересы совпадают
Ни с кем:) Обнадежили автора и хвостиком махнули:)
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляsnejja
девы, так встреча у автора состоялась с нашей форумчанкой, не помню ник ее
они ж вчера вроде договорились
Так это была полюбившаяся, лично мне, Иоланточка)) Звездочка форума))) Веселушечка, хохотушечка)))