Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляmiramiya
Та он сюда и зашел, развеяться, по-моему ему тут нравится))))))
Личка небось по швам уже трещит)))
Аноним• 16 ноября 2012
автор, ну вы хоть отпишитесь как вечер прошел?!
нам же всем жутко интересно))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну критерии обычные:
- адекватность
- наличие чувства юмора
- отсутствие мужа или его лояльное отношение к таким встречам
- нормальное восприятие активного отдыха, аля боулингбильярдкиноклубо-рестораны и тд
- пьем не водку а какие-нибудь мартиниастивискимартини и тд
- в идеале возраст не более 6-7 лет разницы с моим, но не кардинально
- вес-рост, не особо важен
- фото - ну такое, можно было бы и показать, ну так вы ж тут начнете))))
А есть реальные предложения?!))
Вот завтра пятница, собираюсь куда-то поехать. А не с кем(
Наверное, сейчас, скажите, что раз не с кем - значит ’какой-то не правильный’.((
- адекватность
- наличие чувства юмора
- вес-рост, не особо важен
А есть реальные предложения?!))
О, нашла критерии) еще не все потеряно))
Ответ дляnikoanny
нам же всем жутко интересно))
Вы не находите, что автор отступил от своих принципов в данном случае???? Он не пошел на свидание с девочкой, потому что, та захотела встретится или пойти в караоке и не сама а с подругой! Наш автор отказал ей, так как захотел общения тет-а-тет, а не в компании с подругой! А тут вдруг на тебе, пошел сам знакомится и не с одной а с двумя девушками! Где логика???
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляbonamia
таки ДА... думаю он боится нашей коалиции кидстаффа))
ну будем ждать автора, поскольку нам не понять логику без него))
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляnikoanny
Мне кажется он отказался в караоке и с подружкой по очень простой причине - их будет две,они давно знакомы,а он,выходит,будет как клоун их развлекать и слушать их ’хи-хи’,они же ведь явно пришли бы с лицами а-ля ’а ну ка посмотрим на этого чудо-прЫнца с Кидстаффа’,а поскольку человеку уже 32 года,скорее всего уже отошел от возраста и поведения ’фефачек’ с ветром в голове.
Просто напросто не захотел устраивать детский сад и испортить тем самым вечер и настроение,в чем я его прекрасно понимаю...
Но это мое мнение,я могу и ошибаться...
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Но это мое мнение,я могу и ошибаться...

Ответ дляAlena_Kunica_
Но это мое мнение,я могу и ошибаться...
Таки да)
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
А темы типа ’можно я приду с подружкой’ мне кажется актуальны лет для 13- ну маааксимум для 15 лет,но никак не в 23 или сколько там было девушке... Чтоб найти компанию можно с этой самой подружкой где-нибудь с кем-нибудь познакомится,и при чем желательно чтоб их тоже было два,а то как-то никто не учитывает что мужчина тоже может себя чувствовать неловко и что это чувство не чуждо даже мужчинам,а то придут две самочки,выпьют, а потом тааакое начнется,им типа по-приколу,а он то вроде хотел тет-а-тет а не созерцать как они веселятся и как им весело и хорошо в компании друг дружки
Ответ дляAlena_Kunica_
Но это мое мнение,я могу и ошибаться...
а значит девочки за столом кафешки (явно тоже подружки или знакомые), к которым он пошел знакомится сейчас, такого делать не будут! )))Ну-ну))) тоже буду ждать комментов автора темы, может и я ошибаюсь!
Ответ дляAlena_Kunica_
Ну в этом плане я с вами согласна, со стороны девушки подружка явно перебор! Тем более может автору действительно хотелось разговоров по душам, поговорить о чем то сокровенном или пофлиртовать....подруга явно была бы лишней на этом празднике жизни! )))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
а мне кажется девушка просто решила пойти гульнуть, а потом что-то перебило, либо муж узнал, либо ’любимый’, или конец концом проверить свои ’силы’....думаете зря была создана тема о том что оденьте меня на свидание??? этим она прокричала: из всех ’клуш’ он выбрал МЕНЯ такую прекрасную и позитивную со всех сторон, вот она Я посмотрите!!!!
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Так это ж не факт что они были вместе,может он имел в виду просто девушек в общем,которые были в кафе
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Вот-вот,если он действительно нормальный серьезный мужчина,то ему это и не приглянулось
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага и потом посмотрите как Я круто обломалась или как?
,ведь тут уже ходили нелестные высказывания в ее сторону
Ответ дляАноним
Девочки, он уже понял, что кроме того, что чесать языком мы ничего не будем с ним делать, кажется мне, что больше мы его тут не увидим! или отпишется нам, что мол вчера подсел к тем девочкам и так душевно посидел, что просьба в личку больше не писать ;)Вот вспомните мои слова!
Могу поспорить, что прийдет.
Аноним• 16 ноября 2012
А куда подевалась звездочка-Иоланточка? Скучно как-то без Вас, душенька))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
ну этого она не учла
Аноним• 16 ноября 2012
Последняя фраза, от том, что если не напьюсь -отпишусь, натолкнула на мысль, что он алкоголик!Все ваши сюси-пуси ему не нужны. Просто общение. Вот она причина настоящая!!! Алкаш-интеллигент, который сам пить не может в виду своих моральных принципов
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним

Ну Вы даете,такие умозаключения этой последней фразой вызваны?
,так если алкаш,то откуда деньги,работает ведь наверное(и неплохо,судя по разговорам и возможностям всех выгуливать в барах),а алкашей на работах не очень терпят
,ну если конечно не скрытый
Ответ дляАноним
Та ну! Чел шутил просто) напиваться приятнее с мужиками, имхо.
Ну что, кажется у автора вечер удался))))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
По-моему, если человек - алкаш, то там уже не до принципов, можно и с зеркалом квасить.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляAngie
вроде как да))
ну еще не ночь...
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_

,ну если конечно не скрытый
А одно другому не мешает! Разве алкоголики, это только те, кто бутылки собирает на мусорках?
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну не знаю... жизнь меня слава Богу с ними никогда не сталкивала,я в этом вопросе - полный ноль
Kassiopeya• 16 ноября 2012
Вот она - популярность )))
Мне ссыль на эту тему подруга неКидстаффовская дала :)
Автору - огромный респект за выбор сайта ;) Реально - соотношение девушек и мужчин, наверное, как нигде :)
Не знаю, чего аморального увидели некоторые дамы в этом предложении?
Как говорится - ’Любовь и водка - дело добровольное’ :)
Что неприличного в общении-дружбе мужчины и женщины? Наверное, каждый судит по себе и своему опыту.
Я долгое время общалась и была модератором на российском софтовом форуме, где 99,9% посетителей и обитателей - парни. На работе, из 40 человек - 36 парней. Да и по жизни - очень много знакомых друзей-мужчин.
Были (и есть, чего уж там!) и дружеские посиделки, и общение, и пьянки :) И никто никогда не позволил себе перейти границу.
И наличие мужа и двоих детей этому не мешают. Да, муж в курсе и не против, если что ))
А тему эту интересно почитать :) Автор, как бы, не предлагал секс и прочие ’непристойности’. Это уже сами девушки, начали намекать :) Наверное, считают это конкурентным преимуществом? :)
Автор, не пропадайте, Вас интересно читать :)