15 марта в 01:00

Если бы мужчина предложил за разовый секс

Если бы мужчина предложил вам заплатить за секс с ним на один раз, то за сколько бы минимально вы согласились, за какую сумму минимум? Если спать с ним вы не собирались, он не в вашем вкусе. И предлагает, например, тысячу долларов.
Результат:
вже голосів: 345
105 (30.43%) Ни за какие деньги не согласил
62 (17.97%) 15000 долларов или больше
60 (17.39%) 1000 долларов
50 (14.49%) 10000 долларов
44 (12.75%) Я мужчина (рез-т)
24 (6.96%) 500 долларов
Love_Love_Love_ 15 марта в 01:02
Проституцією ніколи не займалася і не розглядала такі варіанти. Нормально вмію заробляти головою, не крайняк руками
2 9 38
Губи до вух 15 марта в 01:03
Не...нет таких денег
13 4
автор КоКоКоКоКоКо... 15 марта в 01:04
Ответ дляГуби до вух
Не...нет таких денег
Вы мужчина?
5 7 3
Губи до вух 15 марта в 01:06
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы мужчина?
Нет...
Идууу--уууу блин 15 марта в 01:06
На одном сайте знакомств мужчины предлагали мне деньги за секс. Но это они меня не видели (я не успела выложить фотки)
2 33
ВсеПроВсехЗнаю 15 марта в 01:07
Удалено администрацией...
Птица Говоруша 15 марта в 01:07
Фото мужика буде?) автор, якщо у вас нікого нема, а сексу хочеться, спробуйте, можливо вам сподобається настільки, що ще захочете
МояХатаЗкраю 15 марта в 01:09
Показываю тело за деньги подросткам. Дать могу и бесплатно, если понравится.
Семенівни сусідка 15 марта в 01:10
Тільки якщо гроші дійсно потрібні то я не виключаю такого варіанту заробітку грошей. Бо якщо в тебе голодні діти то мораль і законність відходить на задній план.

Можна теорії розвивати коли в тебе є дохід і благополуччя. А коли потрібні гроші тут і вчора, то мораль проституції досить умовне поняття.
Птица Говоруша 15 марта в 01:11
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Ясно, якщо батька вашої доньки не стане - їй пряма дорога спати за гроші
5 22
Шиворот Навыворот 15 марта в 01:11
Здоров?
Презерватив в стоимость входит?
Анал исключаем?
Какие то сексуальные фантазии есть, какие?
Если все в норме с психикой, то за 10 000 ок.
11 16
автор КоКоКоКоКоКо... 15 марта в 01:12
Ответ дляМояХатаЗкраю
Показываю тело за деньги подросткам. Дать могу и бесплатно, если понравится.
Вы серьезно?))
МояХатаЗкраю 15 марта в 01:12
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы серьезно?))
Да)
Семенівни сусідка 15 марта в 01:13
Автор ваше питання нагадало- анекдот.
Сын спрашивает у отца: — Что такое ’реально’ и что такое ’гипотетически’?
— Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере.
— Хорошо.
— Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром.
Мальчик возвращается:
— Говорит, что переспала бы.
— Вот, а теперь спроси это у сестры.
— Она то же согласна.
— А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов. anekdotov.net,
— Дед тоже согласен.
— Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально — две пpocтитутки и пи%орас.
ВсеПроВсехЗнаю 15 марта в 01:16
Ответ дляПтица Говоруша
Ясно, якщо батька вашої доньки не стане - їй пряма дорога спати за гроші
Удалено администрацией...
Птица Говоруша 15 марта в 01:17
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Це не мій досвід виживання, а ваш, ви ж його описали))
1 17
KROX@ 15 марта в 01:18
Автор, вы чо, рынок мониторите?
murmurik 15 марта в 01:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Проституцією ніколи не займалася і не розглядала такі варіанти. Нормально вмію заробляти головою, не крайняк руками
От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь )))
5 9
Клин_Кляйн 15 марта в 01:21
Трудно представить. Как- то никому в голову не приходило мне такое предлагать. Я по старинке, ухаживания, цветы-конфеты-замуж
Я Головна 15 марта в 01:21
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Вы странная, как минимум
Проблемы в головушке у вас поболее, чем у безотцовщин, жаль вас
murmurik 15 марта в 01:21
Какая то агрессивная реклама , жють
Самое интересное я такое не искала и не смотрела
Янка-угомонись 15 марта в 01:22
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Так и слышу фоном - я из бахатої сім´ї
4 10
Гл. Амурная 15 марта в 01:22
Ответ дляСеменівни сусідка
Автор ваше питання нагадало- анекдот.
Сын спрашивает у отца: — Что такое ’реально’ и что такое ’гипотетически’?
— Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере.
— Хорошо.
— Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром.
Мальчик возвращается:
— Говорит, что переспала бы.
— Вот, а теперь спроси это у сестры.
— Она то же согласна.
— А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов. anekdotov.net,
— Дед тоже согласен.
— Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально — две пpocтитутки и пи%орас.
утянула в коллекцию анекдотов🤣

я ещё люблю про перспективу и про нюанс
Ашолюдискажуть 15 марта в 01:23
О боже, автор, да тут в темах многие просто за еду спят с мужиками, а потом удивляются : где мой подарок на 8е марта ?
2 11
Янка-угомонись 15 марта в 01:25
Ответ дляАшолюдискажуть
О боже, автор, да тут в темах многие просто за еду спят с мужиками, а потом удивляются : где мой подарок на 8е марта ?
А некоторые мужикам доплачивают .
1 8
Ашолюдискажуть 15 марта в 01:26
Ответ дляЯнка-угомонись
А некоторые мужикам доплачивают .
И считают это нормальным
Губи до вух 15 марта в 01:28
Ответ дляАшолюдискажуть
О боже, автор, да тут в темах многие просто за еду спят с мужиками, а потом удивляются : где мой подарок на 8е марта ?
Опрос говорит об обратном
Love_Love_Love_ 15 марта в 01:29
Ответ дляmurmurik
От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь )))
А що з того сума і що тюрьма?
Лама_мама 15 марта в 01:31
Ответ дляМояХатаЗкраю
Показываю тело за деньги подросткам. Дать могу и бесплатно, если понравится.
а где тело храните? и сколько времени оно мертво?
12 3
Творческий типаж 15 марта в 01:32
ну тут сложно сказать. если совсем старый, страшный и как человек фу, то вообще ни за какие. если как в соседней теме фото показывают, нормальный, стройный (но я люблю немного другой типаж), то может еще подумала, если б было приятное общение.
1 3