15 марта в 15:29

Кто-то сталкивался с таким? Может, проводники читают мой вопрос.

Если я, допустим, опаздываю на украинский поезд,который отправляется с Польши,и еду в польском региональном поезде,то проводник регионального польского поезда может сообщить украинскому проводнику об опоздании и,как правило,опаздывающего пассажира дожидаются .
показать весь текст
автор Шумелка Мышь 15 марта в 15:57
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну так да. Я подумала что автор имеет ввиду именно задержку интерсити. А не то что она взяла себе билет который по факту прибывает позже чем отправляется следующий
А если разница между поездами-10 минут ?
Крошечка-хаврошечка 15 марта в 15:58
Ответ дляШумелка Мышь
А Перрон вроде бы 5-ый,отправка с какого перрона?
Там уж точно не потеряется, вы проходите контроль и посадка. Там он единственный будет стоять
Крошечка-хаврошечка 15 марта в 15:59
Ответ дляШумелка Мышь
А если разница между поездами-10 минут ?
Ну как бы нужно было подумать заранее... 10 минут даже без опоздания совсем маленький запас. Но поезд с пшемышля выезжает всегда с опозданием
Потішаюся 15 марта в 16:06
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы сообщаете проводнику интерсити, они связываются дальше. Какие-то поезда ждут, какие-то нет
Кого ждут? Пока все Маньки съедутся?
Потішаюся 15 марта в 16:07
Ответ дляДокладальниця
Якщо це рейс, який оперує Укрзалізниця, наприклад, то так.
Не смешите
Пишу вірші, дорого 15 марта в 16:07
Ответ дляШумелка Мышь
Слышала,польские региональные поезда почти все и всегда опаздывают
Нет ..не всегда, в последнее время вовремя
40каградусная 15 марта в 16:24
Ответ дляШумелка Мышь
А если разница между поездами-10 минут ?
Посадка на укрпоезд в другой стороне, спросите, там покажут или за толпой идите.
Проходите паспортный контроль в здании и потом на перон к поезду..
Крошечка-хаврошечка 15 марта в 16:55
Ответ дляПотішаюся
Кого ждут? Пока все Маньки съедутся?
Ну якщо та Манька їда потягом який мав прибути вчасно, але запізнюється на 30 хв, то так, бо в тому потязі не одна така Маленька яка має пересісти на потяг в Україну
автор Шумелка Мышь 15 марта в 17:39
Ответ для40каградусная
Посадка на укрпоезд в другой стороне, спросите, там покажут или за толпой идите.
Проходите паспортный контроль в здании и потом на перон к поезду..
То есть не на основном вокзале,а отдельно? Там,где крыша такая красная,а основной вокзал,зелёный,туда не надо заходить? Была очень давно и смутно помню
40каградусная 15 марта в 18:47
Ответ дляШумелка Мышь
То есть не на основном вокзале,а отдельно? Там,где крыша такая красная,а основной вокзал,зелёный,туда не надо заходить? Была очень давно и смутно помню
По цветам не подскажу, в другую сторону от польского здания вокзала.
Там не потеряетесь, есть указатели.