16 марта в 13:48

Брать или пройти мимо?

Результат:
вже голосів: 82
55 (67.07%) Мимо
19 (23.17%) Брать
8 (9.76%) Тык
Клевотница 16 марта в 13:51
Бритни спирс? Драсте
Укр_жіночка 16 марта в 13:54
Мне нравится, и да, мне по паспорту 50, в таких хожу)
euhunter 16 марта в 13:54
А в чем сомнения? Идут вашей фигуре - берите.
Нічний дожор 16 марта в 13:55
Пройти повз.
Брати прямі вільного (не широкого!) покрою, повної довжини і середньої або низької посадки. Тоді це буде дійсно актуально як мінімум на 2 сезони.
1 11
Своего не предлагать 16 марта в 13:56
Обычные.если любите такую модель джинс,то чего бы и нет.я скинни люблю
1 4
автор Пузата Хата 16 марта в 13:56
Ответ дляНічний дожор
Пройти повз.
Брати прямі вільного (не широкого!) покрою, повної довжини і середньої або низької посадки. Тоді це буде дійсно актуально як мінімум на 2 сезони.
Прямые есть, но они не род все подходят, к примеру если немного в романтику, то такие лучше смотрятся
Нічний дожор 16 марта в 13:57
Ответ дляПузата Хата
Прямые есть, но они не род все подходят, к примеру если немного в романтику, то такие лучше смотрятся
Тоді чого питаєте, якщо ви вже для себе прийняли рішення?)
автор Пузата Хата 16 марта в 13:57
Ответ дляeuhunter
А в чем сомнения? Идут вашей фигуре - берите.
Думаю должны, буду онлайн заказывать
Непонятно 16 марта в 14:00
Зависит от вашей фигуры.
На мне это было бы ужасно
дамаАмстердама 16 марта в 14:02
Если судить чисто по этой фотке, мне не нравится
как тебе такое илон маск 16 марта в 14:06
У меня в 15 были такие)
автор Пузата Хата 16 марта в 14:08
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меня в 15 были такие)
И что? Не понимаю такие комментарии.
Потребую апгрейду 16 марта в 14:09
Я на початку 2000х таке відносила, більше бажання немає і дуже рідко коли вони виглядають ок, хіба що на молодих дівчатах. Мені 50, навіть з фігурою таке б не вділа. Просто зараз получаю задоволення вже зовсім іншого стилю.
2 1 3
euhunter 16 марта в 14:12
Ответ дляПузата Хата
Думаю должны, буду онлайн заказывать
Если у вас современная прямая фигура без округлых бедер - то скорее всего подойдут.
автор Пузата Хата 16 марта в 14:14
Ответ дляeuhunter
Если у вас современная прямая фигура без округлых бедер - то скорее всего подойдут.
У меня есть бедра и талия, мне кажется это милует красивый делает
Флюорография гуся 16 марта в 14:16
Ответ дляeuhunter
Если у вас современная прямая фигура без округлых бедер - то скорее всего подойдут.
Хм. С округлыми бёдрами клеши выглядят отлично. Это уравновешивает фигуру.
euhunter 16 марта в 14:28
Ответ дляФлюорография гуся
Хм. С округлыми бёдрами клеши выглядят отлично. Это уравновешивает фигуру.
Нуууу, бывает и нет. Индивидуально.
Воздух в банке 16 марта в 15:27
Ответ дляПузата Хата
И что? Не понимаю такие комментарии.
А каких комментов вы ждёте ?
Сусідка знизу 16 марта в 17:13
Если худые ровные ноги, то можно.
СамавиховуюКота 17 марта в 17:10
Цікаві, я б носила для різноманітності. Мом і джинси прямого крою вже приїлися