Вимагаю спілкування• 11 мая 2024
Как избавиться от чувства отвращения? И забыть эту гадость
У меня был мужчина, которого я уже любила, но быть вместе не получалось из-за разных обстоятельств и расстояния. Хотя, планировали, общались. Но я поняла, что перспектив нет, и как то отпустила ситуацию.
В это время у меня был сосед, с которым была «попытка» переспать. Я его пригласила, вроде как начало доходить до секса, но у него не встал и оказалось что он импотент. Но поцелуй был , в итоге отправила его домой и больше не общались.
Прошло полгода, проблема расстояния с первым мужчиной решилась и мы уже живем вместе, в общем я счастлива и все хорошо. Но мне так гадко и мерзко вспоминать того соседа 🤢 Честно, я благодарю Всевышнего, что он оказался импотентом и у нас ничего не вышло. Но мне он кажется таким мерзким и вообще как то не по себе от того что я вообще просто поцеловалась с ним, проявляла симпатию 🤢 Просто бррррр
Как избавиться от этого отвращения? Еще раз благодарю Всевышнего что он оказался импотентом, я не представляю как бы мне сейчас было гадко если бы он меня трахнул
Нульовий сантиметр• 11 мая 2024
Была же ваша тема уже. Только по другому написана. Мужчина у вас иностранец
Вимагаю спілкування
• 11 мая 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
У меня нет мужчины иностранца и даже не было никогда.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 мая 2024
Вы мужчине рассказали, что Вы неразборчивы в сексе.
Попытка изнасилования соседа не удалась.
ХвилювАллочка• 11 мая 2024
Це в мене чоловік такий мєрзкий, коли підходить аж нудить, вам хоч добре не бачите того сусіда
всемВсёИмного• 11 мая 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Чого?То ж сусід за стіною.
Виправлялочка• 11 мая 2024
’Как избавиться от чувства отвращения? И забыть эту гадость’ -
Просите того же Всевышнего об избавлении, это в его компетенции. Тем более, вам помогает
Виправлялочка• 11 мая 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Як це? Чому він досі ваш чоловік?