Фуліганка• 16 марта 2024

Назріла доросла тема

В світлі останніх тем про секс, назріло важливе питання. Що збуджуючого ви говорите/кричите чоловіку в процесі?
Тільки хто не соромиться, давайте по можливості конкретні приклади. Хто не хоче відповідати - ідіть собі далі )

Скажу про себе. Я можу тільки стогнати або сказати щось "по ділу", типу давай поміняєм позу чи спробуєм якось по-іншому. Не можу уявити себе, волаючою "Ви*би мене, Мішенька!" ))
але може й треба вчитись такому )
Помеха справа• 16 марта 2024
Я тоже не могу такого представить🙈
Да и муж будет ржать🤣

ЖонДуан• 16 марта 2024
я люблю твой х%й..оце воплю))
Варена цибуля• 16 марта 2024
Я типу шльондра! Кажу чоловіку -вжар мене до пупка!!! О так! О так! Кажу по дупці мене відшльопай!!!! Схопи за патли!!! А тепер запхни свого язика мені до клітору!

Наша взяла• 16 марта 2024
Кричу, Дерика пошла вон
ТаПрямТам• 16 марта 2024
Эх, интересные темы
Когда тот секс был то был то...я уже не помню не то что слов, но и ощущения

Но вроде могли звучать слова ’войди в меня’, ’ещё’, ’не останавливайся’, ’сильнее’, ’глубже’, ’нежнее’, ’осторожней’. Просто звуки восторга типа ’как хорошо!’, ’о Боже’. Ну иногда матюкнуться могла но именно тоже как выражение восторга, когда не контролируешь особо себя. Надо вспомнить. Обычно это тело само издает звуки, слова, сознание отключено. Если приятно то это же состояние почти трансовое.
Летчица• 16 марта 2024
Особенно если муж не Мишенька будет очень возбуждающе
автор Фуліганка • 16 марта 2024
Ответ дляЛетчица
так він і не Мішенька це Мішенька з сусідньої теми прийшов ))
В кого тако було• 16 марта 2024
Якщо не можете - то не треба. Бо це має бути органічно, а не як в дешевому порно.
Я також не дуже таке можу. А ще залежить і від партнера. З одним спробувала поговорити в процесі. Мені захотілося. А він щось там буркнув( мабуть до цього в нього взагалі такого не було) що мало весь запал непропав
МамОмужа• 16 марта 2024
Разговариваю , причем не контролирую себя
Говорю типа -дада , вот так , как классно , как хорошо , давай сильнее , схвати меня крепче и тд
При оргазме всегда -о боже как хорошо
Хотя я атеистка 🤣🤣

МамОмужа• 16 марта 2024
Был партнер который разговаривал , ну тоже говорил как ему классно и тд
Мне очень нравилось , приятно отличался от молчаливых мужиков которые максимум сопят как рассерженные ежики
Был партнер с которым я молчала и рассматривала потолок скажем , потому что пенис почти не чувствовался то странно стонать даже не то что приговаривать
Иногда казалось что он просто лобком бьется
КондуктЕр тролейбуса• 16 марта 2024
Специально, чтоб возбудить, ничего не говорю. В процессе стону, говорю - да, о боже, сильнее, я кончаю, бл.ть, сука - это всё от удовольствия. А когда пьяненькая так прилично, то могу выдать что-то поинтереснее. Типа - хочешь посмотреть, как я себя удовлетворяю? Муж от такого сходит с ума.
Раз одела не бу• 16 марта 2024
Я молчу как партизан. Ни звука. Не знаю, почему так... Зажатость какая-то.