16 марта в 15:13

Одесити як ви?

Вам не страшно ?під час тривоги всі спускаєтесь?
Маю їхати через 10 днів до Одеси
Якось дуже страшно
Бувають у вас обстріли без тривоги?
2 33
Смайликівна 16 марта в 15:13
не приезжайте
если боитесь
Смайликівна 16 марта в 15:15
может быть ракета одновременно с взрывом
мало времени
гарантий нет
Barfli 16 марта в 15:15
Конечно бывают. Вот вчера... Баллистика с Крыма, потом только тревога. 74 пострадавших, 21 погибших (((
2 1 53
Вподобайден 16 марта в 15:15
даже не знаю что ответить
привыкли или свыклись
если боитесь - лучше не приезжать
4 2 15
Треба ось так 16 марта в 15:16
Не едьте
Там-тарарам 16 марта в 15:17
Ответ дляСмайликівна
может быть ракета одновременно с взрывом
мало времени
гарантий нет
Гарантий нет нигде)
Так что теперь? Выехать всей страной?))
Даже в Киеве может быть ракета, взрыв, а тревога потом.
5 19
Смайликівна 16 марта в 15:17
Ответ дляТам-тарарам
Гарантий нет нигде)
Так что теперь? Выехать всей страной?))
Даже в Киеве может быть ракета, взрыв, а тревога потом.
тогда едьте
зачем спрашивать?
тупой вопрос
3 5
Там-тарарам 16 марта в 15:17
Ответ дляСмайликівна
тогда едьте
зачем спрашивать?
тупой вопрос
Вопрос тупой, но я никуда не еду)))
Розвідка Маші 16 марта в 15:18
Грустно, что к такому привыкают
рашисты мурыжат, так и ТЦК покоя мужчинам не дают
Сплошной стресс
Nina-2f76 16 марта в 15:18
Спускаться куда? В подвал многоэтожного дома, который сложится как карточный домик?
14 2
Люблю джаз 16 марта в 15:18
Страшно, а что делать? У меня ещё и грудничок.
1 11
Чумачечая_ 16 марта в 15:18
Ответ дляBarfli
Конечно бывают. Вот вчера... Баллистика с Крыма, потом только тревога. 74 пострадавших, 21 погибших (((
Была тревога, и через пару минут первый взрыв
5 5
Директор Пляжу 16 марта в 15:18
я так понимаю со вчерашнего дня кто-то пытается выяснить - а как в Одессе дела, как реагируют одесситы на обстрелы??

вопрос закинула и ушла автор
32 9
Смайликівна 16 марта в 15:18
Ответ дляДиректор Пляжу
я так понимаю со вчерашнего дня кто-то пытается выяснить - а как в Одессе дела, как реагируют одесситы на обстрелы??

вопрос закинула и ушла автор
от нашей реакции что-то зависит?
2 3 3
Розвідка Маші 16 марта в 15:19
Ответ дляДиректор Пляжу
я так понимаю со вчерашнего дня кто-то пытается выяснить - а как в Одессе дела, как реагируют одесситы на обстрелы??

вопрос закинула и ушла автор
Удалено администрацией...
Соседушка 16 марта в 15:20
Боишься пару дней и снова живешь как и жил. Психика уже давно привыкла. В прихожую выходим, иногда спускаемся на первый этаж. Всё.
1 2 8
З вишневого садка 16 марта в 15:20
Ответ дляЛюблю джаз
Страшно, а что делать? У меня ещё и грудничок.
Выезжать
4 7
Телепузик 16 марта в 15:20
Куда нам спускаться? Бомбоубежищ в Одессе так и нет. Только паркинги в новостроях. Сидим дома, 2 стены. Подвал тоже закрыт, да и какой смысл в панельном доме от него Страшный опыт на посёлке это доказал
Директор Пляжу 16 марта в 15:20
Ответ дляСмайликівна
от нашей реакции что-то зависит?
а как же? а вдруг мы тут уже устали и пора нас обрабатывать на ’восстание.’
6 1 13
Телепузик 16 марта в 15:21
Ответ дляЗ вишневого садка
Выезжать
Удалено администрацией...
Розвідка Маші 16 марта в 15:21
Наша власть - экспериментатор
А мы как собаки в клетке, выехать с семьей нельзя, сковчишь и ноешь - а что делать?
отчаянные делают попытку высвободиться, у большинства формируется синдром беспомощности
Майструю крила 16 марта в 15:22
А Сумы? Тревога практически не выключается. По 13-15 раз в сутки.
Директор Пляжу 16 марта в 15:22
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
нет, не из-за форума обстреливают, конечно, но настроения выясняют уже не первый раз после сильных прилетов.

но четко со вчера не первая тема - а как там Одесса, вчера админы удалили такие темы, особенно, вчера!!!
13 5
Смайликівна 16 марта в 15:22
Ответ дляДиректор Пляжу
а как же? а вдруг мы тут уже устали и пора нас обрабатывать на ’восстание.’
не путайте экономическую составляющую
они будут бить
потому что польша закрыла границы
морской путь остался
наши пускают на дно их корабли
Одесса будет под прицелом
надо это реально и трезво оценивать
но восстание - это было много лет назад
сейчас неактуально
2 6
Чумачечая_ 16 марта в 15:22
Ответ дляДиректор Пляжу
а как же? а вдруг мы тут уже устали и пора нас обрабатывать на ’восстание.’
Хер им на палочке.
Устали, да, но «русский мир» могут хотеть только дибилы, которые понятия не имеют, что это такое, и сидят в своих не розовых даже, а аквафрешных очках
1 15 6
ТАЗератти 16 марта в 15:23
Не отвечайте анониму,это может руцкий засланный козачок
4 1 8 5
Цукрові вишні 16 марта в 15:24
Ответ дляДиректор Пляжу
я так понимаю со вчерашнего дня кто-то пытается выяснить - а как в Одессе дела, как реагируют одесситы на обстрелы??

вопрос закинула и ушла автор
та да, странные вопросы, новости не читает что ли, и так понятно, как в Одессе
3 8
автор Хи хи, ну ну 16 марта в 15:25
Ответ дляДиректор Пляжу
я так понимаю со вчерашнего дня кто-то пытается выяснить - а как в Одессе дела, как реагируют одесситы на обстрелы??

вопрос закинула и ушла автор
О Боже ви що хворі ?
Мені по роботі треба в Одесу цю поїздку планувала заздалегідь
7 2 13
Мона Лиза 16 марта в 15:25
Ответ дляBarfli
Конечно бывают. Вот вчера... Баллистика с Крыма, потом только тревога. 74 пострадавших, 21 погибших (((
И это только официально.
Чай не пью, только кофе 16 марта в 15:25
Ответ дляЛюблю джаз
Страшно, а что делать? У меня ещё и грудничок.
Ну это же был ваш выбор, беременеть и рожать в войну и сознательно подвергать опасности ребенка Жалко тех детей, которых зачали до войны, никто не думал что будет война.