Кудесница_с_пургеном• 16 марта 2024

Причины измены

Все психологи утверждают, что когда есть измена и вы решили сохранить семью нужно обсудить с мужем причины и дальше от этого двигаться дальше.
Муж на этот вопрос ответить не может, говорит не знаю и всё.
Глупость.
Были переписки и много, факта измены не найдено.
Врёт?
Без причины это может повториться, но он уверяет, что такого больше не повторится.
Как по мне это бред.
Как вы считаете?
So_so• 16 марта 2024
Как мужчина может назвать причины измены, которой не было?)

автор Кудесница_с_пургеном • 16 марта 2024
Говорит в сексе и общении всё у нас на 💯 и его всё устраивает.
Единственное, мы не часто видимся, он военный, но 1 раз в месяц стабильно я приезжаю и отпуск был недавно 2 недели....
Вообщем редко, но стараемся быть чаще вместе.
Ответ дляSo_so
Переписки интимного характера, предложения на кофе и т д
Это что не измена?
КвартираЧья• 16 марта 2024
Причина одна: та или тот с кем идёт общение, не имеет никаких бытовых и личных проблем
У него все хорошо, легко, решаемо, весело. Встречи всегда желанны, и в самом лучшем состоянии тела и духа.
А дома- рутина, даже приятная, красивая, но привычная и не вызывающая приливов адреналина
Дюйм оф о4ка• 16 марта 2024
Если муж всё отрицает, значит остаётся с вами. Надеюсь у него хватит мудрости никогда не признаться вам, как бы вы его не дожимали
Ответ дляКвартираЧья
Он не дома сейчас, рутина на мне по сути.
Да, много финансовых вопросов с детьми и по квартире, но по сути он только деньги даёт, остальное решаю я.
Одні думки• 16 марта 2024
У меня с бывшим регулярный вирт.секс. я замужем, он женат. Мне и ему подходит, я понимаю это ненормально но только с ним последние два года я могу дойти до последней точки. У меня сдвиг с начала войны произошёл, как это объяснить не знаю. У бывшего наверное отвлечение от семейных проблем
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, хочет всё наладить, но сложно наладить, когда человек не понимает причину или не хочет говорить.
Как после такого доверять?
КвартираЧья• 16 марта 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот, связывают вас вопросы бытовые, финансовые, детские...тягучие и не интересные. А всем, и вам в том числе хочется любви, романтики, лёгкости, посмеяться вместе, обсудить что-то эротическое и пр и пр, а не это вот все

So_so• 16 марта 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это что не измена?
Так это Вы с мужчиной должны обсуждать, что для кого измена.
Психолог говорит о ситуациях когда была измена для обоих партнёров, тогда выясняют причины и прочее
Одні думки• 16 марта 2024
Я это к тому, может там только переписка и всё как у меня
Ответ дляОдні думки
Вы не боитесь, что ваш муж узнает или его жена?
Для вас так не ценна семейная жизнь?
Ответ дляКвартираЧья
Мы говорим на много тем, интимные темы, даже секс игрушки купил нам и тут бац....
Я говорила с ним про быт, но он упирается, всё хорошо....
Alinka45• 16 марта 2024
Ужас, где вы таких психологов берете?
Ответ дляSo_so
Он согласен, что это измена
Одні думки• 16 марта 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Для вас так не ценна семейная жизнь?
Семья у нас крепкая, измен не было. Но сейчас это для снятия напряжения, в браке 18 лет. Мне уже 39, мужу 44, я надеюсь что это временно
Душка-свекрушка)))• 16 марта 2024
Я вообще мужа не посвящаю в свои дела
Какой еще разговор ?
Он не знает и не узнает никогда
Ответ дляОдні думки
По вашему Вирт.секс не измена?🙈🙄
Некомильфо• 16 марта 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Схожа ситуація.Мій теж служить, але на каву нікого не звав. Просто старі знайомі, однокласниці знають йому писати. Все було б нічого, якби він від мене це не приховав. Знає, що я ревнива і рішив, що так буде краще, мені спокійніше. Минулого тижня вияснилось, переписки звичайні, дружні, але крику було жесть. Вибачався, клявся. Не зраджував точно, бо в них чоловіки і діти, не думаю, що їхали б до нього в Донецьк.
Але чесно скажу, я охолола. Якась така підстава, довіра пропала. Тепер крутиться , думає як виправити. Ну подивлюсь

В гости звали?• 16 марта 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да скучно просто , постоянный партнер это уже прочитанная книга
Накладні мюслі• 16 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
А як ви про це дізнались?
Alinka45• 16 марта 2024
Изменяют, потому что можно, потому что не ценят человека, который рядом. Это всегда не про любовь. Никак не склеить такие отношения и здоровыми они никогда не станут
Накладні мюслі• 16 марта 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А як ви дізнались про зраду?
Ответ дляНекомильфо
Як Ви дізналися?
Ось і в мене так, наче охолола і довіри немає
КвартираЧья• 16 марта 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Значит все ещё проще- новый человек более интересен,чем старый. И речь не о возрасте, а о том,что о вас он уже все знает, а ее только узнает
Ответ дляAlinka45
Так его никто не держит.
Я не завишу от него от слова совсем.
Самодостаточна, ухаживаю за собой, спорт и т.д.
На циголках• 16 марта 2024
могу,наверно только свой поступок оценивать - оказывал знаки внимания мужчина (наш подрядчик),я влюбилась, голову пеплом посыпать не буду, но я держалась полтора года, я думала - это не правильно, нужно сохранять семью. Мужчина решил все за меня, врать и прятаться он не хотел, приехал и забрал. Все. ни минуты не жалею, развелась и через полгода вышла за него замуж.
Дюйм оф о4ка• 16 марта 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Как после такого доверять?
Вы хотите поговорить ’ по душам’ и услышать его раскаяние? Если ваш муж читает это, пишу для него : Мужик, никогда не признавайся!
Автор, вы что, не понимаете, что если он признается, вы его сожрете? Считайте, что не было ничего
Ответ дляНакладні мюслі
А як ви дізнались про зраду?
Когда был в отпуске , оставил открытым ноут, он был на пароле и это меня удивило.
Пароль оказался не сложным , а там переписки....
Много удалено было...
Alinka45• 16 марта 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так его никто не держит.
Я не завишу от него от слова совсем.
Лошадь сдохла - слезь. Зачем вам изменщик? Вы до такой степени не уважаете себя?