Лепешечка• 16 марта 2024

УДАЧНО вышла замуж

Что для Вас означает удачно выйти замуж? Какие это показатели для Вас в ходе совместной жизни? Какое самоощущение? Какой человек рядом? В общем - какая это совместная жизнь и как это - удачно вышла замуж именно для Вас?
Миловидна леді• 16 марта 2024
Мне кажется,что удачно вышла замуж это когда женщина счастлива.

Like-995b• 16 марта 2024
С моим мужем мало кто бы жил) Каждому свое
Кіма кепка• 16 марта 2024
Мій чоловік - не побутовий інвалід, у нас нема розподілу обовʼязків на твої і мої. Моя сімʼя усім забезпечена. Ми щасливі, що ми разом
Безлім на все• 16 марта 2024
Удачно - это когда твоя жизнь улучшилась. Если осталась такая же, или, не дай бог, ухудшилась, то это - неудачно.
Кудрі кручу сама• 16 марта 2024
У меня всегда удачно получалось
Ручки-Крючки• 16 марта 2024
Вы сами статью не можете написать?) все за вас надо делать?
Вся в кредитах• 16 марта 2024
Комфортно разом, ти щаслива. Разом краще, ніж самій
Кудрі кручу сама• 16 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
’С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.“ - Мэрилин Монро.
Murzeelka• 16 марта 2024
Во все времена удачно выйти замуж считалось сочетаться браком с обеспеченным здоровым мужчиной.

Альфред Шнитке• 16 марта 2024
В наступному році 30 років разом. Мабуть це ’удачно’. Все про що мріяли-здійснилося.
Чарочка діда• 16 марта 2024
Для меня это мой случай. Муж очень хороший человек, заботливый, добрый. Задача мужа заработать, моя задача потратить.
Уходя дверю не хлопать• 16 марта 2024
Удачно это когда желаемое встречается с реальностью. А желаемое у каждой свое
Марфа Українівна• 16 марта 2024
Це коли в чоловіка немає молодшого брата та сестри, яким він по гробову дошку забов´язан жопу підтирити, бо він старший.
Печенюшка• 16 марта 2024
Я удачно вышла замуж, я счастлива )
Кондуктор маршрутки• 16 марта 2024
Когда счастлива. Когда домой хочется возвращаться. Когда хочется ездить отпуск с семьей тоже. Когда можешь быть собой и знаешь, что тебя поймут или, как минимум, станут на твою сторону.
автор Лепешечка • 16 марта 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Держитесь. Я была такой сестрой, сейчас сбросила ярмо
Альфред Шнитке• 16 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
А тут бува в темах проскакує ’удачно’,це коли молода за старого багатія)).
Я думаю що в ’удачно’ кожен вкладає своє.
После 18• 16 марта 2024
Ответ дляЧарочка діда
Скільки ви разом?
автор Лепешечка • 16 марта 2024
Для меня удачно - это когда муж защитит, пожалеет, рассмешит, обеспечит. Когда всегда будет на твоей стороне. Когда есть чувство, что могли бы остаток жизни провести только вдвоем на необитаемом острове

Хвігура мічти• 16 марта 2024
всі вважають, що я дуже вдало вийшла заміж.
Мабуть так і є. Забезпечений, освічений, розумний і молодий (тоді ще був)))
Сірничок• 16 марта 2024
Это я ,по исходникам моей семьи,другого варианта и быть не могло
Кондуктор маршрутки• 16 марта 2024
Ответ дляМарфа Українівна
У многих есть младшие. Я тоже младшая, но никто мне ничего не подтирает. Проблема в голове у вашего мужа.
Чарочка діда• 16 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Скільки ви разом?
Больше 20 лет.
Червона рута• 16 марта 2024
Так в кожної свої критерії ’удачності’.
Комусь - гроші, комусь - перспективи, комусь - щоб без свекрухи, комусь - громадянин США, комусь щоб любив, і доста)
З вишневого садка• 16 марта 2024
10 лет думала что удачно и была счастлива ,потом он испортился и розовые очки разбились стёклами внутрь . Теперь думаю, что я просто наивная была. Но мне было очень комфортно в этом браке ,несмотря на то ,что финансово он был на низком уровне.
После 18• 16 марта 2024
Ответ дляЧарочка діда
Больше 20 лет.
Ото, дійсно, підвезло, якщо за стільки років вам ’какулю’ жодного разу не підсунув!
Зашла на 5минут• 16 марта 2024
Ответ дляМиловидна леді
а чоловік, то вже таке собі?
Прокачую сідниці• 16 марта 2024
Я точно вдало
Могла вляпатись ( в жах
Світ врятував, фарт,
Сірничок• 16 марта 2024
Ответ дляЛепешечка
Защитит -есть адвокат ,пожалеет - не нуждаюсь ( ниногда-да,может быть), чувство юмора - важная штука ( особенно когда муж иностранец),обеспечит - мне не важно,в плане достатка,я везучая . Вот относительно чувств на необитаемом согласна- так и живем 😊
Чарочка діда• 16 марта 2024
Ответ дляПосле 18
У нас даже скандала ни одного не было за эти годы. Изначально выбирала адекватного, с которым на одной волне.