16 марта в 21:37

Ходите ли вы навстречу одноклассников?

Ходите ли вы на встречу одноклассников , и какой ваш класс был в школе ? Дружный, не очень, или делали вид что дружный а на самом деле нет.....
Like-995b 16 марта в 21:38
Мои одноклассники на войне
vecya 16 марта в 21:38
Ходила, каждые 5 лет встречались, класс был дружным, до сих пор общаемся
Кнопус 16 марта в 21:38
Ответ дляLike-995b
Мои одноклассники на войне
И девочки?
Файна дівка 16 марта в 21:38
Не дружний. Всі по групкам. Сходила на 10 років. Не моє.
katenka_ 16 марта в 21:39
Ходила, пока город не оказался в оккупации 10 лет назад и люди не разъехались по всему миру. Очень весело проводили это время
Клин_Кляйн 16 марта в 21:39
Нет, мне неинтересны эти люди. Почти всех не видела уже десятки лет
TANYA 0 0 0 0 16 марта в 21:39
Планували зустріч , но все ніяк не могли домовитись, всі зайняті, всім не має коли, потім коронавірус, потім війна, і все.
Бавовна 16 марта в 21:39
не хожу
не интересно
Моль Моллівна 16 марта в 21:39
Ответ дляLike-995b
Мои одноклассники на войне
Почему все?
Не люблю натовп 16 марта в 21:39
5 школ поменяла, все эти люди для меня что-то проходное. Не хожу, не интересно.
Котогосподиня 16 марта в 21:40
Яке мені діло до чужих людей? З ким були дружні відносини, здороваюсь, друзі в соцмережах. Все. Не хочу постронніх у своєму просторі. На зустрічі не ходжу
Новорічна пальма 16 марта в 21:40
Немає зустрічей. Якби й були, то не пішла б
Like-995b 16 марта в 21:40
Ответ дляКнопус
И девочки?
С девочками не общаюсь
ОдинРазНадетое 16 марта в 21:40
Який у мене був радісний день, коли я закінчила школу. Щаслива, що цих всіх людей в моєму житті більше не має.
1 10
долой_лама 16 марта в 21:40
Не хожу, не цікаво
Стефанія 16 марта в 21:40
Ответ дляLike-995b
Мои одноклассники на войне
Все до одного?
Like-995b 16 марта в 21:41
Ответ дляМоль Моллівна
Почему все?
Не все наверное. Но с кем общалась , все в первые дни войны были кинуты на Гостомель
Володарка мрій 16 марта в 21:41
Я бы сходила ,но класс был не дружный и не собираются. Я ушла с 10 класса в другую школу и связь практически потерялась. Но есть все таки ребята с которыми было бы интересно встретиться. Да и в целом любопытно как это происходит ,у меня ведь даже выпускного не было.
Стефанія 16 марта в 21:41
Ответ дляМоль Моллівна
Почему все?
Для большего трагизма.
1 2
Like-995b 16 марта в 21:42
Ответ дляСтефанія
Для большего трагизма.
А где вы увидели слово ВСЕ?
1 4
Туся муся 16 марта в 21:43
66 тем на советчице говорят, что ходит очень мало людей.
Коплю на груди 16 марта в 21:43
Не хожу и с одноклассниками не общаюсь, о школе остались самые плохие воспоминания.
язззззь!!! 16 марта в 21:43
Ні, бо ніхто не організовує
Рогнеда Карповна 16 марта в 21:43
Всі по світу розїхалися
Просериарила молодость 16 марта в 21:44
Какие встречи? Наконец-то жизнь подарила шанс не видеть больше никогда этих людей))) Ненавижу свой класс, класс моральных уродов. У нас булили всех и каждого просто за то, что глаза не такой формы или рост не такой. Одного мальчика избили до полусмерти...девочку затюкали так, что у нее был нервный срыв и она хотела покончить с собой. Слава Богу мы не пересекались еще за 17 лет ни с кем. Но тех тварей жизнь наказала по-своему)
Просериарила молодость 16 марта в 21:45
Ответ дляОдинРазНадетое
Який у мене був радісний день, коли я закінчила школу. Щаслива, що цих всіх людей в моєму житті більше не має.
як я вас розумію!
Вкуси мене 16 марта в 21:46
Была на 10 лет и на 20. Второй раз меня никто не узнал. На 30 лет я уже из страны уехала
Губка Боб 16 марта в 21:47
Нет... город был в оккупации, сейчас там линия фронта, школа разбита. Всех раскидало по миру.....
Фея_3уровень 16 марта в 21:47
Мы были дружны. Сначала ездила, потом дети, а последнюю встречу ковид отменил.
Потом отдельно встречалась с некоторыми, понимаю, что мы все стали очень разные. Правда, думаю, это не помешало бы нам просто зависнуть где-то на выходные))
Нафаня Маня 16 марта в 21:47
Ответ дляLike-995b
С девочками не общаюсь
Бишка?