Сосиска_Втесте• 17 марта 2024

Зачем мужчины на СЗ врут о своем возрасте?

Через одного видно, что намного старше. Указано 38, а выглядит на 45-50. Зачем? Все равно же потом увидят..Какой смысл?
Голена блондинка• 17 марта 2024
Думают что потом возьмут харизмой

МЕСТО_Встречи• 17 марта 2024
А ты шо паспорт проверяешь при встрече
Нервогенератор• 17 марта 2024
Потому что мудаки. И не только на сз врут. Я часто таких встречала не только на сз. Поняла, что если врет про возраст, то и в другом будет врать. Лучше не связываться, потому что человек уже демонстрирует, что доверять ему нельзя и дело даже не в возрасте, а в том, что это привычно врать для него
Фоточки нема• 17 марта 2024
Затем же зачем и женщины. Для меня в другом загадка, встречала не раз уже указан возраст например 32 и внизу в описании себя написано ’возраст неправильный, исправить не могу. На самом деле мне 23’ И ему действительно на вид 23.
Рогнеда Карповна• 17 марта 2024
А з жінками не так само хіба?
автор Сосиска_Втесте • 17 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Ну так многие женщины на самом деле хорошо выглядят. Моложе. А если он объективно выглядит на 45-50, на что он надеется, указывая 38?
Фоточки нема• 17 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Тут на советчице куча женщин, которые на сз занижают себе возраст (отписывались в других темах). И они себя мудачками не считают). Так что не рубите уж с плеча, мудак прям :)
Фоточки нема• 17 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Мало кто может себя оценить объективно. В своих глазах они может тоже хорошо выглядят.
Фоточки нема• 17 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
И вообще, зачем вам заморачиваться над тем, на что надеется какой-то дядька, который вас даже не привлекает? Смотрите по фото тех что нравятся, и не забывайте дурным голову:)

Ангел-предохранитель• 17 марта 2024
Хотят ахать молодых.
О чем они там только не врут
Ангел-предохранитель• 17 марта 2024
Кстати знакомая сегодня рассказывала, встретилась с чуваком с сз, там было совсем не его фото, естественно в жизни хуже, ещё и не наш, посидели он ей не понравился, так потом поехали в отель...ей неудобно было отказать, на таких и расчёт, оказывается и такие есть
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Мне 46, на фото выставил не свою фотографию и указал возраст 22, чтоб с молоденькими девушками лет 17-19 знакомиться, собираю коллекцию фоток. В реальности мне конечно с ними не светит, но и к старшим не тянет.
Фоточки нема• 17 марта 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Капец...я вам не верю)
автор Сосиска_Втесте • 17 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Так они эфир засоряют.
Вклинились не в свою возрастную категорию.
У меня ограничение 35-40
Ксерокопия ночи• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне 42, я б на 46 старикашку и не взглянула.Такие, что в 46 пишут , что им 22, вызывают смех и жалость у женщин любого возраста. Или думаете не видно сколько вам?😀
автор Сосиска_Втесте • 17 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Капец...я вам не верю)
Я тоже не верю. Пошла, не понравился, оказался узбеком, но в отель поехала. Чудеса.
Нервогенератор• 17 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Так и с женщинами такая же история. Кто привык врать, тому легко врать про возраст.
Я така бойова• 17 марта 2024
Всі брешуть. І жінки також.
Якщо 2-3 роки - ок, якщо 10-15 - хворі люди.
Фоточки нема• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Прикольно если на том конце тоже тётенька 46 лет с не своей фоткой) кстати я даже такую тру крайм историю на Ютубе видела

Пушап Мі мі• 17 марта 2024
женщины тоже часто врут о возрасте
Колдунья-вещунья• 17 марта 2024
А я вам сейчас скажу зачем 45 летние указывают что им 32 , а для того что бы молоденькие писали , обычно все ставят фильтр претендентов до 35 например или до 33
А если он напишет 45 то будет его ровесницы писать. Короче хотят что б ихние анкеты молодухам попадались
Кучерявочка• 17 марта 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Який жах
автор Сосиска_Втесте • 17 марта 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так молодухи из-за них теперь должны перелопачивать лишнюю тонну анкет старпёров
Фоточки нема• 17 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Так они эфир засоряют.
У меня ограничение 35-40
Чи й не проблема. Свайпнуть влево 1 секунда. Не выдумывайте.
Колдунья-вещунья• 17 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну да, это напрягает маленько
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну раз я старикашка, значит и вы... хотя это правда, с этим ничего не поделаешь.

Нет, не видно, охотно общаются и шлют фото. Будь у меня хорошие деньги, то я бы и на реальные встречи сходил бы.
Грушки-яблочки• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
От даже чиста гипотетически, о чем можно спать с человеком, который не знает ни одного анекдота о Ленине?

ЗЫ: Я тоже мужик, и тоже 46.
Грушки-яблочки• 17 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Так они эфир засоряют.
У меня ограничение 35-40
Зря. Упускаете 6-й разряд. До 40 - дай бог, пятый только будет.
Фоточки нема• 17 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ой блин не утрируйте) сколько там таких врунов, пять человек от силы вам попалось
Грушки-яблочки• 17 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Пазвольте-пазвольте! То стартАперы!!!