Сосиска_Втесте• 17 марта 2024
Зачем мужчины на СЗ врут о своем возрасте?
Через одного видно, что намного старше. Указано 38, а выглядит на 45-50. Зачем? Все равно же потом увидят..Какой смысл?
Сосиска_Втесте
• 17 марта 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Пазвольте-пазвольте! То стартАперы!!!
Стартаперы в 50 это, конечно, да, меняет дело))
Безлім на все• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне 46, на фото выставил не свою фотографию и указал возраст 22, чтоб с молоденькими девушками лет 17-19 знакомиться, собираю коллекцию фоток. В реальности мне конечно с ними не светит, но и к старшим не тянет.
А зачем знакомиться с молоденькими девушками, если вы и так понимаете , что не светит? Ну смешно же. Они приходят на встречу с парнем 22 лет. И встречают пожилого для них дядьку 46 лет и вообще не соответсвующего фото . Это такая форма мазохизма?
Сосиска_Втесте
• 17 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
У меня был бы шок, если бы в мои 22 пришел дядька возраста моего папы.
Безлім на все• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну раз я старикашка, значит и вы... хотя это правда, с этим ничего не поделаешь.
Нет, не видно, охотно общаются и шлют фото. Будь у меня хорошие деньги, то я бы и на реальные встречи сходил бы.
То есть вы просто дрочите на их фото? Для этого и сидите на СЗ?
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
Это другой мир, другие интересы и взгляды, очень заряжает энергией. Да и сама мысль, что эта красивая девушка только недавно закончила школу, заводит.
Я не хожу на встречи, но если бы было больше денег, то ходил бы.
Ангел-предохранитель• 17 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Капец...я вам не верю)
Можете не верить
Безлім на все• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вам бы к психиатру сходить. Я серьёзно.
Ангел-предохранитель• 17 марта 2024
Ответ дляКучерявочка
Який жах
Та да, я сама отойти не могу, что такое существует, вот нафига
Сосиска_Втесте
• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А что такого возбуждающего в мысли, что она только школу закончила? Чем-то нехорошим отдает
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
Вам бы к психиатру сходить. Я серьёзно.
А я хожу и даже лежал не раз.
Безлім на все• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я хожу и даже лежал не раз.
А. Ну тогда вполне понятно.
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
А. Ну тогда вполне понятно.
Подобным занимаются и здоровые, я общался на форуме, где фото молодых девушек с сз выкладывают люди, которым и по 50+ лет.
Безлім на все• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не занимаются таким здоровые. Занимаются таким мужчины, которые как и вы, посещают психиатра.
Сосиска_Втесте
• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну так девушкам, наверное, не по 12... лет, я надеюсь
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
Занимаются, в этом нет ничего особенно патологического. Психиатра кстати посещают разные люди, подавляющее большинство из них вполне нормальные.
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Сейчас таких нет, правила строже, раньше были.
Безлім на все• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
То , чем вы занимаетесь, точно не нормально. Иначе вам не рекомендовали бы идти к психиатру. Такими вещами могут заниматься, только психически нездоровые люди .
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
Я ничего особо плохого не делаю, но по такой логике, можно и любое преступление оправдать психическим нездоровьем.
Безлім на все• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Делаете вы плохое и прекрасно это знаете. Потому и на встречи с девушками не ходите. Понимаете как они на вас отреагируют)
Тріль!• 17 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Затем же зачем и женщины. Для меня в другом загадка, встречала не раз уже указан возраст например 32 и внизу в описании себя написано ’возраст неправильный, исправить не могу. На самом деле мне 23’ И ему действительно на вид 23.
О, я такое тоже встречала. Непонятно, как такое получается
Плекаю думи• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Хворий педофіл якийсь
Чупа-чупс• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Отойдя от темы поста просто любопытно спросить. А что вы делаете здесь на женском форуме? Зачем вам советчица?
Безлім на все• 17 марта 2024
Ответ дляПлекаю думи
Хворий педофіл якийсь
Так понятно , что мужчина психически нездоровый. Он и не отрицает, что несколько раз в психушке лежал. Страшно, что такие на СЗ сидят и девушкам пишут.
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
Психически нездоровым непозволительно сидеть на СЗ и общаться с девушками?
Чупа-чупс• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы на мой вопрос выше ответьте. Что вы на советчице забыли? Зачем здесь сидите?
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Я не у вас спрашивал.
Хочу и сижу, общаюсь с женщинами, я и другие форумы посещаю.
Чупа-чупс• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я не у вас спрашивал.
А я у вас и вы морозились. Видимо вопрос вам неудобный был)) да и судя по ответу с раздраженной ноткой таки неудобный) Сами все о себе понимаете почему тут сидите и на других форумах.
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Глупый вопрос потому что. Зачем сидеть на форуме? Чтобы общаться. О себе я понимаю, что ничего особо плохого не делаю. И ничего противозаконного в том, чтоб сидеть на женском форуме, впрочем как и на других, нет.
Ксерокопия ночи• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не равняйтесь😁Мне еще даже не 45, до вас еще не постарела)Вы еще и без денег в 46, это вообще провал
Вам не стыдно морочить голову молодым и отнимать их время?