Ms. Анонимная• 17 марта 2024

Мой брак - худшее, что со мной случалось

Я в нем уже больше 10 лет. Это худшее, что со мной было. Очень жалею, эти годы прошли, как в аду. Я все надеялась, что станет лучше. Но чем дальше - тем больше я понимаю, что не станет. Ошибка длиной в пол жизни.
Носки на подтяжках• 17 марта 2024
бачили очі що вибирали

Весела моль• 17 марта 2024
И? Таки разведетесь или дальше пафосные тексты будете писать?
Зубачистка• 17 марта 2024
В чем проблема закончить этот плохой опыт?!
Скіфська пектораль• 17 марта 2024
Тю. Какие полжизни. Вы завтра помирать собрались? Разводитесь и заведите десять любовников для реабилитации
Весела моль• 17 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
бачили очі що вибирали
#яегоизменю, ага
Скіфська пектораль• 17 марта 2024
Ответ дляВесела моль
#яегоизменю, ага
Та прям. Все такие опытные в 20 лет
Весела моль• 17 марта 2024
Ответ дляЗубачистка
1. Автор его любит
2. Ей некуда идти
3. Дети не садиковские
4. Автор не может работать
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2024
Многие через это проходили ,увы
Копуша• 17 марта 2024
Хто вас примушував терпіти 10 років? Рік -два не був поганим, а круто змінився за останній рік? Ок, ви прозріли. Що тепер вас тримає?

Ля-ля-ля• 17 марта 2024
Потому что мужики придурки.
Копуша• 17 марта 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Та прям. Все такие опытные в 20 лет
Ні, в 20 мало хто має досвід. Але в 30 можна і прозріти
Місячне Сяйво• 17 марта 2024
Так тикайте, я через 17 лет решилась уйти из этого ужасного брака, жалею, что не раньше
Скіфська пектораль• 17 марта 2024
Ответ дляКопуша
Ну ось вона і прозріла
Лика-прилипка• 17 марта 2024
Ви можете зараз піти?
автор Ms. Анонимная • 17 марта 2024
Ответ дляКопуша
Ніяк не наважусь. Знайшла психолога - зустрічались вже разів 10 - але сенсу в ньому мало. Він як позитивний дурень себе веде. Постійно - любіть себе, відпочивайте, насолоджуйтесь життям. Я йому прямо кажу - не в цьому справа, в мене якась психологічна проблема, що я не можу ніяк наважитись. Я нічого вже не хочу. Цього шлюбу не хочу, жити інколи не хочу. І привід шукати не треба. Треба просто взяти і зробити.
Метелик• 17 марта 2024
автор, бегите, мама в таком браке 30, ТРИДЦАТЬ лет, не станет лучше!
Ухахайкина• 17 марта 2024
Может первый брак комом ...
ПодругаМужа• 17 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Может первый брак комом ...
Іноді і другий теж
Хома з пастою• 17 марта 2024
Я так 30 лет профукала, правда первые 20 были нормальные

Зубачистка• 17 марта 2024
Ответ дляВесела моль
1. Автор его любит
2. Ей некуда идти
3. Дети не садиковские
4. Автор не может работать
Ну пускай мучается и мучает детей дальше, что ж
Раз такая сильная любовь, да, терпеть и терпеть ещё много лет
Приму в дар• 17 марта 2024
Ответ дляХома з пастою
а как это?
Весела моль• 17 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Что-то Вы ни мужей, ни психологов выбирать не умеете, но дама Вы настойчивая, как ёжик на кактусе.
Стесняюсь спросить: психолог же не муж, узами брака не отягощены, что мешает отказаться от сеансов, если Вам дискомфортно?
Хома з пастою• 17 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
а как это?
Замужем 30 лет с юности , очень сильно поменялся именно последние 10 лет. Но наверное так долго не живут вместе)
Лика-прилипка• 17 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Чого саме не можете наважитися? Нема куди піти, погано в фінансовому плані і немає постійних заробіток? Я без наїздів і сарказму питаю. Чи його шкода і а може він ще змінится чи кому я потрібна?
Анонім Перший• 17 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
у вас явно депрессивное состояние, вам не психолог, а психиатр нужен
автор Ms. Анонимная • 17 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Ні, в тому-то і справа. Що з матеріальної точки зору тут немає питань чи проблем. Але в мене дійсно якась психологічна поломка. Нічого не заважає, окрім страху проходити через це.
Моська-слон• 17 марта 2024
Ответ дляВесела моль
1. Автор его любит
2. Ей некуда идти
3. Дети не садиковские
4. Автор не может работать
Давайте так, тяжко починати життя з нуля. Мені це прийшлось робити в 40 років. Залишилася сама з двома дітьми без житла і грошей для прожиття. На допомогу прийшли мої рідні і плюс повезло що роботу знайшла на протязі трьох днів, хоча за все життя лише 5 років працювала. Не всім так везе. Та й страшно починати з нуля, так що не кожен наважиться
НуКаНаКа• 17 марта 2024
Ну нравится страдать и жаловаться... У меня подруга такая. 21 год страдает и нянчит мужа-истеричку, а с некоторых пор и его родственничков (как не алкаш братец, от которого давно все отвернулись, так племяш - неуправляемый разбалованный пацан, от которого тоже вся родня шарахается). Нашли золушку. А она все тянет на себе и жалуется...
Лика-прилипка• 17 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Можливо, як вище зазначили то краще піти до психіатра, можливо у вас депресія і психолог тут не допоможе. Ви ж розумієте, що зараз своє життя і час просто втрачаєте і чим далі тим важче буде
Весела моль• 17 марта 2024
Ответ дляМоська-слон
Речь не о Вас, а об Авторе и ей, явно, меньше 40. Начать с 0 в 30, 40 или в 50, это три большие разницы. И чем дальше Автор будет затягивать ситуацию, тем сложнее ей будет.