17 марта в 11:48

Влияние домашних животных на здоровье человека?

Вы что-то такое замечаете? Вам как-то помогают животные во время болезней или просто справится с плохим настроением?
Люблю порядок 17 марта в 11:49
С утра, посрали , порыгали, пописяли, настроение огонь
Крошка Енот 17 марта в 11:49
у дочки аллергия на кошек...плохо влияют на нее) а я очент люблю животных, всю жизнь у меня разные зверушки жили, очень любила их. А сейчас никого не могу завести из-за дочки и из-за сьемной квартиры(
А що таке? 17 марта в 11:50
Після операції кіт постійно намагався лягти мені на груди, хоча ні до, ні пізніше ніколи не лягав на мене взагалі, навіть на ногах не спить
Alinka45 17 марта в 11:51
Если человек эмпатичный, то положительно влияют. Я получаю только позитивные эмоции от безусловной любви к моей кошке
ХвостПистолетом 17 марта в 11:51
Ответ дляКрошка Енот
у дочки аллергия на кошек...плохо влияют на нее) а я очент люблю животных, всю жизнь у меня разные зверушки жили, очень любила их. А сейчас никого не могу завести из-за дочки и из-за сьемной квартиры(
Цветы вам помогут. Драцены, которые с кошками не совместимы. Ну или к чему душа лежит.
кураГАЛЯ 17 марта в 11:52
Самое приятное это целовать собаку и нюхать кота
5 1
КондуктЕр тролейбуса 17 марта в 11:52
Кот всегда ко мне приходил, когда мне плохо было. А к моей маме переселился спать, когдм она серьезно заболела, хотя до того ее на дух не переносил. Ну и плюс просто успокаивает.
Крошка Енот 17 марта в 11:53
Ответ дляХвостПистолетом
Цветы вам помогут. Драцены, которые с кошками не совместимы. Ну или к чему душа лежит.
есть драцена и кот у мамы дома, она даже зайти не может в квартиру, сразу кашель, слезы, сопли....
Leka_Leka 17 марта в 11:53
самое мое лучшее решение за много лет- подобрать кошку во дворе. Дома хорошо, уютно, и она прекрасный компаньен моей маме и нам с мужем. До этого кричала - никогда не будет в доме ))) Дети обожают, когда приходят- кошка и тут гвоздь программы.

Она и правда улучшила наше здоровье. Умеет и стресс снять и милота зашкаливает.
Мозговая пилочка 17 марта в 11:54
Будит в 5 утра своими тыгыдыками, будильник не нужен... приучила нас открывать и закрывать дверь в санузел, с открытой дверью в лоток не ходит, хз почему, может стесняется... Учит постоянно быть в тонусе, ибо может выпрыгнуть из-за угла и вцепиться в ногу.. Когда холодно, выступает в качестве грелки, если в настроении, то можно гладить, тискать.. Любим её очень)))
ХвостПистолетом 17 марта в 11:55
Ответ дляКрошка Енот
есть драцена и кот у мамы дома, она даже зайти не может в квартиру, сразу кашель, слезы, сопли....
Что ж это за кот такой)) у меня после кота остались только кактусы, остальное съел, перевернул, выдернул…
Меня много 17 марта в 11:55
Ответ длякураГАЛЯ
Самое приятное это целовать собаку и нюхать кота
После того как та собака нюхала чужие писяки на улице, а может и какаху сожрала 😄
1 3 3
кураГАЛЯ 17 марта в 11:56
Ответ дляМеня много
После того как та собака нюхала чужие писяки на улице, а может и какаху сожрала 😄
Чужих писяк нет. И какахи не ест
Молчунья 17 марта в 11:56
Я точно стала счастливее, когда мы завели собаку 🥰
Крию матом страшно 17 марта в 11:56
Мои коты всегда ложились на живот при беременности, теперь дочка беременна и кот точно так же состоится к ней на живот, хотя ни до ни после беременности на живот не ложаться)
Меня много 17 марта в 11:56
Ответ длякураГАЛЯ
Чужих писяк нет. И какахи не ест
Как это нет? Вы же за пределами двора выгуливаете?
Elena_Kiev_Solomenskiy 17 марта в 11:57
Кончайте лечиться котами и собаками. Почему ни должны выносить ваши болезни?)
кураГАЛЯ 17 марта в 11:57
Ответ дляМеня много
Как это нет? Вы же за пределами двора выгуливаете?
Нет. Свой двор
Пацаааааааан 17 марта в 11:57
Живемо в приватному будинку, вчора кіт 7 місяців вирвав москітну сітку з вікна, втік, я його шукала цілий день. Зловила, брудний, щасливий, сфотографувала, випила ввечері вина. Здоров´я точно стало кращим🙄
Меня много 17 марта в 11:58
Ответ длякураГАЛЯ
Нет. Свой двор
Та всеравно, собаке нужно познавать мир. Выводить за пределы. Энивей, моя в своих умудряется выкачаться и закусить😁
кураГАЛЯ 17 марта в 11:58
Ответ дляПацаааааааан
Живемо в приватному будинку, вчора кіт 7 місяців вирвав москітну сітку з вікна, втік, я його шукала цілий день. Зловила, брудний, щасливий, сфотографувала, випила ввечері вина. Здоров´я точно стало кращим🙄
Какой красивый...
кураГАЛЯ 17 марта в 11:59
Ответ дляМеня много
Та всеравно, собаке нужно познавать мир. Выводить за пределы. Энивей, моя в своих умудряется выкачаться и закусить😁
Ну мои не едят какашки. Да и пофиг мне , если честно, целовать не перестану
Пацаааааааан 17 марта в 11:59
Ответ длякураГАЛЯ
Какой красивый...
Ага, знайшли сліпим кошеням, хтось викинув. Він вижив, братик його ні
Фантазерша 17 марта в 11:59
Ответ дляМозговая пилочка
Будит в 5 утра своими тыгыдыками, будильник не нужен... приучила нас открывать и закрывать дверь в санузел, с открытой дверью в лоток не ходит, хз почему, может стесняется... Учит постоянно быть в тонусе, ибо может выпрыгнуть из-за угла и вцепиться в ногу.. Когда холодно, выступает в качестве грелки, если в настроении, то можно гладить, тискать.. Любим её очень)))
моему коту недавно исполнилось 20 лет, у нас табу - чтобы часть ноги выглядывала из под одеяла, или вся или запрет!! Кот уже плохо видит и подсаживаю его на кровать, но пройтись и проверить чтобы ноги не торчали - святое, теперь я у него грелка...старость она такая...
parele 17 марта в 12:01
Раньше не понимала, как животных держать в доме. Потом подобрали собаку. Этой осенью - кошку. Теперь не понимаю, как может быть дом без животных))
Это генераторы хорошего настроения. Ну почти всегда.
Айпишница 17 марта в 12:01
Ответ дляЛюблю порядок
С утра, посрали , порыгали, пописяли, настроение огонь
Ужас) у вас железные нервы)
parele 17 марта в 12:02
Ответ дляПацаааааааан
Живемо в приватному будинку, вчора кіт 7 місяців вирвав москітну сітку з вікна, втік, я його шукала цілий день. Зловила, брудний, щасливий, сфотографувала, випила ввечері вина. Здоров´я точно стало кращим🙄
Красавец))
Не кастрированный?
Забризкана водою 17 марта в 12:02
У нас зараз мурчаки (морські свині), вони мої бусічки. Як ми без них раніше жили, вони ж такі милі.
Патика-мотика 17 марта в 12:02
Да.
Мы с дочерью болели ковидом одновременно.
Кот не отходил от нее две недели, все время с ней лежал.
Как только ей полегчало, он стал вести привычный образ жизни)
Пацаааааааан 17 марта в 12:02
Ответ дляparele
Красавец))
Не кастрированный?
Ще ні, в рік плануємо каструвати