Я инженер, меряю от 1• 17 марта 2024

Белла бертуччи как вам качество сумок?

Губи до вух• 17 марта 2024
Никогда не слышала

неДоЖиру• 17 марта 2024
норм. купувала пудрову маленьку кросбоді. претензій не маю)
автор Я инженер, меряю от 1 • 17 марта 2024
Ответ длянеДоЖиру
И я такую присмотрела маленькую, действительно кожа? В интертопе брали?
неДоЖиру• 17 марта 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
так, шкіра, в інтертопі)
мені підійшов розмір, колір, те шо шкіра.
за сезон щоденної носки з травня по жовтень одна невеличка потертість, і то не одразу розгледіла
Ответ длянеДоЖиру
так, шкіра, в інтертопі)
Для кожи конечно плохо что потерлась за сезон, у меня экокожа дольше выдерживает.
неДоЖиру• 17 марта 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
то пресована шкіра тиснена, так шо не дивно, я думаю. і таке місце шо постійно треться.

але подивіться зворотню сторону - там жодної потертості, а носила я її з джинсами. кожен день на дитячому майданчику де пісок і пилюка)
Ответ длянеДоЖиру

Была у меня сумка с прессованной кожи, на дне очень быстро потерлась, это при том что я её практически не носила.

kaira.86• 17 марта 2024
Когда-то давно покупала их сумочку. Кожа быстро износилась, что очень удивительно. Может сейчас качество поменялось....
З горіха зерня• 18 марта 2024
Ношу 2й сезон, все нормально, задоволена. Купувала в інтертоп