17 марта в 06:13

Какая актуальная модель женских сандалей из американских брендов?

Без ограничения бюджета. Приходит на ум martens. Что еще? Нравятся сандалии на платформе.
Alinka45 17 марта в 06:20
Puma, adidas, lacoste
автор Планшетница 17 марта в 06:22
Ответ дляAlinka45
Puma, adidas, lacoste
А есть фото актуальных моделей?
Намазюкана нішою 17 марта в 06:32
UGG
Намазюкана нішою 17 марта в 06:35
Alinka45 17 марта в 06:36
Ответ дляПланшетница
А есть фото актуальных моделей?
Открывайте сайты answear, prm, modivo, md fashion и выбирайте какие вам нравятся, много есть классных моделей у различных брендов. Как пример, я бы себе эти купила. Но у каждого свой вкус
4 2
Alinka45 17 марта в 06:46
1 2
автор Планшетница 17 марта в 07:30
Ответ дляAlinka45
фото
А что на счет этих? И такого плана
Ростки жимолости 17 марта в 08:25
Ответ дляПланшетница
А что на счет этих? И такого плана
В доньки схожі білі.
Враховуйте, що в таких довго не походиш, бо підошва не з піни, а класична мартінівська, резинова. Вони важкі, і шкіра жосткувата, можуть перший час натирати.
Донька в них або в машині їздить, або гарно стоїть, або ходить на короткі дистанції.
Чижик Пижик 17 марта в 09:00
без ограничения бюджета marsell
самая удобная обувь
Alinka45 17 марта в 10:18
Ответ дляПланшетница
А что на счет этих? И такого плана
Они актуальны, как и эти. Если можете в тяжелых ходить, то берите