ПАЦАНКА О• 17 марта 2024

У вас хороший муж?

Вот по 5-ти бальной шкале.
Как добытчик, как хозяин, как любовник, как отец, как партнер, как помощник, как единомышленник.
Ms. Android• 17 марта 2024

НашлаПерепискуМужа• 17 марта 2024
Не стесняюсь• 17 марта 2024
Все отлично
Член не стоит
ФрекенБок• 17 марта 2024
5+
Заставляличка• 17 марта 2024
По вашей шкале- не очень. Но у меня другая шкала, по ней- прекрасный
Лепешечка• 17 марта 2024
Везде минус,кроме секса
автор ПАЦАНКА О • 17 марта 2024
Мой наверное, на 3 бала. Раньше было 4.
Работает хорошо, не гуляет, не пьет, не обижает, по дому помогает, если напомнить раза 3.
Плохо то, что себя и свой комфорт ставит выше всего. В ущерб семье и ребенку .
Куплю орехи• 17 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Все отлично
Член не стоит
за вас плакать или радоваться?
КарамбОлька• 17 марта 2024

автор ПАЦАНКА О • 17 марта 2024
Ответ дляЗаставляличка
Расскажите. Может и я своего переоценю ;)
Коник-стрибунець• 17 марта 2024
Все отлично, но он очень сильный человек, поэтому мне не хватает нюней) душевности. Хотя шикарные подарки, время вместе все это есть.
Не стесняюсь• 17 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
за вас плакать или радоваться?
Так тут спросили все ли устраивает)
Устраивает все - секса нет
Значит по пятибалльной 0
Бджолина королева• 17 марта 2024
Я бы на вашем месте сократила список этих качеств вполовину ))) идеальных людей нет
Куплю орехи• 17 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Так тут спросили все ли устраивает)
Устраивает все - секса нет
Значит по пятибалльной 0
ну, может 2,5 балла...
Булькаю• 17 марта 2024
Те критерии, что указано &5
Куплю орехи• 17 марта 2024
Ответ дляБджолина королева
самое прикольное, что баллов 5, а критериев 7.
Оце фіфа• 17 марта 2024
Ну вас автор. До того як зацшла в тему думала, що в ньоготтылтки два недоліки, це жлобство і слухання своєї мамані.
А тепер сиджу і думаю....як батька можу оцінити на 10, все інше таке собі.
Не стесняюсь• 17 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
ну, может 2,5 балла...
Его не было изначально при знакомстве
Член не больше 5 см
Но сразу я его полюбила, думала неважно
Ух яка ж Я• 17 марта 2024

Куплю орехи• 17 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Его не было изначально при знакомстве
Член не больше 5 см
Но сразу я его полюбила, думала неважно
а как вы справляетесь с этим?
Заставляличка• 17 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Пункт ’хозяин’ вообще что-то странное. Усадьбы у нас нет,где хозяйствовать-то, а главное как? Детей тоже нет и не планируются. Помощь? Нет ,помощь мне не нужна,а вот поддержка- необходима. Добытчик тоже звучит весело. Что добывать? Все что только может прийти в голову , в свободной продаже...
Куплю орехи• 17 марта 2024
Ответ дляЗаставляличка
камни из почек))))) мой уже научился)))
Заставляличка• 17 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
камни из почек))))) мой уже научился)))
Так он ещё и ювелир)
Забула що?• 17 марта 2024
5 самый лучший
фрау Гітта• 17 марта 2024
Бджолина королева• 17 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
Да, перебор
Подтяжка• 17 марта 2024
5-
из-за того, что храпунцель
Куплю орехи• 17 марта 2024
Ответ дляЗаставляличка
Так он ещё и ювелир)
колечко хотите?)))) он вам того, персонально сделает))) индивидуальный заказ)))
Пекельнi Борошна• 17 марта 2024
Добытчик 5, хозяин 3, секс 3, отец хз как оценить, если дочь его почти не видит, но при этом он для нее ничего не жалеет, партнёр 4, единомышленник 3, помощник 5 (если хорошо попросить)
автор ПАЦАНКА О • 17 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
Критерии для примера. Тут скорее ваше внутреннее ощущение. Т.е. для каждой женщины важны разные качества.
Кому-то важно, чтобы подарки дорогие дарил, а кому-то, чтобы детьми занимался.