ПАЦАНКА О• 17 марта 2024
У вас хороший муж?
Вот по 5-ти бальной шкале.
Как добытчик, как хозяин, как любовник, как отец, как партнер, как помощник, как единомышленник.
ЖонДуан• 17 марта 2024
Ответ дляБелочкой зови
Добитчик? Так за це можна і побільше дати. Толку з того , що як кроль у ліжку, а жрати нічого?
Сжальтесь и ставьте 3 бали ))Він же не повний отстой у вас? Типу б´є, нерви порте?
))))
Після 20 років шлюбу, питання ліжка вже не є пріоритетним напрямком) І, він, доречі, кроль, але, якийсь безтолковий…(
Як батька теж важко оцінити. Він ніколи не приділяв уваги і не проводив час з дітьми. І в силу зайнятості, але, люби Боже правду, і тому, що йому це ніколи не було цікавим. Йому завжди було легше компенсувати фінансово(
Хазяйновитий? Хз…( Знову ж таки: ремонти своїми руками ніколи не робив, не майструє, не будує, не ремонтує і т.д…. Бити - не б»є. Нерви псує(
Заставляличка• 17 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
А как иначе? Чинить унитаз - починет, но час его работы стоит в 10 раз дороже часа работы сантехника. Оптимальнее - пользоваться телефоном. Это очевидно
Вы подменяете понятия. То о чем вы пишите- это платежеспособность, а не хозяйственность. Женщина,купившая борщ в кулинарии не становится от этого хорошей хозяйкой, так же как родитель, оплативший репетитора не становится хорошим отцом.
Пекельнi Борошна• 17 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
А дочке сколько?
Вот мой муж меня сильно разочаровал, как отец. Когда сын совсем крошкой был и я видела, что папе не интересно с ним, я утешала себя, что маленький еще. Но сыну уже 6 лет, а в папе так и не проснулся интерес. Его подход: делайте что хотите, идите куда хотите, только меня не трогайте. Денег не жалеет ни на что. Но внимание не купить за деньги и малой это уже понимает. Все эти годы папу ему заменял дедушка, который недавно умер.
Сейчас муж завел беседу : давай второго. Но сразу говорит, что я уже опытная, все знаю, со всем справлюсь.
Я в сердцах сказала , что не хочу. Он обиделся, будто я виновата. И теперь совсем со мной не разговаривает и внимания не обращает. Помогать с сыном совсем перестал.
Уставший ушел спать, хотя я просила уложить сына ( посидеть с ним, почитать) , пока я на кухне заканчиваю. Ага , побежал аж два раза 🥺
Дочке 14 сейчас, в принципе она сейчас не особо нуждается наверное в его внимании... В детстве он ей уделял время, играли и гуляли, в начальных классах уроки делал, когда у меня нервы сдавали. Не все умеют с детьми... Она лет до 7 была с ним ближе, чем со мной.
ПАЦАНКА О
• 18 марта 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Я боюсь , каким сын вырастет, если у него перед глазами номинальный отец.
Который только сердится, что ребенок хотел папе чай сделать , но случайно перевернул чашку и разбил, что игрушки разбрасывает , но не очень собирает.