ПАЦАНКА О• 17 марта 2024
У вас хороший муж?
Вот по 5-ти бальной шкале.
Как добытчик, как хозяин, как любовник, как отец, как партнер, как помощник, как единомышленник.
Дама_с_коготками• 17 марта 2024
Добытчик 5. Любовник 5+. Хозяин 5. Отец 5+. Партнер, единомышленник 5. Мы одно целое. При любой ситуации он на моей стороне. А я на его. Считаю, что поймала джек пот. Видимо сильно заслужила в прошлых жизнях.
Заставляличка• 17 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
колечко хотите?)))) он вам того, персонально сделает))) индивидуальный заказ)))
Ловкость не рук ( пардон) и никакого мошенничества)
Козачка• 17 марта 2024
Ответ дляЗаставляличка
Пункт ’хозяин’ вообще что-то странное. Усадьбы у нас нет,где хозяйствовать-то, а главное как? Детей тоже нет и не планируются. Помощь? Нет ,помощь мне не нужна,а вот поддержка- необходима. Добытчик тоже звучит весело. Что добывать? Все что только может прийти в голову , в свободной продаже...
Хозяин это держащий все в своих руках. Поломалась машинка? Занялся вопросом. Кран протекает? Занялся вопросом. Добытчик это зарабатывающий деньги, основное предназначение мужчины. Просто у вас к мужу другие требования, вот и все
ПАЦАНКА О
• 17 марта 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Добытчик 5, хозяин 3, секс 3, отец хз как оценить, если дочь его почти не видит, но при этом он для нее ничего не жалеет, партнёр 4, единомышленник 3, помощник 5 (если хорошо попросить)
А это как «дочь его почти не видит?»
Он капитан?
Первоклашка Я• 17 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Все отлично
Член не стоит
Зато по девкам не бегает, все деньги в дом.
Пекельнi Борошна• 17 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
А это как «дочь его почти не видит?»
Он капитан?
Уходит рано, приходит поздно
Заставляличка• 17 марта 2024
Ответ дляКозачка
99%мужчин решают эти серьезнейшие вопросы вызовом мастера. И да, с набором телефонных кнопок справится даже ребенок. Поэтому подобные проявления ’хозяйственности’,возведённые в ранг положительных качеств партнёра, реально веселят.
Да, требования у меня другие
Дама_с_коготками• 17 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Все отлично
Член не стоит
Тогда это не муж уже. А так.. человек с кем делишь крышу.
ВерСаСе• 17 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Мой наверное, на 3 бала. Раньше было 4.
Работает хорошо, не гуляет, не пьет, не обижает, по дому помогает, если напомнить раза 3.
Плохо то, что себя и свой комфорт ставит выше всего. В ущерб семье и ребенку .
Так і повинно бути, на першому місці він, а далі ви і дитина
Поліцейський патруль• 17 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Все отлично
Член не стоит
О. И у моего так. Я уже не парюсь...и он тоже
Козачка• 17 марта 2024
Ответ дляЗаставляличка
Да, требования у меня другие
Иногда люди, не получающие чего-то, стремятся это обесценить чтоб не так обидно было, но это не значит, что ценность этого невысока. Нехватало еще иметь мужа, от которого нету толку
Белочкой зови• 17 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
0,5 балів
А за що 0, 5 отримав? )) Виходитьь не повний нуль)) щось на 0,5 таки робить).
Козачка• 17 марта 2024
Ответ дляБелочкой зови
Наверное красивый, облагораживает пространство)
ЖонДуан• 17 марта 2024
Ответ дляБелочкой зови
З першим пунктом справляється відмінно. Все інше - мимо.
Не стесняюсь• 17 марта 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Да) зато никогда не изменит
Дивне створіння• 17 марта 2024
Хороший. Правда, у нас в жизни бывало всякое, но мы перебесились и поумнели))
Белочкой зови• 17 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Добитчик? Так за це можна і побільше дати. Толку з того , що як кроль у ліжку, а жрати нічого?
Сжальтесь и ставьте 3 бали ))Він же не повний отстой у вас? Типу б´є, нерви порте?
Заставляличка• 17 марта 2024
Ответ дляКозачка
Толк мужа- его умение пользоваться телефоном? Интересно ...
дожену і ощасливлю• 17 марта 2024
Добытчик у нас в нынешние времена я.
А в остальном он классный. Думаю, что раскрутится попозже в материальном плане.
Козачка• 17 марта 2024
Ответ дляЗаставляличка
Как скажете
Козачка• 17 марта 2024
Ответ дляБелочкой зови
Фоточки нема• 17 марта 2024
Ответ дляЗаставляличка
А как иначе? Чинить унитаз - починет, но час его работы стоит в 10 раз дороже часа работы сантехника. Оптимальнее - пользоваться телефоном. Это очевидно
ПАЦАНКА О
• 17 марта 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Уходит рано, приходит поздно
А дочке сколько?
Вот мой муж меня сильно разочаровал, как отец. Когда сын совсем крошкой был и я видела, что папе не интересно с ним, я утешала себя, что маленький еще. Но сыну уже 6 лет, а в папе так и не проснулся интерес. Его подход: делайте что хотите, идите куда хотите, только меня не трогайте. Денег не жалеет ни на что. Но внимание не купить за деньги и малой это уже понимает. Все эти годы папу ему заменял дедушка, который недавно умер.
Сейчас муж завел беседу : давай второго. Но сразу говорит, что я уже опытная, все знаю, со всем справлюсь.
Я в сердцах сказала , что не хочу. Он обиделся, будто я виновата. И теперь совсем со мной не разговаривает и внимания не обращает. Помогать с сыном совсем перестал.
Уставший ушел спать, хотя я просила уложить сына ( посидеть с ним, почитать) , пока я на кухне заканчиваю. Ага , побежал аж два раза 🥺
Суцільна зрада• 17 марта 2024
Все отлично , но меня очень смущает один момент - меня больше любит , чем дочь