Галя-краля• Изменено 18 марта 2024

Якщо з віком груди стануть висіти, то перед чоловіком не роздягнутися?

Як виходити з ситуації?
Кнопус• 18 марта 2024
у нього з віком теж буде висіти, тому не переймайтесь
Мама фіфті цента• 18 марта 2024
Вот это у вас комплексы, у меня грудь висит, раздеваясь перед новым мужем он балдеет от грудей, потому что я знаю все во мне супер, а вы по ходу и с нормальными мужчину потеряете, кайфовать нужно от секса , а не думать о недостатках
парИла я парИла• 18 марта 2024
З віком вам буде пофіг що у кого де висить) головне, шоб не боліло😂
Гірчинка• 18 марта 2024
А вы не задумывались почему мужчины не парятся от того, что у них с возрастом яйца обвисают, пузо появляется и с потенцией проблемы бывают. И ничего и раздеваются перед женщинами и ещё мачо себя считают. Так что всё зависит от вашей самооценки)
ЛюбимаЯНЬ• 18 марта 2024
Чоловіку, якщо він дійсно кохає, все одно, висять груди, чи ні.
Красу жінка робить для себе, якщо хоче собі подобатися.
Нервогенератор• 18 марта 2024
ой автор, я сегодня показываю своему, вот, смотри целлюлит какой-то появился, в определенном освещении видно, а он отвечает, ты ох’енная, нет там ничего. Если любят вас - все просто
парИла я парИла• 18 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
От брехло у вас! Люблю таких!))))
автор Галя-краля • 18 марта 2024
Ну я не зможу роздягнутися. Це точно. Але бачу що інші не переймаються. Дякую
Без образів• 18 марта 2024
Годувала 2 дітей довго, звісно, що форма не така як до. Взагалі не переймаюся. Дякую тілу, що виносило і вигодувало дітей. Якби навіть мала гроші, не робила б пластику.
Дайте подумать• 18 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Интересно, с какой целью вы ему это показывали.
Плекаю думи• 18 марта 2024
Ответ дляДайте подумать
Хотела услышать , что ох@@@я 😉
Я погнала• 18 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Розумний чоловік
Мания-Величия• 18 марта 2024
Хуже, когда всё висит у мужчины.
дякую аж підскакую• 18 марта 2024
Если вас это парит, то держите себя в тонусе
Постоянные тренировки, прием коллагена замедлят этот процесс, ну или подтяжка
Vaslek• 18 марта 2024
Выгнать в другую комнату.