18 марта в 09:53

Зонт детский

Какие есть хорошие фирмы детских зонтов? Что не брала все ломались от ветра.
Тріль! 18 марта в 09:57
Послухаю
Жена брата Админа 18 марта в 10:03
старшей покупала zest трость, хороший и удобный , прозрачный -ему уже 9 лет ) поржавел только , младшей брала kite трость , не хлипкий , хороший , потеряли , сейчас 8 лет дочке- купила складной в инсте , выглядит классно , легкий ,компактный , носим пока 2 месяца , сколько выдержит не знаю)
Чекаю завтра 18 марта в 10:07
У моей был zest, до сих пор как новый, могу продать.
маска Ілона 18 марта в 10:24
На диво, із Сінсей дуже міцний і витривалий)
Оч@ров@Шк@ 18 марта в 11:52
Tchibo. Ни один еще не сломался, только терялись.
И еще у НМ есть суперминизонты, они всегда на кассе есть. Тоже отлично как детский.