Країна мрій• 18 марта 2024
Как лучше всего внести наличку на долларовую карту Приват?
Наличка в долл тоже. Можно подойти в кассу и просто положить по номеру карты у них? Карта не реальная, без пластика, виртуальная. Как бы выгоднее поступить
Країна мрій
• 18 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
в терминале можете,процент меньше чем в кассе
А все терминалы принимают валюту? Что-то не видела такой функции, может, просто не обращала внимания.
А Вы не знаете, комиссия через кассу насколько большая?
Країна мрій
• 18 марта 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Я через термінал поповнюю. В мене приват.
У Вас діджитал картка чи пластик? Який % за поповнення, не пам´ятаєте?
ВЫВсеВрете• 18 марта 2024
Ответ дляКраїна мрій
Останній раз обирала з запропонованих. Так як забулася картку вдома. 0.46%
Грабля• 18 марта 2024
Ответ дляКраїна мрій
Конечно принимают.
Комиссия в любом случае одинаковая. 0.5% если карта для выплат и без % если универсальная, но снимать будете с комиссией 1%.
Не помню только обязателен ли пластик для пополнения в терминале, в кассе точно не нужен.
Пластик можно получить если вдруг надо, новой почтой бесплатно
Язикувата Хвеська• 18 марта 2024
Терминал без% универсальная карта.
При снятии карта не нужна, только приложение
Большой секретик• 18 марта 2024
открываете в приложении приват24 депозит Вклад (снятие и пополнение без ограничений в любой момент),активируете его. и идете в кассу и кладете на свой депозит деньги,надо предварительно в приложение нажать -пополнить депозит, будут варианты - в кассе банка или из карты,выбираете в кассе банка.и вам приходит код.его надо сохранить и показать кассиру в банке.по нему вся инфа о пополнении. комиссии нет,не то что в терминале. в любой момент можете с депозита перекинуть на свою валютную карту и обратно.