Девочки, вопросик: есть ли смысл в домашних фотоэпиляторах? Обычный - больно, бритва - сами понимаете. Волос темный, устала с ним бороться...
Ta_samaya_iz_NL• 18 марта 2024
У меня филипс. Подмышки и бикини - эффективно и волосы перестают расти быстро. На ногах волосы полностью не перестали расти, но стали намного тоньше. Можно брить раз в неделю. На руках эффекта нет
Fresh_coconut• 18 марта 2024
Фото эпилятор полностью волосы не убирает, хотите полностью убрать делайте электроэпиляцию
Inno4ka-ya• 18 марта 2024
Ответ дляTa_samaya_iz_NL
А у вас волосы темные? Со светлыми смысла нет?
Ta_samaya_iz_NL• 18 марта 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Да, темные. Светлые на руках - вообще не убирает
anonimka_911• 18 марта 2024
Так,є сенс, під пахвами зовсім немає волосся і на руках,хоча робила фотоепіляцію ще до початку війни,на ногах треба повторювати але ефект був довго.