Червона рута• 18 марта 2024

У кого такая тележка, удобно? задолбалась пакеты носить

Доставки рядом нету. поэтому не пишите.)
Думаю насчет такой тележки
у кого есть - удобна ли по лестнице таскать? в целом с ней удобнее за продуктами или нет?
Фокус-Покус• 18 марта 2024
Автор, пользуюсь тележкой более 10 лет. У меня на 2-х колесах, Испания.
Удобно. Со ступенькам проблем нет.

Налитое яблочко• 18 марта 2024
Ответ дляВеккy
У нас такие люди закомплексованные. В Европе все с этими тележками , а у нас думают , что только старые бабки их таскают
У нас бабы-лошади, у них - женщины
Налитое яблочко• 18 марта 2024
Ответ дляfelin
Дуже зручно! Я такою у Польщі користувалася.
Гуманитарку таскали?
З царем в голові• 18 марта 2024
Норм сумка, главное удобная чтоб
Но цвет я бы повеселее взяла
автор Червона рута • 18 марта 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Норм сумка, главное удобная чтоб
Но цвет я бы повеселее взяла
пока не нахожу
однотонные только
felin• 18 марта 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Гуманитарку таскали?
Маю надію, ви приймаєте ліки. Тільки не забувайте усі ліки запивають чистою водою, а не алкоголем:)
Тихої ночі!
З царем в голові• 18 марта 2024
Ответ дляЧервона рута
пока не нахожу
однотонные только
Я видела такие еще до короны в Испании, молодые женщины с ними на рынки ходили. Они там разных размеров но все на колесиках, вот там расцветки такие классные были.
Кнопкотиць• 18 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Это говорит о том что мы лучше живём) можем не тягать тяжести, зайти в супермаркет возле дома и купить немного, не затаривать кравчучку только потому что акции и так дешевле
Это говорит о том, что в Украине плотность населения выше из-за многоэтажной застройки. И это позволяет иметь достаточно много супермаркетов в каждом районе. Заграницей наоборот- застройка малоэтажная, в основном частные дома, соответственно, один супермаркет на достаточно большую площадь.
il-mari• 18 марта 2024
Ответ дляНехай щастить
Да, удобна. Только надо качественную брать. Я, когда во Франции была, то она меня очень выручала. Таскала на 5 этаж ее. Можно по ступенькам прыгать.
как знать, что качественная

автор Червона рута • 18 марта 2024
Ответ дляil-mari
как знать, что качественная
я читаю отзывы
Вічний двигун• 18 марта 2024
Маме покупала лет 8 назад икеевскую. Она внешне скучноватая и довольно простенькая. Но в том году мне срочно надо было без машины тяжёлое перенести, много - и эта сумка меня отлично выручила. Я бы купила, если бы машины не было. Куда удобнее, чем в руках. По лестнице её как-бы ’закатывала’. Не очень легко, но легче, чем просто в руках несла бы.
Коко Шанель• 18 марта 2024
Ответ дляЧервона рута
вопрос про тележку
Все, у кого есть, довольны, но покупали дорогие, ±2500-3000
Околовита• 18 марта 2024
У меня вот такая, очень ей довольна. Когда выбирала, читала в отзывах, что по ступенькам удобно катить те, у которых 2-3 пары колес. Поэтому взяла именно такую. Плюс она как сумка холодильник.
Цикавенная• 18 марта 2024
Ответ дляВеккy
Согласна полностью, здесь все с тележками, ну или заказывают доставку на дом, но там по срокам могут положить не очень, поэтому я лучше в свой выходной потрачу пару часов на закупку продуктов на две недели(мы вдвоем), чем убивать спину свою и мужчины.
Мы живём в столице, трафик сумасшедший, а на метро или автобусе с такой тележкой очень удобно.
Заказывали на Амазоне.
Пойду сфоткаю)
Аnnеt• 18 марта 2024
по бордюрам и лестницам капец неудобно, но это всё равно лучше, чем в руках переть.
Люблю Украину• 18 марта 2024
Ответ дляКоко На Страже
Ми таку свекрусі купили на ДН, ще не вручали.
Як раз була акція в Алло, за 1300.
Да когда?
Чего Вы не посоветовали на советчице?
Лупаю цю скелю• 18 марта 2024
Такой нету. Но раз в 2 мес вожу домой из зоомагазина мешок собачьего корма 12-14кг на старой доброй кравчучке. И это п.ц. Вес частично на руке, каждый бордюр - препятствие, занос-вынос из транспорта тоже, особенно рады другие пассажиры нам с кормом, по ступенькам тоже очень хреново.
Даже если у Вас не будет такого веса - просто имейте в виду, что все, что Вы туда сложите, придется поднимать одной рукой. Плюс вес самой тележки.
пу_пугренчик• 18 марта 2024
Ответ дляПапина дочка
Так тут дело даже не в комплексах. Я вот реально не понимаю зачем она? Если семья большая ,то вроде есть кому носить те сумки. Если семья маленькая ,то нафига тележка ? Допустим я и ребёнок. Что я в ту телегу буду класть? 5 кг картошки один раз в неделю? Огурцы и помидоры вёдрами,так это тоже разовое дело? Вода? Ну такое. Бесполезная штука ,занимающая много места вобщем))
Так никто каждый день такой и не пользуется. А купить картошки, овощей в сезон, а мне еще и мясо для собаки. Удобно, наверное. Тоже хочу
KROX@• 18 марта 2024
Писала здесь много раз, одну купила себе складную, а вторую на три колеса, удобно, под подъездом бабки смеялись, что молодая и с тачкой, а смотрю и они прикупили уже но дешевые, испанские да дорогие, но они того стоят

Цикавенная• 18 марта 2024
Ответ дляKROX@
Супер!
То от зависти смеются.
У наших людей в голове насрано ещё с советских времен.
Бабульція• 18 марта 2024
Вся Франция с такими ходит и вот была в Бельгии в Брюсселе тоже самое. Никогда бы не подумала. Молодая женщина с такой телегой, никто в руках не носит, не дурачки
Білий Лосик• 18 марта 2024
А окупації вона коштувала як крило літака
Цикавенная• 18 марта 2024
Вот наша, очень классная и удобная. По ступенькам нет надобности возить, а при выходе из автобуса или метро я приподнимаю один раз.
Неробименінерви• 18 марта 2024
Классная штука, у меня как с рукой проблемы начались купила, гружу ее по полной) еще и воду в ней вожу когда надо.
Сплюшка• 18 марта 2024
я с ней даже на почту хожу)
в одной руке ребенок, в другой - тележка. раз попробовав, и все что тяжелее литра молока в руках тащить не будешь)
сегодня зашла в магазин за клубникой, вышла с помидорами, огурцами, кефиром, маслом - идти 5 минут, но лучше бы я тележку взяла)
автор Червона рута • 18 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
ооо спасибочки!) класс
Запароленое одеяло• 18 марта 2024
Ответ дляОколовита
І в мене)). Тільки не повністю термо, а з термокарманом
Бензопирен• 18 марта 2024
В моем далёком детстве ’Кравчучка’ называли эту конструкцию.
Мая твая не панимать• 18 марта 2024
По ступенькам удобно вот с такой подниматься. Вещь хорошая
Я вся ваша• 18 марта 2024
Я с такой В Германии по супермаркетам катаюсь. У меня спина с грыжей, мне нельзя тягать на себе тяжести, а возить - можно )))
Та, что на фото слева - быстро сломалась от тяжести, но она и была самая дешманская. Второй раз покупала и выбирала между 2 и 3 моделью, муж сказал те три колеса не очень надежные, бери с одним.
Он чисто по фото моим смотрел.
В итоге ходу с ней везде, пока целая. По ступенькам до лифта затянуть получается. В целом мне норм.