18 марта в 19:57

В новусе молодая капуста по 69.99

А в каких крупных маркетах еще дешевле видели? А то у нас много капусты едят, реально капустинка в день
3 3
Тишком_нишком 18 марта в 19:57
Та ну нафиг.....
9 2 3
Тюрюнь_Тюнь 18 марта в 19:58
Автор ,я дешевле Новуса пока не видела
У нас тоже в день по капустинке уходит
summersnow235 18 марта в 19:58
Как дешево.У нас 89 грн в Запорожье
ОноВамнадо 18 марта в 19:59
Хорошая цена. Вчера на ярмарке вся по 85-90.
автор Непонятно 18 марта в 19:59
Ответ дляТишком_нишком
Та ну нафиг.....
Чего?
Бува і таке 18 марта в 20:00
Мне жалко 70 грн за капусту
2 7 1
Угги в горошек 18 марта в 20:01
Це дешево чи дорого?
Рву и мечу 18 марта в 20:01
Отдичная цена, на рынке по 100, Днепр
Тишком_нишком 18 марта в 20:01
Ответ дляНепонятно
Чего?
Чего не понятного? За капусту с кучей химии и нитратов отдавать по 70 грн.
7 7 1
автор Непонятно 18 марта в 20:01
Ответ дляУгги в горошек
Це дешево чи дорого?
Судя по ценам, что девочки пишут, это дешево
1 1 1
Чарівна патика 18 марта в 20:01
На прошлой неделе в Атб Днепр была по 72
ЦібаФу 18 марта в 20:02
Ответ дляУгги в горошек
Це дешево чи дорого?
Зимой около 200 грн была. Дёшево ...типа.
1 2
Like-995b 18 марта в 20:02
Ответ дляТишком_нишком
Чего не понятного? За капусту с кучей химии и нитратов отдавать по 70 грн.
А где их нет?
1 6
Блиск думки 18 марта в 20:03
Не знаю навіть. капусту їмо давно. Новуса в нас не має.
Яка не неї ціна не в уурсі. Але 70 це дешево думаю. В мене пачка салату щодея йде 150 гр 65 грн, 2 огірки це 30 грн, перець і чері. Такщо за кг капусти ок
3 1
Угги в горошек 18 марта в 20:04
Ответ дляНепонятно
Судя по ценам, что девочки пишут, это дешево
Зрозуміло. Я просто не купувала ще . В мене дуже нирки реагують на молоді овочі в несезон. Може із за нетратів, але завжди, як поїм хоч редиску, хоч капусту, то капець. Через час вже приступи. Чекаю вже в сезон все.
Тюрюнь_Тюнь 18 марта в 20:04
Ответ дляТишком_нишком
Чего не понятного? За капусту с кучей химии и нитратов отдавать по 70 грн.
То есть если бы она стоила дешевле ,то нитраты вас не пугали б ?
автор Непонятно 18 марта в 20:06
Ответ дляБлиск думки
Не знаю навіть. капусту їмо давно. Новуса в нас не має.
Яка не неї ціна не в уурсі. Але 70 це дешево думаю. В мене пачка салату щодея йде 150 гр 65 грн, 2 огірки це 30 грн, перець і чері. Такщо за кг капусти ок
Я тоже беру салатные смеси и огурцы, но капусту мои любят больше
Кстати, в Форе часто скидки и хорошие цены на пачки с салатами, по 46-50. Я вот такие беру, с морковкой самая любимая
Угги в горошек 18 марта в 20:07
Ответ дляТишком_нишком
Чего не понятного? За капусту с кучей химии и нитратов отдавать по 70 грн.
Ой, а я б купила капустинку, але боюсь із за своїх нирок))) Останній раз мене молоденькі овочі до швидкої довели.
Блиск думки 18 марта в 20:07
Ответ дляНепонятно
Я тоже беру салатные смеси и огурцы, но капусту мои любят больше
Кстати, в Форе часто скидки и хорошие цены на пачки с салатами, по 46-50. Я вот такие беру, с морковкой самая любимая
Ні фори , ні новуса, ні ашана. Тарюсь в Сільпо)
Угги в горошек 18 марта в 20:08
Ответ дляНепонятно
Я тоже беру салатные смеси и огурцы, но капусту мои любят больше
Кстати, в Форе часто скидки и хорошие цены на пачки с салатами, по 46-50. Я вот такие беру, с морковкой самая любимая
А в метро і по 16 грн бувають такі суміші. Ще і анютини глазки там, так красиво)
2 4
Блиск думки 18 марта в 20:08
Ответ дляУгги в горошек
Ой, а я б купила капустинку, але боюсь із за своїх нирок))) Останній раз мене молоденькі овочі до швидкої довели.
Купіть нітрометр. Ми весь рік на свіжих овочах
автор Непонятно 18 марта в 20:09
Ответ дляУгги в горошек
А в метро і по 16 грн бувають такі суміші. Ще і анютини глазки там, так красиво)
Брала такую, милота)
Коленная ложечка 18 марта в 20:09
Не їм капусту
Сусановна 18 марта в 20:11
Ответ дляРву и мечу
Отдичная цена, на рынке по 100, Днепр
так ось який він - кінець епохи бідності
Сусановна 18 марта в 20:12
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
То есть если бы она стоила дешевле ,то нитраты вас не пугали б ?
чогось згадалось знамените ’халва, халва, халва....’
Залізна тьотя 18 марта в 20:13
Ответ дляБува і таке
Мне жалко 70 грн за капусту
Оооочень
Рву и мечу 18 марта в 20:13
Ответ дляЦібаФу
Зимой около 200 грн была. Дёшево ...типа.
Не была она 200, я всё время покупаю её, максимально 130 была
Залізна тьотя 18 марта в 20:13
Ответ дляНепонятно
Судя по ценам, что девочки пишут, это дешево
Пекинка всю зиму была 27-32
Рву и мечу 18 марта в 20:13
Ответ дляБува і таке
Мне жалко 70 грн за капусту
А какая дешёвая альтернатива овощная?
Рву и мечу 18 марта в 20:14
Ответ дляЗалізна тьотя
Пекинка всю зиму была 27-32
Та куда оно годиться, как бумага, фе