как тебе такое илон маск• 18 марта 2024
Рюкзак з Алі експрес. Хтось купував такі?
Хтось купував такого плану рюкзаки на Алі експрес? Ті що з емблемою кенгуру.
Які Ваші враження? Яка якість? У нас дивлюсь вони майже 1000 грн коштують🤔
Угги в горошек• 18 марта 2024
Киньте ссылку на магазин. Мне тоже интересно.
Надо отзывы посмотреть, где люди реальные фото покупки выкладывают.
Мусик Пусик• 18 марта 2024
Да пару лет назад. Такое себе качество, не совсем плохо но и не идеал. Носился нормально, не разлезся
как тебе такое илон маск
• 18 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Вибачте, нажаль, не вмію з Алі ссилку кидати:( Пошукайте за запитом жіночий рюкзак кенгуру - багато видає різних:)
Не цілуюсь з бодуна• 18 марта 2024
Ответ дляГлаголиця
Это ж дермантин?
мой дермантин рюкзак с али лет 8 прожил - не ношу потому что тупо надоел за все годы... а так с ним все ок
как тебе такое илон маск
• 18 марта 2024
Ответ дляГлаголиця
Это ж дермантин?
Штучна шкіра думаю.
Я за натуральною не женусь;)
как тебе такое илон маск
• 18 марта 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А який у Вас був?
Я теж за натуральною шкірою не женусь;)
Глаголиця• 18 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Штучна шкіра думаю.
Я за натуральною не женусь;)
У меня было несколько рюкзаков с Али, назовем это искусственной кожей если вам так приятнее, все разлезлись, один в первый же день-ручка отошла по шву, пришлось шить. Ждать месяц, а носка никакая
как тебе такое илон маск
• 18 марта 2024
Ответ дляМусик Пусик
фото
А яка модель, якщо можна?
Дякую!
Не цілуюсь з бодуна• 18 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
А який у Вас був?
Я теж за натуральною шкірою не женусь;)
Странно, не могу отправить фото. Когда получится - скину
как тебе такое илон маск
• 18 марта 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Щось так - не грузиться:(
Підкажіть, будь ласка, а він форму тримає? Тобто не висить мішком на спині?
І яка підкладка, не шуршить?
Дякую!
І яка підкладка, не шуршить?
Дякую!
Ластовиння• 18 марта 2024
Ответ дляМусик Пусик
Поэтому купила себе кожаный, от бренда, и удовольствие - ничего не рвётся - ходи, хоть бегай))
Анонім Перший• 18 марта 2024
Я дочке покупала. Не именно такой, но с этой эмблемкой. Единственный минус - небольшой залом. Но я его увидела, только когда для отзыва фоткала.
Вполне качественно, прошито все отлично, материал плотный, но не дубовый. Кожа ли, не знаю. Я это могу понять только по срезу, но они все зашиты.
В целом я довольна.
Анонім Перший• 18 марта 2024
Ответ дляЛастовиння
Так и цена ж, наверное, не 600грн)
как тебе такое илон маск
• 18 марта 2024
Ответ дляАнонім Перший
В целом я довольна.
А підкажіть, будь ласка, яка підкладка? Не шуршить?
Анонім Перший• 18 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Плотная, не шуршит