18 марта в 20:22

Самое бюджетное море (океан) в Европе

Живем в холодной стране , летом по делам прилетит в Украину и с Украину куда бы вы поехали с ребенком ?
Мне надо недорогой перелет, и недорогой отпуск

В том году были в Испании на Майорке потому что нашли по 120 евро с питанием , но за неделю еще 500-700 потратили на острове
Вышло с перелетом 1800. Ищу вариант отдохнуть дешевле
показать весь текст
begovelik 18 марта в 20:50
Ответ дляМеряю от 0
Чем лучше?
Море лучше, развлечений больше, в Меркадоне огромный выбор свежайших морепродуктов по доступным ценам
Меряю от 0 18 марта в 20:51
Ответ дляbegovelik
Море лучше, развлечений больше, в Меркадоне огромный выбор свежайших морепродуктов по доступным ценам
Развлечения - это уже плюс деньги)
автор Парова машина 18 марта в 20:56
Ответ дляbegovelik
Болгария. Но, как по мне, лучше Испания со сковородкой, чем Болгария с кафе )
А сколько питание в кафе в Испании на человека примерно ?
vihola 18 марта в 20:57
Ответ дляПарова машина
А не подскажите
Реально ужин на 1 человека 10-15 евро там ?
В залежності, що і де замовляєте.
Але ціни однозначно найдешевші на проживання і харчування, якщо порівнювати з іншими країнами Європи.
КаваЗМолоком 18 марта в 20:59
Ответ дляМеряю от 0
Развлечения - это уже плюс деньги)
Это не для автора
vihola 18 марта в 21:02
От мій улюблений готель напівпансіон включено.
Двічі відпочивали там.

Але тут ресторан не на березі, тільки бар з видом на море.
https://www.booking.com/Share-ZaSzGU
begovelik 18 марта в 21:06
Ответ дляПарова машина
А сколько питание в кафе в Испании на человека примерно ?
У нас с двумя детьми уходило около 90 евро
НашлаПерепискуМужа 18 марта в 21:14
Как вариант - посмотрите перелет в Салоники. Неа-Калликратия была очень бюджетна по кафе.
Или окрестности Афин - Лутраки. Обед на 3-х был порядка 20-30 евро.
Но цены уточните. Сведения не прошлогодние
автор Парова машина 18 марта в 21:20
Ответ дляbegovelik
У нас с двумя детьми уходило около 90 евро
На 4 человека - что вы примерно брали
Это 4 основных ?
салаты?
Дессерты?
Напитки детям , вино ?
автор Парова машина 18 марта в 21:22
Ответ для vihola
От мій улюблений готель напівпансіон включено.
Двічі відпочивали там.

Але тут ресторан не на березі, тільки бар з видом на море.
https://www.booking.com/Share-ZaSzGU
Спасибо 🙏 цена хорошая , сейчас гляну
Бяки-козяки 18 марта в 21:27
Ответ дляПарова машина
По питанию ? Вы можете сориентировать по ценам в кафе ? Если три раза кушать вдвоем ?
В Барселоне в прошлом году 9-11 евро за блюдо
автор Парова машина 18 марта в 21:31
Ответ дляБяки-козяки
В Барселоне в прошлом году 9-11 евро за блюдо
Супер
Это мясо с овощами и гарниром , так ?
автор Парова машина 18 марта в 21:33
Ответ дляБяки-козяки
В Барселоне в прошлом году 9-11 евро за блюдо
Или три раза по 9?) мясо , овощи и гарнир ?
begovelik 18 марта в 21:34
Ответ дляПарова машина
На 4 человека - что вы примерно брали
Это 4 основных ?
салаты?
Дессерты?
Напитки детям , вино ?
По-разному, то по Паэлье, то по бургерам с картошкой фри, попить - по 2-3 бокалла пива/вина
begovelik 18 марта в 21:34
=бокала )))
Инстагра_мерша 18 марта в 21:55
Тут такі ціни низькі пишуть. Років 6 назад була в Болгаріїі (Золоті піски) в кафе обід обходився в р-ні 20Є, але пам’ятаю тоді продукти в магазині були як у нас.
Греція (була 10 р назад) взагалі не можу сказати, що дешева країна. 20-30 Є на одного обід обходився. Дешевше брати сніданки/вечері.
Бяки-козяки 18 марта в 22:32
Ответ дляПарова машина
Супер
Это мясо с овощами и гарниром , так ?
Не, салаты, тапасы отдельно )) это основное блюдо какое-то. Ризотто, паста, паэлья...
автор Парова машина 18 марта в 22:36
Ответ дляБяки-козяки
Не, салаты, тапасы отдельно )) это основное блюдо какое-то. Ризотто, паста, паэлья...
Спасибо 🙏 выходит голодному подростку надо 3 , с учетом куска мяса
vihola 18 марта в 22:36
Ответ дляПарова машина
Спасибо 🙏 цена хорошая , сейчас гляну
Там поряд є дешевші готелі з кафе і ресторанчиками на набережній.
Наприклад:

https://www.booking.com/Share-DmyzWob
автор Парова машина 18 марта в 22:37
Ответ для vihola
Там поряд є дешевші готелі з кафе і ресторанчиками на набережній.
Наприклад:

https://www.booking.com/Share-DmyzWob
А море было как на этом фото ? Реально красивый цвет там воды ?
Никогда не была в Болгарии
vihola 18 марта в 22:49
Ответ дляПарова машина
А море было как на этом фото ? Реально красивый цвет там воды ?
Никогда не была в Болгарии
Море звичайне, чорне), як в нас.
Це мої фото.
Бяки-козяки 18 марта в 22:51
Ответ дляПарова машина
Спасибо 🙏 выходит голодному подростку надо 3 , с учетом куска мяса
хех, не знаю, возможно.
У меня подросток, но девочка. Мы по основному блюду с головой, порция еды гр 300. Ну и тапасы, напитки, сангию конечно же... это ж Испания.
Турагенція Tourdream 19 марта в 08:49
Из Украины самый бюджетный варианты - это Болгария, проезд автобусом, тур пакетом, отель с питание. Как, вариант, еще с вылетами из Польши ту же Болгарию можно рассматривать. Тоже самое недорогое направление.
Но питаться в кафе, это уже не бюджетно выйдет. Не знаю, откуда пошел миф, что в Болгарии дешевый общепит, это далеко не так.
Цены там +- такие, как и в недорогих кафе Черногории, Испании, Италии, Греции, Португалии.
Вообще, бюджетнее скорее всего выйдет, если большую часть готовить самостоятельно. Мой прошлогодний опыт в Испании - за 2 недели потрачено около 500 евро на 2-х на питание (1 взрослый + 1 подросток, любящий поесть). При этом в кафе были раз 7-8. Остальное готовили самостоятельно (Меркадона for ever)) )