Для драки• 18 марта 2024
Помогла ли кому-то дистанция после измены мужа
Подскажите, пожалуйста, помогла ли кому-то дистанция сохранить семью, восстановить отношения и избавиться от любовницы после измены мужа?
Однозначно• 18 марта 2024
Имхо, это только ускорит принятие решения не в пользу жены.
Куда более продуктивнее разговаривать, обсудить произошедшее и искать, совместно, пути выхода из сложившейся ситуации.
Само собой разумеется это реально когда в отношениях заинтересованы оба партнёра, а не кто-то одна, а кто-то один вообще не видит проблемы
Однозначно• 18 марта 2024
Ответ дляКому там слова не давали
а как дистанция должна помочь?
Наверное соскучится муж по жене.
Ага, как же
Для драки
• 18 марта 2024
Ответ дляКому там слова не давали
а как дистанция должна помочь?
Везде психологи советуют съехать от мужа, чтобы он понял, кто ему важнее- любовница или жена и принял решение, с кем остаться. Хочется понимать, действительно ли помогает это
Лінива, не каюсь• 18 марта 2024
Ответ дляДля драки
Вы реально так не цените себя?
Пургену мне• 18 марта 2024
Да. Собрала вещи и уехала, на звонки и сообщения не отвечала. Через две недели начал приезжать, не пускала. Через месяц просил прощения, клялся что ничего не было и любит только меня. Месяца через 3 я вернулась. Планировала дольше, но у нас ребенок, скучал за ним. Потом ещё пол года ему выносила мозг, в сексе отказывала, мне не хотелось. Жили в разных комнатах. Так и сказала ему, что теперь не доверяю и не знаю, смогу ли забыть и если хочешь, то делай что-то для этого. Это было 10 лет назад. Но у меня просто подозрения были, фактов измены не было, до сих пор не знаю, было ли что-то. Но с тех пор у меня подозрений больше не возникало.
Иванка Бур• 18 марта 2024
Ответ дляДля драки
Після того, як він ще відчує свободу...то явно сім´ї не буде..хоча по суті їх в до того вже не було
Налогообложу• 18 марта 2024
Ответ дляДля драки
Можете поподробнее рассказать
Вы должны понять для себя, смоделировать ситуацию. В идеале куда то съездить, чтобы побыть со своими мыслями, не варится в этом. Посмотреть со стороны. Критически оценить ваши промахи и не дочёты. Ваши имею ввиду вы и муж. Может вам хочется одного, а ему другого. А у вас котлеты каждый день. И для себя понять, насколько перевешивает ваше чувство над чувством потери семьи. Если вы хотите сохранить семью, и это обоюдно, то можно над этим работать.
Кому там слова не давали• 18 марта 2024
Ответ дляПургену мне
это вы так за подозрения только? барышня одна советовала не съезжать, дать время подумать мужу и если уже он принял решение, то съезжать. но съезжать - не хвостом вилять, а полноценно, без угроз.
руки_Крюги• 18 марта 2024
Ответ дляДля драки
Вы не поняли. Съехать надо для того,чтобы спокойно прийти в себя и понять, что жить одной вообще не страшно, а без предателя ещё и комфортно
Пургену мне• 18 марта 2024
Ответ дляОднозначно
А я считаю, что если была измена, значит не хватает эмоций, интриги и тд. Так надо ему подкинуть их, а не вести скучные беседы. Никакой огонь в нем они не зажгут.
Кому там слова не давали• 18 марта 2024
Ответ дляПургену мне
частично правда. но только частично. у другого человека есть свои желания и представления о том как жить
Морская свинка• 18 марта 2024
Жена брата мужа так устроила дистанцию. Забрала троих детей и к маме уехала. Первые пару дней он пытался её вернуть. Потом психанул, забухал. Любовница времени не теряла, пригласила жить к себе. Жена вернулась в пустую квартиру, потом развелись.
Но может кому-то и помогает. Все разные.
Пургену мне• 18 марта 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Так я не угрожала. Собралась и уехала. Подозрения были в факте измены. Но то, что было общение с другой это был факт. Настаивал, что коллега-подруга. С корпоративов приходил поздно. Ну, я ж не идиотка) Вот я посчитала так, что надо дать ему почувствовать, что он меня потерял. В момент. Чтоб он не был к этому готов. И пусть думает.
Щедрик ведрик• 18 марта 2024
Ответ дляДля драки
Я так робила. Приповз потім, все дарував-купував-квартири переписав, а через декілька років все повторилось. Скільки вовка не годуй... не хапайтесь за соломинку, це зрадник був , є і буде.
Советчица Года• 18 марта 2024
Ответ дляДля драки
У меня муж военный, поэтому дистанция само собой и есть.
Узнала в его отпуске про переписки ,был треш, но не разъезжались.
Сейчас ищем психолога, он просит прощения и тоже уверяет что них с кем не спал, но флирт и желание было на лицо....
Думаю ..размышляю .
Хз что с ним делать теперь и как строить всё с 0
Пусть решает
Думаю ..размышляю .
Пусть решает
Для драки
• 18 марта 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ви з ним зараз?
Щедрик ведрик• 18 марта 2024
Ответ дляДля драки
Ви з ним зараз?
Так, але живемо по різним кімнатам майже рік і готуюсь до розлучення. З цим треба обережно, агресивний
Чудовий каламбур• 18 марта 2024
Ответ дляСоветчица Года
Думаю ..размышляю .
Пусть решает
Думаю ..размышляю .
Пусть решает
Как нашли переписки? И где ? Что там было?
Советчица Года• 18 марта 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Мій теж почав задарювати , але це все затемнення очей.
Я не вірю теж, що це не повториться, тим паче він далеко і я не зможу навіть цього знати.
Проблеми каже немає у нас, ти найкраща у всьому, а чому шукав когось ? Не знає, строє дурня, як на мене.
Советчица Года• 18 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Элементарно.
Открыла ноут и зашла в Вотсап.
Ноут был на пароле, но лёгко прошлась по датам и открыла.
Кстати, телефон тоже на пароле, но так было всю жизнь.
Переписки,?
Ну там много разных.
Приглашение на кофе постоянное со штаба девочку.
Потом сообщения сослуживцу с фоточками красивых девочек и как он их оценивает и одну уже приедет и сводит на кофе в Киеве.
Одна с Харькова, но там уже переписка такая серйозная....интим её фото , ночные переписки как она хочет к нему и идёт в душ , остальное удалено.
Со всеми пообщалась, нашла Контакты.
Может и дура , но мне было важно что он им плёл.
Вот та, что велась хорошо с Харькова , сказала что общались неделю и он ей наплёл что в разводе 2 года и жена заграницей.
Сказала ничего не было такого, только переписки.
Остальные просто не велись , а он им писал и писал о встрече как приедет в отпуск.
Вот такая история, неожиданная.
Говорит глупость и никуда бы не поехал, но кто ж знает по факту?
На душе гавняненько
Открыла ноут и зашла в Вотсап.
Переписки,?
Ну там много разных.
Со всеми пообщалась, нашла Контакты.
Вот такая история, неожиданная.
На душе гавняненько
Чудовий каламбур• 18 марта 2024
Ответ дляСоветчица Года
Элементарно.
Открыла ноут и зашла в Вотсап.
Переписки,?
Ну там много разных.
Со всеми пообщалась, нашла Контакты.
Вот такая история, неожиданная.
На душе гавняненько
Открыла ноут и зашла в Вотсап.
Переписки,?
Ну там много разных.
Со всеми пообщалась, нашла Контакты.
Вот такая история, неожиданная.
На душе гавняненько
Да, пздц .. понимаю.
Как сейчас ваше состояние? Доверие ушло? Думаете об этом часто?
Интересно, где он их всех находил... Сз? Вы раньше не проверяли?
Сколько вам и ему лет
Накладні мюслі• 18 марта 2024
Ответ дляСоветчица Года
Думаю ..размышляю .
Пусть решает
Думаю ..размышляю .
Пусть решает
Пипец козел. Девушка если у вас есть возможность бегите от него
Советчица Года• 18 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Да, пздц .. понимаю.
Сколько вам и ему лет
Ну как состояние?
Немного отошла
3 недели прошло.
Часто всплывают картинки переписок и его кофе с кем то, фантазия играет ещё как.
Находил через ТГ в новостях со скрытым номером и без фото.
Фото кидал в личку.
Раньше не было таких предпосылок, но иногда лазила, ничего такого не было.
А тут чуйка или интуиция не знаю.
Теперь уверена, она у женщин работает хорошо.
Мне 37, ему 42.
Немного отошла
3 недели прошло.
Фото кидал в личку.
А тут чуйка или интуиция не знаю.
Мне 37, ему 42.
Советчица Года• 18 марта 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Да, изначально я была в таком шоке, что ни есть ни спать не могла, хотя по факту не было прямых доказательств, но факт был того что он это искал и хотел .
Советчица Года• 18 марта 2024
Видимся мы частенько, Я езжу к нему, то на выходные, то он в командировке в каком то городе, то он приезжал.
Постоянно на связи, видео связь, фоточки т.д.
Так что не знаю что произошло у него там в голове, но это ужас.
Меня ужасает то, сколько я могу ещё чего не знать, ведь он на войне уже 1.5 года.
В браке мы 10 лет, но в плане всех аспектов и экспериментов мы не отставали.
Секс его на 💯 устраивает, эмоционально тоже.
Так что где то врёт или боиться сказать и это ещё хуже
Ловлю капці• 18 марта 2024
Ответ дляДля драки
Може і допомогти. Але ви маєте бути готові і до іншого варіанту: що йому без вас сподобається, і він не захоче вас повертати.
А ви самі чого хочете?