Аноним с кешбеком• 19 марта 2024
У вас есть подсветка шкафа?
Внутри, сверху? Блин, глубокий, большой и темно.
Ну ниче се• 19 марта 2024
В глубоком лучше внутри, конечно. Сейчас нет, но заказываем другой в новое жилье, определенно будет
ЧукИГеки• 19 марта 2024
Да, муж провел LED-ленту в шкафу, включается пультом приглушенная и яркая подсветка, очень удобно
Вся в кредитах• 19 марта 2024
На али взяла такую и длиннее в туалет, на случай отключения. Она с датчиком движения, крепится или на магниты, или к стенке. Удобно.
Или лед ленту там же заказывала, она клейкая, можно с длинным проводом заказать, чтобы до розетки достал, куда нужно.
Аноним с кешбеком
• 19 марта 2024
Ответ дляВся в кредитах
У меня с али лента. От нее очень греется блок питания. Поэтому электрику на али заказывать не хочу
Ну що ви, мамо!• 19 марта 2024
У меня нет, но у нас слишком яркие свет в коридоре - нет необходимости.
Но обычно желательно чтоб была в глубоком шкафу