sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_29
Без комплексів• Изменено вчера в 16:36

Видели уже? Только без хейта, пожалуйста

Пост не политический, а для рассуждения. Тем более здесь немало девочек из Израиля. Наши СМИ сейчас гудят в прямом смысле слова. Трамп за спиной Израиля ведёт переговоры с Ираном о прекращении войны. Притом, он их сам воздвиг в заведомо выигрышную позицию давая себя унижать. Каким образом? Ну например, вчера он заявил о переговорах и перемирии, а иранцы сказали что их не ведут. Сегодня же подтвердили, что проведут их в Исламабаде, так как аятолла дал на них добро. То бишь выглядит это так: смерд пришёл запрашивать переговоры, его величество отказало, а потом снизошёл до просителя униженного.
И знаете что? Всё это он сделал за спиной Израиля! И теперь вся эта мразь с осью сопротивления обрушится на нас, когда наш союзник смоется за океан! Это самый позорный президент США в истории! Иран продолжит обогащать уран, продолжит клепать ракеты и теперь уже с позиции сильного, за счёт взимания платы с кораблей за провоз нефти, не боясь ничего будет хреначить по нам с новыми силами. Фактически это признание будет их победы и легитимизация их правительства и режима. У меня нет слов! Это ничтожество, а не президент! Настроение в моём окружении у всех убитое. Вся моя семья в армии служила, есть воюющие
показать весь текст
woman_facepalming 14 crying_face 9 face_with_tears_of_joy 4 clown_face 1
75 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_29
автор Без комплексів • вчера в 17:14
61
Ответ дляРожева юбка
А ’ваші’ - це, я так розумію, Ізраїль?
Да
face_with_tears_of_joy 3
anonim_142
Пилосмок працює• вчера в 17:17
62
Я тільки ті відео і дивлюся як іран херачить. От взагалі не шкода.
anonim_158
А Я Самая Самая• вчера в 17:18
63
Ответ дляБанан-барабан
Ну так США и есть ось зла точнее их политика. Во Вьетнаме обосрались, тут тоже. Нет больше того величия Америки и они теперь не гегемон номер один.
Вы забыли написать что к бардаку и хаосу в Украине они тоже руку приложили (Майдан финансировали, лодку раскачивали…)
like 5
anonim_158
А Я Самая Самая• вчера в 17:26
64
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нагадайте, купянськ захищати від американців? Це ж США напали на Україну і 5й рік ’беруть Київ за 3 дні’? Ви ж нічого не переплутали, правда?
Ничего не перепутали, это Вы ничего дальше своего носа не видите) политика вещь тонкая. Если бы не США, то и Майдана бы не было (или быстро исчез), и войны бы не было. Все стало плохо когда они полезли к нам под видом друзей. А сейчас «да мы вообще на другом континенте и нам особо дела нет до этой войны »
like 6
anonim_108
Я только за!• вчера в 17:40
65
А що повинні США? Провести наземну операцію ціною власних громадян, кинутися на країну з 90 мільонів населення?
woman_facepalming 1
anonim_110
Астановитесь• вчера в 17:40
66
Ответ дляЗараз все скажу
Из всего этого, я не понимаю жителей сша, как они такие все правильные и демократичные, до сих пор терпят это чмо?
Удалено администрацией...
anonim_108
Я только за!• вчера в 17:41
67
Ответ дляА Я Самая Самая
Ничего не перепутали, это Вы ничего дальше своего носа не видите) политика вещь тонкая. Если бы не США, то и Майдана бы не было (или быстро исчез), и войны бы не было. Все стало плохо когда они полезли к нам под видом друзей. А сейчас «да мы вообще на другом континенте и нам особо дела нет до этой войны »
Війни не було б, якби рашка не напала. А Майдан це внутрішня справа України.
woman_facepalming 4
anonim_158
А Я Самая Самая• вчера в 17:57
68
Ответ дляЯ только за!
Війни не було б, якби рашка не напала. А Майдан це внутрішня справа України.
Угу…
face_with_tears_of_joy 2
anonim_171
Всюди влазю• вчера в 18:00
69
Ха, прозріли
Всю свою історію що Америка що раша здавали своїх союзників
Одного поля ягідки
anonim_95
Кили и Манджаро• вчера в 18:05
70
Ответ дляВсюди влазю
Ха, прозріли
Всю свою історію що Америка що раша здавали своїх союзників
Одного поля ягідки
У політиці друзів немає.
То тільки ми постійно бачимо, чи то друзів, чи то братів
anonim_182
Жінка з перцем• вчера в 18:25
71
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нагадайте, купянськ захищати від американців? Це ж США напали на Україну і 5й рік ’беруть Київ за 3 дні’? Ви ж нічого не переплутали, правда?
Куп´янськ!
Київ не єдине місто яке пишеться з великої літери.
anonim_108
Я только за!• вчера в 18:29
72
Ответ дляА Я Самая Самая
Угу…
Тільки одне питання, хто здійснив напад на Україну?
anonim_92
Папина дочка• вчера в 18:49
73
Ответ дляБез комплексів
Люди вы слышите себя? Израиль итак делает невозможное в тех условиях, в которых находится! Нас всего десять миллионов! Из которых почти половина не подлежащие призыву ортодоксы и арабы, которые ещё не работают в большинстве своём и налоги не платят! Мы должны против Ирана идти или союзник наш вместе с нами? Включите мозги!
непонятно что от нас нужно? У нас тоже осталось мало людей. Мы и так отправили своих спецов для помощи в перехвате и уничтожении дронов, хотя в свое время Израиль нам средний палец показал
dislike 1
anonim_92
Папина дочка• вчера в 18:50
74
Ответ дляАнгелок з ріжками
Иранцы скоро с рыжим ублюдком союзниками будут.
100% у рыжего деда слабость к диктаторам
anonim_191
Без образів• вчера в 19:06
75
Трамп не туда полез. Для начала надо всем миром ушатать недоимперию. А потом все вместе и Иран сделаем.
dislike 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff